КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот Комсорга троллят все и не любят за то, что он общаться с людьми нормально не может, хамит. Но если отбросить форму и оставить содержание, кое-что интересное всё-таки есть в его постах.

Например, по поводу КУ после воздержания. Вот я с 23 октября 2017 по 23 августа 2018 не пил из-за химзащиты. Не сказать, что на зубах терпел. Да, был дискомфорт, настроение скакало первое время, но в общем-то сносно было. Но не в этом дело. Если посмотреть мою подпись, то у меня с августа по декабрь 2018 года было всего 12 актов, а за весь 2019 год - где-то 50 актов. ЛЧА тогда не считал, но в принципе КУ получалось у меня. Иногда лишковал, не без этого. Дозы не контролировал, но частоту да, вполне успешно.

А вот в январе 2020 года в Турции ушёл в ЕУ. Раньше ЕУшником никогда не был, пил в основном по выходным.
 
Если посмотреть мою подпись, то у меня с августа по декабрь 2018 года было всего 12 актов, а за весь 2019 год - где-то 50 актов.
ну так первое время многие и не частят, но потом неизбежно идут по наклонной, это первая категория, вторая категория - те, кто ради жены, мамы, работы подшились и все время мечтали развязаться. Как правило уходят в запой сразу и надолго. Если бы ты кодировался на полгода, то с большой долей вероятности мог бы полгода не пить, полгода ку, но вот после полугода ку пришла бы в голову гениальная мысль: а собсно зачем мне снова кодироваться, я ж все контролирую)
 
Я сейчас про трушных запойных пишу, кем являюсь сама, и кем является многоуважаемый автор данной темы
 
ну так первое время многие и не частят, но потом неизбежно идут по наклонной, это первая категория, вторая категория - те, кто ради жены, мамы, работы подшились и все время мечтали развязаться. Как правило уходят в запой сразу и надолго. Если бы ты кодировался на полгода, то с большой долей вероятности мог бы полгода не пить, полгода ку, но вот после полугода ку пришла бы в голову гениальная мысль: а собсно зачем мне снова кодироваться, я ж все контролирую)

Ну, насчёт неизбежно - это ты зря. Может для запойных и неизбежно. Уверен, что если бы не уехал в Москву, то так и пил бы по выходным и большие перерывы бы делал. Даже не сомневаюсь.
 
Да, я и в гомосексуалистах ничего плохого не вижу :DONT_KNOW: У тебя это больная тема какая-то. Что люди со своим задом делают это их личное дело :YES:
А причем тут гомосексуалисты? Ты служишь на режимном объекте режимного поселения в глухом Заполярье. Сомневаюсь что у вас нормой мужского поведения считается публичное любопытство к собственной анальной зоне и представителей своего пола.

Для справки. В творческой богеме, при общей повальной распущенности, обсуждения сексуальной жизни являются недопустимыми. Это ниже мужского достоинства. Это норма поведения. Причем безусловная.

Откуда у тебя это? И о чем ты не говоришь вслух?
Это повод для беспокойства. Уж лучше пей.
 
А вот в январе 2020 года в Турции ушёл в ЕУ. Раньше ЕУшником никогда не был, пил в основном по выходным.
Находясь в командировке один, раньше ты пил только по выхам, а в 2020 вдруг в ЕУ влетел, так?

Я например, когда был на пике ЕУ, по 3 мес легко не пил за границей. Но как только оказывался в родных стенах в мск, в тот же день уезжал в ЕУ на 9 мес.
И чего? Один/не один (вседозволенность) рулит, плюс родные стены, имхо.
 
кое-что интересное всё-таки есть в его постах
Ну во первых он категоричен, хамоват и зациклен на геях. Во вторых несет явную ахинею про то, что он излечившийся алкоголик и может КУ, хотя НД знает не мало примеров обратного. Тот же Эзотерик не пил ПЯТЬ лет и что с ним сейчас? В третьих, он несет явную ахинею про успешных КУшников. Называет людей выпивающих раз в неделю 3 литра хорошего разливного пива тяжелыми бытовыми пьяницами. Ну не бред ли. Ну в принципе это да, интересно, поржать над очередным альтернативно-одаренным. Но и по линии КУ и в целом по профилю НД его простыни это дичайший бред.
 
Ну, насчёт неизбежно - это ты зря. Может для запойных и неизбежно. Уверен, что если бы не уехал в Москву, то так и пил бы по выходным и большие перерывы бы делал. Даже не сомневаюсь.
ну вот условия если бы, тут не проверишь никак) Но есть факт, что если себя не контролировать, хочется все чаще и чаще, первое время не очень то и хочется, и есть иллюзия, что контролируешь
 
январь всегда проситься но сука вечно засада

Хотела пообщаться по теме наверное ...сейчас прихожу к гармонии в себе
Ну у меня пол января ток получилось в этом сезоне2, все будет хорошо. :ax:
///
 
Ну у меня пол января ток получилось в этом сезоне2, все будет хорошо.
Я вообще ничего не понимаю. Почему у тебя уже мясяц, а у меня 27 дней, хотя мы оба не пьем с 24-го?
 
Я вообще ничего не понимаю. Почему у тебя уже мясяц, а у меня 27 дней, хотя мы оба не пьем с 24-го?
Я тебе уже объяснял, ты забыл или не понял, забей, для тебя это ни на что не влияет, ну хочешь у Санька спроси, он в курсе. :DRINK:
///
 
Я тебе уже объяснял, ты забыл или не понял, забей, для тебя это ни на что не влияет, ну хочешь у Санька спроси, он в курсе.
У нас на день расходилось, т.к ты ставил день пьянства как трезвый, типа не пью с 23-го фев, что вранье. Но откуда взялось ТРИ дня? А у Алекса 27, но месяц. Пиcдедц какой-то.

Или у меня завтра тоже месяц гореть будет???
 
У нас на день расходилось, т.к ты ставил день пьянства как трезвый, типа не пью с 23-го фев, что вранье. Но откуда взялось ТРИ дня? А у Алекса 27, но месяц. Пиcдедц какой-то.

Или у меня завтра тоже месяц гореть будет???
Мне пакую кто там чего кому. bhnd
Счетчик всегда ставлю с утра - трезвый день, и к вечеру это становиться Правдой!
:smile: :smile: :smile:
 
Находясь в командировке один, раньше ты пил только по выхам, а в 2020 вдруг в ЕУ влетел, так?

Я например, когда был на пике ЕУ, по 3 мес легко не пил за границей. Но как только оказывался в родных стенах в мск, в тот же день уезжал в ЕУ на 9 мес.
И чего? Один/не один (вседозволенность) рулит, плюс родные стены, имхо.

У меня всё наоборот. Родные стены и семья держат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу