Я не знаю кто я

Стец всех в АА рекомендует, был 2 раза на анонимных наркоманах, тягу разогнали так, что перебежал через дорогу к дружку и накурился в сопли, таки думаю, что в голове должно щелкнуть в первую очередь, но это всего-лишь мои догадки.
я чет не ходил и не хочу в АА, тут мне комфортней, правда не знаю, заменит ли.
 
если психика в порядке можно и до старости иго-го
Блин, у меня в роду: мама, тетка (сестра матери) на 12 лет меня старше, и говорят дед, их отец деменцией заражены... я жду это как приговор, дочерям сказал, что бы пристрелили... одна надежда, что отчим меня ночью укусил, он умер на 93м году, отец его так же. И только в последние месяцы заплутал в своей памяти.
 
я чет не ходил и не хочу в АА, тут мне комфортней, правда не знаю, заменит ли.
бгг, мало того, что они мне тягу разогнали, так я еще там чела встретил, который накануне приходил ко мне на работу договор на перевалку груза заключать, я в порту тогда работал, маленький у нас город))
 
Блин, у меня в роду: мама, тетка (сестра матери) на 12 лет меня старше, и говорят дед, их отец деменцией заражены... я жду это как приговор, дочерям сказал, что бы пристрелили... одна надежда, что отчим меня ночью укусил, он умер на 93м году, отец его так же. И только в последние месяцы заплутал в своей памяти.
не паникуй раньше времени, у меня рак у родителей и чо ложиться и помирать
 

Вложения

  • 48b58c17-8a02-4445-8863-f7b4b277d65e.jpg
    48b58c17-8a02-4445-8863-f7b4b277d65e.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 5
бгг, мало того, что они мне тягу разогнали, так я еще там чела встретил, который накануне приходил ко мне на работу договор на перевалку груза заключать, я в порту тогда работал, маленький у нас город))
я тоже шапошно с одним ходоком туда общался... термины у него как надо, обучился шагам, но блин не понимаю я , когда молодые здоровые лоси охранниками работают на стройке за 15 серебряников, это каким ленивым надо быть? Я тоже до определенной синевы был руководом среднего звена на жд, потом конечно профессиональное и алкогольное выгорание нас разлучило с жд, с 17 года работаю электромонтажником на стройке, тренирую организм подьемами на 2-17, бывает и 23 этажи))
 
не паникуй раньше времени, у меня рак у родителей и чо ложиться и помирать
ну да, возможно я ЭТОГО и не пойму. дней 18 назад смотрел на работе на свои провода и думал, ну ты тупой, не мог в кучу мозги собрать, сейчас вроде отпустило на дозапойное состояние.
 
ну да, возможно я ЭТОГО и не пойму. дней 18 назад смотрел на работе на свои провода и думал, ну ты тупой, не мог в кучу мозги собрать, сейчас вроде отпустило на дозапойное состояние.
у меня мозги вообще не работают живу как робот
 
юристом я был раньше и переводчиком, язык не забыл, а вот с юриспруденцией туговато
ну надо начать помогать близким и потом вернуться в профессию. Хотя сам то я не то что не вернусь, но даже и упираться бы стал))
 
вот Ирокез в своей методике говорит, что разные люди выбирают разные составляющие в свою мотивацию, у кого-то семья, работа и тп, я просто продолжил тему про кредит)) согласен, что трезветь нужно в первую очередь для себя, а семья, работа и здоровье это так, гарнир к основному блюду, просто месяц назад я пережил самый сильный психоз в своей жизни, выпив накануне полторашку светлого пива, такого со мной никогда не было, это был настоящий ад, проблемы с башкой у меня от мамы, хотя она не пила и не курила, я отчетливо понял, что могу навсегда поехать крышей, с тех пор ни тяги, ни торга, как-то так
Просто намного эффективнее думать о том почему ты хочешь быть трезвым, а не почему тебе нельзя пить.
 
Просто намного эффективнее думать о том почему ты хочешь быть трезвым, а не почему тебе нельзя пить.
я хочу быть трезвым потому что я хочу жить и все, эта мысль проста как тапки, или трезвый или прощай рассудок, здравствуй психушка, инвалидность и отвращение близких
 
я хочу быть трезвым потому что я хочу жить и все, эта мысль проста как тапки, или трезвый или прощай рассудок, здравствуй психушка, инвалидность и отвращение близких
Не понял. Ты опять фиксируешься на негативе. А нужно я хочу быть трезвым, потому счаслив в выходные с семьей. Меня радует счасливая жена и ребенок. Я хочу жить хорошо и зарабатотвть на что то. Я хочу просыпаться и увствовать себя бодрым и т.д.
Фиксируй в моменте когда тебе хорошо и желай это повторить. Мне иногда просто хорошо в прибраном доме, смотреть на закат в окно)) какие то свои мелочи ищи чем больше тем лучше.
 
мне жизненно необходимо общение с сыном, как воздух, мы много гуляем и общаемся, а места у нас очень красивые, для меня это прилив эндорфинов, как будто морфия вкололи, если он перестанет меня уважать я потеряю все и тут даже думать не надо
 
Не понял. Ты опять фиксируешься на негативе. А нужно я хочу быть трезвым, потому счаслив в выходные с семьей. Меня радует счасливая жена и ребенок. Я хочу жить хорошо и зарабатотвть на что то. Я хочу просыпаться и увствовать себя бодрым и т.д.
Фиксируй в моменте когда тебе хорошо и желай это повторить. Мне иногда просто хорошо в прибраном доме, смотреть на закат в окно)) какие то свои мелочи ищи чем больше тем лучше.
я может неправильно выразился, но оно вот как ты сказала выше) все кроме жены, я давно в разводе
 
мне жизненно необходимо общение с сыном, как воздух, мы много гуляем и общаемся, а места у нас очень красивые, для меня это прилив эндорфинов, как будто морфия вкололи, если он перестанет меня уважать я потеряю все и тут даже думать не надо
Все хорошо. Только не он перестанет меня уважать. А хочу чтобы он меня учажал и говоиил хочу быть похожим на папу. У нас такой мозг. Он не понимает отрицания. И страхи принимает за желания. Поэтому почечче только результат того что хочешь. Чего боишься или не хочешь чтобы случилось вообще нет смысла думать. Мне помогает такая методика.
 
я может неправильно выразился, но оно вот как ты сказала выше) все кроме жены, я давно в разводе
Я например) мне просто когда то рассказали в одной программе трезвости, я делюсь)) а еще это похоже на разного рода трансерфенги реальности и прочие штуки практической психологии)
 
Назад
Сверху Снизу