Как же это всё за..бло .

Это просто для общего развития (там всё очень и очень сложно - нужно пилить в Африку и там еще по джунглям искать какие то племена )) , лет 15 назад попадался какой то форум где люди рассказывали о посещении таких ритуалов.
Да и хрень это все. Погоня за волшебным средством за тридевять земель со старой головой
 
Серёга, ты же в ребе 12тишаговой год тусил, ты всё это знаешь... Нет никаких таблеток от тяги. Котлеты, разве что. :-D
 
Ктонибудь может подсказать какие нибудь препараты которые реально снимают тяги по алкашки ?
Да. НД. Пишу если чувствую что подкрадывается. Главное не проморгать. А так отличный "препарат" как посмотрю. Пока не подвёл.
 
После такого трипа ты уже не будешь прежним. :bes:
в целом тоже ко всему малоизвестному отношусь всегда с подозрениями и очень часто мои подозрения находят свои подтверждения. потому взял за привычку всегда пробивать инфу . другими словами я бы не стал тут за какую то хню интересоваться (в плане голоса за кадром не самый удачный фильм на тему Ибогаина ) Яндекс — поиск по видео
 
Это шутка ?)) у меня наверное меньше чем за неделю кило сахара на чай и кофе улетает . не
помогает чет ))
Почему шутка? Вообще нужно если начинает накрывать делать все что угодно, лишь бы не пить первой рюмки/банки. Позже, как "отпустит" (рано или поздно отпустит), не забыть вернуться к этому моменту и проанализировать что к этому привело. Обычно косяк тут зарыт. В нарушении этого правила где-то. ИМХО.Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
в целом тоже ко всему малоизвестному отношусь всегда с подозрениями и очень часто мои подозрения находят свои подтверждения. потому взял за привычку всегда пробивать инфу . другими словами я бы не стал тут за какую то хню интересоваться (в плане голоса за кадром не самый удачный фильм на тему Ибогаина ) Яндекс — поиск по видео
Не знаю, может мужикам может зайти жизнь в Африке, меня джунгли не манят . И новые болезни и паразиты. Про ритуалы вообще молчу.
 
Это шутка ?)) у меня наверное меньше чем за неделю кило сахара на чай и кофе улетает . не
помогает чет ))
Нет, почему. Но в совокупности с другими инструментами. Просто сахар сам по себе ничего не даст
 
Зачем тогда тут раздел на форуме по медицине с перечнем разного рода препаратов ?
Так оно от тяги не помогает ничего. Снимает всякое сопутствующее.
Эх, Серёга, была такая таблетка, чтобы съел - и нет тяги, чё бы мы тут собрались тогда.
 
Всем привет. Пол дня сегодня читал этот форум , решил тоже попробовать с помощью форума хоть как то помочь самому себе . Немного о своих "подвигах" - В свои 35 о своём стаже употребление бухла и наркоты могу сказать так : если сумировать все дни что я нетрезв , то получиться больше чем пол жизни я уже прожил в нетрезвом состояние, причем я даже не беру в счет дни когда был под гашишем и травой. Никогда не кололся , но курил как дьявол в том числе такую хню как спайс от которого раз десять наверное побывал на том свете, но это никакого конструктивного влияния на меня не оказало. Год проторчал в 12ти шаговой ребе , помогло , но ненадолго или не помогло . Последние года три плотно стал бухать . В моём понимание "НЕ плотно" это когда после работы выпиваешь одну , две или три полтарахи пиваса в районе 5ти градусов (это вообще не доза для меня), а после каждого аванса или зарплаты на работу приходишь с крепкой пахмы . , но хотя бы приходишь . Так вот за последние 3 года я уже не помню была ли у меня такая работа на которой я больше двух раз получал деньги , просто тупо стало на всё по..уй, для меня уже работа это просто такой необычный вариант замутиться на бухло, я еще могу себе это позволить потому что живу с мамой, точнее у неё на шее (хотя есть своя квартира) . Мало где учился , больше года на одном месте ни где не работал. Нет детей , женат никогда не был , все мои "друзья" с примерно такой же судьбой и большая честь из них уже на том свете.
Очень и очень тяжело смотреть на себя со стороны в формате "что было и что стало". Я рос вполне вменяемым ребенком (ну по крайней мере мне взрослые об этом часто говорили). Я ещё до школы сам научился читать , потому что мне было интересно читать детскую литературы. В младших классах ходил в радиокружок мог без труда спаять радиоприёмник. В общем я в детстве и тот х..й в который я превратился это совершенно два разных человека . Дошёл уже до такой стадии когда стало просто тупо тяжело о чем то говорить с мало знакомыми не пьющими людьми (это как правило коллеги на очередной новой работе ). Люди пытаются мне что то сказать я их слушаю , но не слышу и только лживо киваю головой и делаю вид что всё понимаю . И так же у меня по отношению к своему положению - я понимаю что у меня уже какая то крайняя стадия деградации , но я всё равно нахожусь в плену каких то грёз о том что - я обязательно выиграю в лотерею 20 , 30 млн рублей , вылечусь , осуществлю наконецатки свою мечту - стану известным мультипликатором и т.д. ( это как правило у меня по синьки под тяжёлую музыку такие очень настойчивые фантазии ). Иногда конечно получается взглянуть на себя со стороны . но от увиденного становится страшно, становиться как очевидным - "проёб@нно если ни всё то очень многое" . В это не хочется верить и думать об этом и только алкашка с музыкой очень хорошо помогают смыть эти мысли, вселив какую то очередную идиотскую надежду на светлое будущее. Ну в общем это если очень коротко о себе.
Мне бы очень помогла информация о "восстановление личности после алкоголизма" . для меня бы это было как стимул не бухать и к чему то стремиться . Если кто то располагает и может поделится подобной литературой или какими то научными статьями был бы признателен. Всем спасибо.
Привет.

Ты ищешь выход, понимаешь, что в твоей жизни не все в порядке, четко излагаешь свои мысли. Даже, имеешь мечту.
Поверь, в твоей жизни еще не все потеряно.
Просто, отходняк стал перевешивать кайф, значит вечеринку пора заканчивать.
35 лет - переходный возраст. Пора прощаться с детством, и ты это подсознательно понимаешь.
Т.к., то как ты живешь сейчас - это детство на самом деле.
Стандартный путь алкашей и наркоманов, которые с подросткового возраста начали употреблять - это затеряться в детстве, т.е. в периоде, где все решает сиюминутное удовольствие, и отсутствует ответственность за собственную жизнь.

Твоей личности нужно не восстановление, а СТАНОВЛЕНИЕ. Т.к. этот значимый период ты еще не проходил, несмотря на возраст.
На первом этапе достаточно просто решить, что с тебя ХВАТИТ. Пропустить эту аксиому через себя. Прочувствовать каждой клеткой, что тебя за..ло быть аморфным куском г..на.

Проведи неглубокий анализ того, какие ресурсы у тебя есть. Из одного поста можно понять, что в наличии:
мозги, хоть и потрепанные употреблением
возможность жить отдельно, т.е. база для того, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя
возраст - 35, это не конец жизни, а самый расцвет для мужика.

Выкинь мечты о выигранных миллионах, зачем тратить ресурсы на недостижимое. Начни с маленьких задач и приучай себя получать удовольствие от их решения.

Литературы - куча, начни с той, что есть на форуме. ЮТУБ тоже - в помощь. Будет интересно, могу в личку кинуть кое-сто полезное.
И да, нужно перестать употреблять. Продержаться хотя бы месяц-два. Просто для того, чтобы трезво воспринимать окружающий мир. Без пьяных/похмельных искажений.
Месяц/два можно и на зубах, подготавливая почву для осознанного отказа.
 
Назад
Сверху Снизу