Я не знаю кто я

RedDryWine

Новичок
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
131
Привет, я тут новенькая, и не знаю кто я - зависимая или нет. Я пью почти каждый вечер бутылку вина и ем что то жирное . Не знаю у кого алкоголь отбивает аппетит-но точно не у меня ) я не похмеляюсь и не пью днём -только вечером . Живу одна, поэтому некому меня доканывать. Люблю смотреть фильм и пить вино. Не работаю , но активно бегаю и занимаюсь в тренажерке, но все равно набираю вес, не критично конечно. У меня эрозии в желудке , понимаю от чего , но ничего не могу поделать с этим. Ещё пью много кофе, мне нужно всегда подпитывать себя серотонином, тк жизнь пустая какая то. Работу найти не могу и отношения не складываются ни с кем. Я стала холодная , необщительная и грубая . Понимаю что мне нужно занятие , чтобы отвлечься или просто нормальная поддержка, которой нет .. но не знаю где все это взять )
 
Привет, я тут новенькая, и не знаю кто я - зависимая или нет. Я пью почти каждый вечер бутылку вина и ем что то жирное . Не знаю у кого алкоголь отбивает аппетит-но точно не у меня ) я не похмеляюсь и не пью днём -только вечером . Живу одна, поэтому некому меня доканывать. Люблю смотреть фильм и пить вино. Не работаю , но активно бегаю и занимаюсь в тренажерке, но все равно набираю вес, не критично конечно. У меня эрозии в желудке , понимаю от чего , но ничего не могу поделать с этим. Ещё пью много кофе, мне нужно всегда подпитывать себя серотонином, тк жизнь пустая какая то. Работу найти не могу и отношения не складываются ни с кем. Я стала холодная , необщительная и грубая . Понимаю что мне нужно занятие , чтобы отвлечься или просто нормальная поддержка, которой нет .. но не знаю где все это взять )
Привет, ты алкоголик :kofe:
Так тебе общение нужно или ты пить пришла бросать?
 
Привет, я тут новенькая, и не знаю кто я - зависимая или нет. Я пью почти каждый вечер бутылку вина и ем что то жирное . Не знаю у кого алкоголь отбивает аппетит-но точно не у меня ) я не похмеляюсь и не пью днём -только вечером . Живу одна, поэтому некому меня доканывать. Люблю смотреть фильм и пить вино. Не работаю , но активно бегаю и занимаюсь в тренажерке, но все равно набираю вес, не критично конечно. У меня эрозии в желудке , понимаю от чего , но ничего не могу поделать с этим. Ещё пью много кофе, мне нужно всегда подпитывать себя серотонином, тк жизнь пустая какая то. Работу найти не могу и отношения не складываются ни с кем. Я стала холодная , необщительная и грубая . Понимаю что мне нужно занятие , чтобы отвлечься или просто нормальная поддержка, которой нет .. но не знаю где все это взять )
Привет. Жизнь пустая это из-за алкоголя. Если каждый вечер пьешь, то зависимая. Если сможешь убрать алкоголь из своей жизни, то жизнь сразу наполнится. Читай тут истории людей и литературу, для начала нужно осознать, что зависимость есть..
 
Привет. Жизнь пустая это из-за алкоголя. Если каждый вечер пьешь, то зависимая. Если сможешь убрать алкоголь из своей жизни, то жизнь сразу наполнится. Читай тут истории людей и литературу, для начала нужно осознать, что зависимость есть..
Я однажды бросила курить , прочитав книгу «лёгкий способ бросить курить» . Бросив курить начала пить . Аналогичная книга не помогла
 
:kofe: Сейчас в каком состоянии находишься? Под вином?
Нет, сегодня я себя искусственно избавила от денег на карте. Чтобы не пить . Дома не держу вино, покупаю разово
 
Нет, сегодня я себя искусственно избавила от денег на карте. Чтобы не пить . Дома не держу вино, покупаю разово
Хорошо! Ставь счетчик и поехали в трезвую жизнь👌
Что-то уже по проблеме алкоголизма на форуме изучала, читала? :kofe:
 
Нет, сегодня я себя искусственно избавила от денег на карте. Чтобы не пить . Дома не держу вино, покупаю разово
Попробуй начать с того, что не пьешь сегодня. И так каждый день, и параллельно читай форум
 
Попробуй начать с того, что не пьешь сегодня. И так каждый день, и параллельно читай форум
Читала , тут есть такие истории , про отходняки, что страшно становится . Я пью давно , но не могу настолько напиться. Боюсь что скоро смогу ) бросала на 2 недели пить в марте , но было очень скучно вечером без вина
 
Привет! Добро пожаловать.
От вкусной жирной еды пока не отказывайся, ешь сколько хочешь. Ну, желательно поравкой на эрозию. У меня язва, я тебя понимаю. Не запускай это дело, не доводи до язвы. Алкоголь + язва = быстрый и печальный финал.
А общение мы тебе обеспечим, это мы всегда! Общайся в другой темах, вступай в разговоры, не стесняйся.
 
Перевела их бабушке и попросила не давать какое то время . Все настолько плохо. Наутро нет похмелья особого, просто набираю вес и ухожу в себя все глубже. И да, желудок беспокоит . И денег куча улетает
 
Читала , тут есть такие истории , про отходняки, что страшно становится . Я пью давно , но не могу настолько напиться.
Дело времени. Это люди, пьющие по литру водки в день не сразу такими стали.
 
Привет! Добро пожаловать.
От вкусной жирной еды пока не отказывайся, ешь сколько хочешь. Ну, желательно поравкой на эрозию. У меня язва, я тебя понимаю. Не запускай это дело, не доводи до язвы. Алкоголь + язва = быстрый и печальный финал.
А общение мы тебе обеспечим, это мы всегда! Общайся в другой темах, вступай в разговоры, не стесняйся.
В том то и дело, без вина я и есть особо не хочу . Язву мне поставили сначала на рентгене, но потом сказали ошибка . Я чуть с ума не сошла
 
В том то и дело, без вина я и есть особо не хочу .
Ну, слушай... Замени соком.
Язву мне поставили сначала на рентгене, но потом сказали ошибка . Я чуть с ума не сошла
Ходи почаще на гастроскопию и гастроэтерологу.
 
У меня мама умерла от алкоголизма , филолог . Гены ?
Да, гены.
А вообще, алкоголизм это психо-био-социальное заболевание. Именно заболевание. Неизлечимое, но жить с ним можно. Как с язвой, кстати.
 
Назад
Сверху Снизу