Как же это всё за..бло .

Твоей личности нужно не восстановление, а СТАНОВЛЕНИЕ. Т.к. этот значимый период ты еще не проходил, несмотря на возраст.
На первом этапе достаточно просто решить, что с тебя ХВАТИТ. Пропустить эту аксиому через себя. Прочувствовать каждой клеткой, что тебя за..ло быть аморфным куском г..на.
Для меня это как раз стало мощной мотивацией. Когда мне внушали что "пить - нельзя" это вызывало протест и гнев. Ну и пьянку, само собой :))))
Когда я решил, что пить - неприемлемо (для становления личности) - пазл сложился.
 
пц. хотел скинуть ссыль на Ибогу , но как оказалось она уже запрещена в РФ ... В общем если коротко это Африканский ритуал , прям вот именно для избавления от пагубного образа жизни . Работает 99.9% . быстро и эффективно . но пишут что это очень страшно , некоторые сравнивают это с опытом смерти ....
А здесь люди перестают употреблять ещё при жизни!
 
Привет.

Ты ищешь выход, понимаешь, что в твоей жизни не все в порядке, четко излагаешь свои мысли. Даже, имеешь мечту.
Поверь, в твоей жизни еще не все потеряно.
Просто, отходняк стал перевешивать кайф, значит вечеринку пора заканчивать.
35 лет - переходный возраст. Пора прощаться с детством, и ты это подсознательно понимаешь.
Т.к., то как ты живешь сейчас - это детство на самом деле.
Стандартный путь алкашей и наркоманов, которые с подросткового возраста начали употреблять - это затеряться в детстве, т.е. в периоде, где все решает сиюминутное удовольствие, и отсутствует ответственность за собственную жизнь.

Твоей личности нужно не восстановление, а СТАНОВЛЕНИЕ. Т.к. этот значимый период ты еще не проходил, несмотря на возраст.
На первом этапе достаточно просто решить, что с тебя ХВАТИТ. Пропустить эту аксиому через себя. Прочувствовать каждой клеткой, что тебя за..ло быть аморфным куском г..на.

Проведи неглубокий анализ того, какие ресурсы у тебя есть. Из одного поста можно понять, что в наличии:
мозги, хоть и потрепанные употреблением
возможность жить отдельно, т.е. база для того, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя
возраст - 35, это не конец жизни, а самый расцвет для мужика.

Выкинь мечты о выигранных миллионах, зачем тратить ресурсы на недостижимое. Начни с маленьких задач и приучай себя получать удовольствие от их решения.

Литературы - куча, начни с той, что есть на форуме. ЮТУБ тоже - в помощь. Будет интересно, могу в личку кинуть кое-сто полезное.
И да, нужно перестать употреблять. Продержаться хотя бы месяц-два. Просто для того, чтобы трезво воспринимать окружающий мир. Без пьяных/похмельных искажений.
Месяц/два можно и на зубах, подготавливая почву для осознанного отказа.
БЛАГОДАРЮ , прям отразил моё истинное состояние - я реально себя чувствую "ребёнком переростком" который даже еще не начал жить , но эту жизнь уже теряет ....
 
Ребят все огромное спасибо , я не сдаюсь , но сегодня обнулился ... до меня судя по всему ,судя по своему тупому внутреннему состоянию , очень долго доходит и у меня очень короткая память о своих стремлениях к трезвой жизни и собственно на это и был расчет когда создавал эту тему - что бы перечитывая тему возвращаться к своим прошлым мыслям о трезвости и делать хоть какой то анализ своих мыслей\действий
 
Последнее редактирование:
Ребят все огромное спасибо , я не сдаюсь , но сегодня обнулился ... до меня судя по всему ,судя по своему тупому внутреннему состоянию , очень долго доходит и у меня очень короткая память о своих стремлениях к трезвой жизни и собственно на это и был расчет когда создавал эту тему - что бы перечитывая тему возвращаться к своим прошлым мыслям о трезвости и делать хоть какой то анализ своих мыслей\действий
Держись и начинай сначала.
Ты не один такой.
 
Ребят все огромное спасибо , я не сдаюсь , но сегодня обнулился ... до меня судя по всему ,судя по своему тупому внутреннему состоянию , очень долго доходит и у меня очень короткая память о своих стремлениях к трезвой жизни и собственно на это и был расчет когда создавал эту тему - что бы перечитывая тему возвращаться к своим прошлым мыслям о трезвости и делать хоть какой то анализ своих мыслей\действий
Дорогу знаешь, не теряйся.
 
Мама и не поймет, она же не алкоголик, а получается, соза твоя. Невольно мешает тебе повзрослеть (в плане ответственности за свою жизнь), чем больше помогает, тем хуже в данном случае..
И я об том жишь....
 
Общался с двумя людьми, которые говорят что почти не пьют на силе воли уже пару лет по их словам. Раньше пили как не в себя, сейчас нет. Только по праздникам типо. Как такое возможно?
Возможно.
Это так называемые пьяницы,а не алкоголики.
 
Да, со знающих и с незнающих разный спрос . И в этой, и в той жизни.

Но ты уже попал, прочитал то, что тебе здесь написали, теперь знающий.:malevolent:
Он давно знающий,ращ в ребах был.....
Просто не понимает ,насколько эти им не применяемые знания для него же и опасны!
Вот о чём речь.
 
Для меня это как раз стало мощной мотивацией. Когда мне внушали что "пить - нельзя" это вызывало протест и гнев. Ну и пьянку, само собой :))))
Когда я решил, что пить - неприемлемо (для становления личности) - пазл сложился.
Да,именно для становления,дооформления,формирования личности.
Проще говоря --взросления,вытеснения детско-юношеского максимализма,еще проще--инфантилизма,детскости во многих суждениях.
Взять бы хотя бы поиск таблеток и ритуалов)))
 
Ребят все огромное спасибо , я не сдаюсь , но сегодня обнулился ... до меня судя по всему ,судя по своему тупому внутреннему состоянию , очень долго доходит и у меня очень короткая память о своих стремлениях к трезвой жизни и собственно на это и был расчет когда создавал эту тему - что бы перечитывая тему возвращаться к своим прошлым мыслям о трезвости и делать хоть какой то анализ своих мыслей\действий
Могу свои записи 97,98-х годов показать!)))
Писал всякий бред на любых попавшихся под руки бамажках)))
Не было тогда ещё тырнетов и подобных этому уникальному просто ресурсу--и в помине тогда ещё!
Кого ты мне напоминаешь сильно!)))
Вот и пишись тут.
Перечитывай.
Пересматривай,но!!!
Писали уже тебе.
Никуда отсюда не уходи!
Тут просто кладезь знаний,опыта,опытных,инфы,напоминаний,поддердки,помощи,участия других!
 
Назад
Сверху Снизу