Я не знаю кто я

Иногда мне кажется, что это троллинг, а если нет - то печально! В этом случае даже истории с психушек не напугают, только личный опыт, только хардкор! :-D
Сигурни ты нравишься мне все больше )))
Там у тебя в семейном древе где-то прячется Ванга) проверь
 
Вы тут все такие
как твое самочувствие, автор?
супер, я же не запойный алкаш )
Блин почитаешь вас тут , такие фантазии возникают..
есть разновидность алкашей, у которых нет стопа, это обусловлено генетикой . Они не ловят вертолеты , а просто вырубаются. Мне это не знакомо. Я не допиваюсь никогда до усрачки- прекрасно помню это мерзкое блевотное состояние . Что в 18 так было , что и сейчас.
И это не меняется со временем .
 
Реально- психушки, запои , треш ребята ! жены , ловящие мужей, я смотрю на себя в зеркало и у меня даже мысли нет что я когда либо стану такой, мне тупо жаль испортить то, что создавала . Я не буду пить так много отныне. Спасибо за истории
 
Реально- психушки, запои , треш ребята ! жены , ловящие мужей, я смотрю на себя в зеркало и у меня даже мысли нет что я когда либо стану такой, мне тупо жаль испортить то, что создавала . Я не буду пить так много отныне. Спасибо за истории
Аминь! 🙏🏼
 
Реально- психушки, запои , треш ребята ! жены , ловящие мужей, я смотрю на себя в зеркало и у меня даже мысли нет что я когда либо стану такой, мне тупо жаль испортить то, что создавала . Я не буду пить так много отныне. Спасибо за истории
:obnim1:
Ну чтож. Уйдешь с форума на поиск цирроза, язвы, депрессии и окончательно убитой ЦНС?
Или тут подождешь?
 
Назад
Сверху Снизу