КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, не хочешь пить значит, ну не хочешь как хочешь. :JOKINGLY:
///
Не, не хочу. КУ в общепринятой трактовке - это как сексом заниматься и одновременно следить за пульсом - получается вяленькая неапетитная гимнастика, от которой ни голове ни сердцу. Но в графе гордое - регулярная половая жизнь!))
 
Не, не хочу. КУ в общепринятой трактовке - это как сексом заниматься и одновременно следить за пульсом - получается вяленькая неапетитная гимнастика, от которой ни голове ни сердцу. Но в графе гордое - регулярная половая жизнь!))
Ещё разок, ну а как ты хочешь то? :blink:
///
 
Ещё разок, ну а как ты хочешь то? :blink:
///
Да никак не хочу) Выстроил картину мира, в котором опьянение - лишнее. Раньше как и у всех был этап КУ - мог держаться по-любой схеме, что не страхует от того что крыша всё равно медленно но верно сьезжает, тут Комсорг прав. Считаю идею безперспективной, но не навязываю. Каждому - свое!)
 
Да никак не хочу) Выстроил картину мира, в котором опьянение - лишнее. Раньше как и у всех был этап КУ - мог держаться по-любой схеме, что не страхует от того что крыша всё равно медленно но верно сьезжает, тут Комсорг прав. Считаю идею безперспективной, но не навязываю. Каждому - свое!)
Значит выпил своё, и наигрался, но смотреть можно. :PARDON:

:DRINK::DRINK::DRINK:
 
Дык, если кончаешь, пусть даже с пульсометром, это все же лучше, чем зубами скрежетать и от аппетитных теток отворачиваться..)
Если так - то да. Но если изменить искусно оптику, то можно например увидеть, что тетки - это всего лишь искуственная вагина, а их аппетитность - наваждение.) Но, опять же, я никого не лечу - мне интересно наблюдать за мыслями людей, борьбой идей, чем за схемами употребления.
 
А вот переломавшийся пить сможет. В меру и без последствий. Если конечно захочет, в чем я сильно сомневаюсь.
Я в своих фантазиях тоже очень крупные сделки ворочаю и на бирже зарабатываю проще простого. Но почему-то в реалиях далеко не Баффет.
Практика в алкоголизме также отличается от теории, как воображение от реальности.
А реальность такова, что запойному алкоголику КУ вначале будет неинтересно и трудно, и только время и советы более опытных, не говоря о таких деталях, как дисциплина и ответственность, которые нужны в каждом успешном деле, смогут сделать из него настоящего КУ-шника.
А расчет на "авось" или свои фантазийные заключения приведет к запою и очередной цитате на этом форуме, что КУ для алкоголика невозможно.
 
Последнее редактирование:
Для меня это невозможно, условно-здоровые 3-4 кружки - полюбому испортят следующий день. Даже с небольшим похмельем ради этого сомнительного кайфа я нынче мириться не согласен.
А пара - пива, дык зачем вообще? Я этого никогда не понимал, и даже будучи матерым алкашом - отказывался.
Если уж выпью - то 3-4 кружки. Это будет нормально, в самый раз.
Я раньше, если 300$ не было в кармане, пить не начинал. А сейчас выпиваю под настроение 2 бутылки пива и 3 мне уже не надо. Не говоря про 4. Хотя могу купить и 4. Из-за алкожадености. Что будет мало. Но, начиная пить понимаю, что больше двух пить не стоит. И не пью.И спокойно ложусь спать,и ничего не тревожит.
 
Я в своих фантазиях тоже очень крупные сделки ворочаю и на бирже зарабатываю проще простого. Но почему-то в реалиях далеко не Баффет.
Практика в алкоголизме также отличается от теории, как воображение от реальности.
Собственно ради этого и тема. Алкогольный культпросвет. Вместо мифов и фантазий.
Идеальная перспектива местного КУ - тяжелое бытовое пьянство в социально-приемлемых границах. Перспективка так себе, и очень затратная по напряжению психики. И это в идеале. Алкаш который умело выдает себя за синяка. К нормальной жизни по этой схеме не вернуться, можно только подражать и имитировать, пока планка окончательно не съедет. А она съедет.
 
Последнее редактирование:
К нормальной жизни по этой схеме не вернуться, можно только подражать и имитировать, пока планка окончательно не съедет. А она съедет.
Нужны четкие определения нормальной жизни, тяжелого бытового пьянства, КУ. Иначе разговор ни о чем. Вот ты как сыч сидишь один, ни семьи, ни детей, ни хрена. А между тем для социума нормальная жизнь - семья, дети, работа, поездки, хобби, общение с родственниками и друзьями итд итп. Ну у тебя альтернативные понятия обо всем, так кто ж в этом виноват.
 
Нужны четкие определения нормальной жизни, тяжелого бытового пьянства, КУ. Иначе разговор ни о чем. Вот ты как сыч сидишь один, ни семьи, ни детей, ни хрена. А между тем для социума нормальная жизнь - семья, дети, работа, поездки, хобби, общение с родственниками и друзьями итд итп. Ну у тебя альтернативные понятия обо всем, так кто ж в этом виноват.
Нормальная жизнь - это жизнь без ошейника химической зависимости. Когда не нужно косить под синяка, являясь алкашом, и мнить что этого никто не замечает и не знает. Все знают. И всем на тебя пох.
 
Нормальная жизнь - это жизнь без ошейника химической зависимости.
У тебя вся жизнь только вокруг бухла так и вертится? У меня это может 20%, а остальные 80% это моя нормальная жизнь. Что не так?
 
Да и вообще схема, которая мне видится идеальной. Попиваешь раз в неделю 2.5-3 литра разливного, но 2-3 раза в год делаешь перерывы по месяцу. Вот и все. Это КУ, может Комсоргу и не доступное. И это уж точно не тяжелое бытовое пьянство.
 
Нормальная жизнь - это жизнь без ошейника химической зависимости. Когда не нужно косить под синяка, являясь алкашом, и мнить что этого никто не замечает и не знает. Все знают. И всем на тебя пох.

Знать бы ещё грань между синяком и алкашом. Сдаётся мне, что в этом разделе много синяков, к коим пожалуй и себя могу отнести. Ну вот не бывает у меня похмелья, не тянет меня утром выпить! Да и к вечеру не всегда тяга появляется. Если твёрдо решил не пить в данный конкретный день, то и не выпью. Могу не допить то, что есть. Просто не хочу и всё.
 
Знать бы ещё грань между синяком и алкашом. Сдаётся мне, что в этом разделе много синяков, к коим пожалуй и себя могу отнести. Ну вот не бывает у меня похмелья, не тянет меня утром выпить! Да и к вечеру не всегда тяга появляется. Если твёрдо решил не пить в данный конкретный день, то и не выпью. Могу не допить то, что есть. Просто не хочу и всё.
Артемий - ты алкоголик, не смеши людей. Причем матерый.
Сможешь не пить 4 месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу