КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На тебя в этом разделе вообще никто не поставит, ты вообще ничего не можешь.
А что тут ставить. У нас цифры, я уверенно нахожусь в тройке наименее выпивающих в этом году. Месяц на счетчике имею. Глупо спорить с цифрами :DONT_KNOW:
 
А что тут ставить. У нас цифры, я уверенно нахожусь в тройке наименее выпивающих в этом году. Месяц на счетчике имею. Глупо спорить с цифрами :DONT_KNOW:
Ты можешь не пить 4 месяца? Ты. Никто тебя на слабо не берет. Просто подтверди: "4 месяца я могу не пить. Это непросто, но в целом без проблем". Это соответствует действительности?
 
ПРивет а я вот все послала на куй и выпила пива... живая)
 
Ты можешь не пить 4 месяца? Ты. Никто тебя на слабо не берет. Просто подтверди: "4 месяца я могу не пить. Это непросто, но в целом без проблем". Это соответствует действительности?
я вон 6 месяцев не пила один черт потом накатила средь бела дня...Честно не представляю как люди годами не пьют вообще...
 
я вон 6 месяцев не пила один черт потом накатила средь бела дня...Честно не представляю как люди годами не пьют вообще...
Представить нереально))) Я тоже не мог.
Сейчас не могу понять: с какого рожна я столько лет пил??? И вообще пил.
 
Это соответствует действительности. И что?
Также, как и все остальное.
Единственно в чем я не сомневаюсь на твой счет - что ты всякую херню в задницу себе пихаешь. Тут никаких сомнений.
Дык вот это - побочка, тебя откровенно клинит. С жопы все и начинается.
 
Единственно в чем я не сомневаюсь на твой счет - что ты всякую херню в задницу себе пихаешь. Тут никаких сомнений.
Дык вот это - побочка, тебя откровенно клинит. С жопы все и начинается.
И прикинь, что интересно. Ты на полном серьезе считаешь себя нормальным человеком, а нас психопатами :-D
 
И прикинь, что интересно. Ты на полном серьезе считаешь себя нормальным человеком, а нас психопатами :-D
Я на полном серьезе считаю, что ты хочешь себе в жопу свечи запихать. А к врачу не идешь, потому что врач может не назначить. Проблемка, да?
 
Я на полном серьезе считаю, что ты хочешь себе в жопу свечи запихать. А к врачу не идешь, потому что врач может не назначить. Проблемка, да?
Даже не думал в этом ракурсе. Ну простатит лечится же свечами в жопу? Все простатитчики так делают, или ты по другому?
 
И вообще интересно кстати и показательно. Поциэнт нес ахинею, был уличен. Ему было предложено либо выпить и доказать свою ахинею, либо по крайней мере дать четкие профильные определения на тему КУ. И... он тут же перескочил на мою жопу :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу