КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо прямо взяла и впарола пивас на 6 месяцев Великой Трезвости?
И как оно принять яду спустя?
:blink::blink::blink:
да 6 месяцев трезвости было год назад :-D :-D кушничаю потихоньку, раз за месяц выпила ну бывает чтоbhnd
 
Шо прямо взяла и впарола пивас на 6 месяцев Великой Трезвости?
И как оно принять яду спустя?
:blink::blink::blink:
ну в тот момент круто было- крафтового прям в нутро после 6 месяцев перерыва я тебе скажу не шутки. Гастрономический оргазм тогда получила еще и в сочетании с чипсами и гренками.
 
ну в тот момент круто было- крафтового прям в нутро после 6 месяцев перерыва я тебе скажу не шутки. Гастрономический оргазм тогда получила еще и в сочетании с чипсами и гренками.
Вот ты практик:THUMBS UP: А Комсорг тут какой-то теоретический бредок несет. Жирануть хочет сильно уже полгода, но боится. И правильно, КУ для сильных людей, а не для латентных педиков :old:
 
Раз в месяц это Чемпионские показатели, можно мастер-классы проводить! :O_v:

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
ты вон месяц не пьешь- у меня хотя бы раз в 3 недели да и выстреливает. А тут месяц без алко- ну ты герой!
 
Вот ты практик:THUMBS UP: А Комсорг тут какой-то теоретический бредок несет. Жирануть хочет сильно уже полгода, но боится. И правильно, КУ для сильных людей, а не для латентных педиков :old:
КУ для избранных. Кто идет в нашу элиту? :obnim2:
 
ты вон месяц не пьешь- у меня хотя бы раз в 3 недели да и выстреливает. А тут месяц без алко- ну ты герой!
Ну раз в три недели тоже хорошо, а сколько, чего? :blink:
Отрабатываю новый шаблон, в сезоне не пью март, апрель, и обязательно Трезвое лето, просится ещё январь!
///
 
Вот ты практик:THUMBS UP: А Комсорг тут какой-то теоретический бредок несет. Жирануть хочет сильно уже полгода, но боится. И правильно, КУ для сильных людей, а не для латентных педиков :old:
Да не торопи, он уже вроде все понял, щас подгонит картинку, да и вмажет. bhnd
///
 
... он тут же перескочил на мою жопу :IN LOVE:
Мужчины свою жопу публично не обсуждают. Так же как и онанизм. Так же как и трансвеститов.
Страшно предположить, что для тебя является закрытой частной темой.
Такой сбой в поведении, интересах и достоинстве взрослого мужчины - психопатия.
 
Ну раз в три недели тоже хорошо, а сколько, чего? :blink:
Отрабатываю новый шаблон, в сезоне не пью март, апрель, и обязательно Трезвое лето, просится ещё январь!
///
ну я кроме пива ничего не потребляю
 
Мужчины свою жопу публично не обсуждают. Так же как и онанизм. Так же как и трансвеститов
Не вижу в этих темах ничего такого. Ты просто забитый закомплексованный бедолага, еще и не пьешь. Тлен и безысходность :DRINK:
 
Не вижу в этих темах ничего такого.
И это самое важное. Ты даже этого не видишь, для тебя это норма.

Бородатый анекдот.
-Доктор, я похоже гей...
- Вы столичный богемный художник, музыкант, может быть писатель?
- Нет, я вертухай из глухих северных ебеней.
- Не беспокойтесь, вы не гей. Вы обыкновенный пидорас.
 
И это самое важное. Ты даже этого не видишь, для тебя это норма.
Да, я и в гомосексуалистах ничего плохого не вижу :DONT_KNOW: У тебя это больная тема какая-то. Что люди со своим задом делают это их личное дело :YES:
 
Алекс, похоже, эта тема станет популярнее твоей))
Да ну, забанят уже сегодня :-D
И всем на тебя пох.
ты всякую херню в задницу себе пихаешь
ты хочешь себе в жопу свечи запихать
я вертухай из глухих северных ебеней
Вы обыкновенный пидорас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу