Как же это всё за..бло .

Возможно.
Это так называемые пьяницы,а не алкоголики.
Почитал отличия. Плюс одна новая отмазка в копилку для меня. Может и я пьяница? Нет. Я трушный алкаш. Так даже думать посолиднее. Не то что там какие-то "дети" , которые по силе воли бросают. Я и обмануть себя умею и рад, а сила воли мне в этом помощник. Выпало играть на хард левеле а эти нубы на лёгком проходят. Ну , выпало так выпало. Буду учиться "играть".
 
Это тест на обесценивание алкоголя: как разница-то? :))))
Значительная). Не скрою , был рад что возможно и я пьяница и все не так уж "интересно". Ну так больной мозг же всегда ищет лазейку проскачить. Вечером "случай" с синькой в дневник записывал и с утра память и ум свежы и ясны, так что так легко не купился).
 
Почитал отличия. Плюс одна новая отмазка в копилку для меня. Может и я пьяница? Нет. Я трушный алкаш. Так даже думать посолиднее. Не то что там какие-то "дети" , которые по силе воли бросают. Я и обмануть себя умею и рад, а сила воли мне в этом помощник. Выпало играть на хард левеле а эти нубы на лёгком проходят. Ну , выпало так выпало. Буду учиться "играть".
Я когда начинал еще только изучать проблему (аж в прошлом веке), читал всякие околомедицинские источники про алкоголизм, истово выискивая у себя признаки НЕалкоголизма и находил их, признаки эти, в великом множестве. Но убедительнее всего были приятели.
 
Я когда начинал еще только изучать проблему (аж в прошлом веке), читал всякие околомедицинские источники про алкоголизм, истово выискивая у себя признаки НЕалкоголизма и находил их, признаки эти, в великом множестве. Но убедительнее всего были приятели.
В точку. Сам за собой заметил, что выискиваю признаки алкаш я или так хулиганю типо.
 
Держись Серёга. Похожая ситуация и у меня. Вот тоже читаю по не многу. Борюсь с собой как говориться. Моя поддержка.
Это так мило ☺️ читать «не пьёт 5 дней» 😁😄😊☺️ Мне бы тоже включить, я уже 7 дней 😉😄
 
Всем привет, пациент жив и желает в баню, только после встречи с вагнерами остался осадок в душе очередной, звали с собой, но это ни про меня к счастью, люблю людей, не могу убивать, вроде как в африку, но какая разница, я вас ненавижу и люблю в этот же момент
 
Пройдут года и я вернусь, помню как с супругой бывшей вчера целовался, такая чëрт побери ностальгия, всё так же люблю, , но ни меняюсь
 
Назад
Сверху Снизу