Я не знаю кто я

Говорят не смотря на близость на море аборигены не бывают. Да?
есть 2 типа аборигенов, одни в 6 утра уже идут с пляжа с полотенцем наперевес, другие окунутся пару раз за сезон, многие купаются круглый год
 
есть 2 типа аборигенов, одни в 6 утра уже идут с пляжа с полотенцем наперевес, другие окунутся пару раз за сезон, многие купаются круглый год
я конечно не в 2х кварталах от реки, но вообще не помню, когда я купался в последний раз...
 
ты сейчас серьезно ? Если это трындец, то 2х недельный запой с недельным отходосом это кубический п**дец в кубе?
прям как моя бывшая рассуждаешь, только та уже допрогрессировалась до потери уважения близких и стала героем чата жителей своего дачного товарищества))
 
я конечно не в 2х кварталах от реки, но вообще не помню, когда я купался в последний раз...
в прошлом годе 1 раз окунулся, у нас был почетный гражданин города 1917 года рождения, умер далеко за 90, купался и бегал по набережной вплоть до самой смерти, я с ним лично общался, рукопожатие было как у здорового мужика
 
прям как моя бывшая рассуждаешь, только та уже допрогрессировалась до потери уважения близких и стала героем чата жителей своего дачного товарищества))
Куда без героев в дачных товариществах ) было бы скучно
 
в прошлом годе 1 раз окунулся, у нас был почетный гражданин города 1917 года рождения, умер далеко за 90, купался и бегал по набережной вплоть до самой смерти, я с ним лично общался, рукопожатие было как у здорового мужика
не известно, что было первично, возможно что у него просто было здоровье изначально. У меня отчим тоже был крепышом, волейбол, конькобежный... рыбалка, охота, характер, его многие, в том числе все родственники моей матери терпеть не могли. Он пришел в мою жизнь, когда мне было 13, я его не любил, но многие его качества спроецировались при формировании моего характера, не все, он был упертый как баран, а вот собственничество привилось. Что мое - не тронь.
 
не известно, что было первично, возможно что у него просто было здоровье изначально. У меня отчим тоже был крепышом, волейбол, конькобежный... рыбалка, охота, характер, его многие, в том числе все родственники моей матери терпеть не могли. Он пришел в мою жизнь, когда мне было 13, я его не любил, но многие его качества спроецировались при формировании моего характера, не все, он был упертый как баран, а вот собственничество привилось. Что мое - не тронь.
у меня дедушка по матери такой был по части собственности, человек прошел войну, горел в самолете, им немцы хвост подстрелили, они как-то до своих дотянули, пить начал после 50, когда всех всем обеспечил, итог был печален-рассеянный склероз, лежал 4 года, человека не могли убить немцы, а убила водка
 
Нет не уйду , буду дальше ох*вать , это любопытно . Расскажите ещё что ниб шокирующее.
Девушка 29 лет, вместо того, чтобы как я в воскресенье сходить утром на класс бального танца с мужем, а вечером в театр к знакомым актерам, в одиночестве бухает винище на воспаленную трещину в желудке и толстеет заедая это чем то мерзко жирным.
В 29 лет бухло и жрачка одна радость🤦‍♀️
Шок! Сенсация!
 
Девушка 29 лет, вместо того, чтобы как я в воскресенье сходить утром на класс бального танца с мужем, а вечером в театр к знакомым актерам, в одиночестве бухает винище на воспаленную трещину в желудке и толстеет заедая это чем то мерзко жирным.
В 29 лет бухло и жрачка одна радость🤦‍♀️
Шок! Сенсация!
надо, чтобы прижало конкретно
 
надо, чтобы прижало конкретно
Болезни и лекарства не совместимые с алкоголем ее не смущают, социальная изоляция из-за диструкций воспитания тоже, она думает это ее выбор ))
Так что у меня плохой прогноз.
Еще так же как все "сложные случаи" которые деградируют не замечая этого и годами пьют на форуме, типо Дока, она склонна сравнивать себя с теми у кого хуже, чтобы не травмировсть свое больное алкогольное эго успешными примерами.
 
Девушка 29 лет, вместо того, чтобы как я в воскресенье сходить утром на класс бального танца с мужем, а вечером в театр к знакомым актерам, в одиночестве бухает винище на воспаленную трещину в желудке и толстеет заедая это чем то мерзко жирным.
В 29 лет бухло и жрачка одна радость🤦‍♀️
Шок! Сенсация!
Ахах ну да ) на самом деле не все так плохо как ты написала) ну не суть
 
Зачем что? Жить? Получать удовольствие от жизни?
Это не зачем, это нстественное состояние и потребность.
Кто-то получает удовольствие от тупняка в стену
я к тому, что не обязательно навязывать свои взгляды на »получение удовольствия от жизни» другим
 
Назад
Сверху Снизу