Я не знаю кто я

Ахах ну да ) на самом деле не все так плохо как ты написала) ну не суть
Все это конечно прекрасно, но что тогда ты делаешь на форуме алкоголиков? Сюда не приходят просто так счастливые умеющие пить люди. То ли ты нам врешь, то ли себе. Хотя нам то, собственно говоря, все равно, здесь каждый пытается помочь в первую очередь себе.
 
Ну молодец , помнишь ты инглиш мы верим тебе ) главное русский не забудь
Рэд, инглиш это последнее, что осталось, остальное сожрал кайф( оно того не стоит, не иди этой тропой !
 
Рэд, инглиш это последнее, что осталось, остальное сожрал кайф( оно того не стоит, не иди этой тропой !
Из огня можно выйти только через него .
Смотрю сериал “The act” 😅 цитата дня
 
Последнее редактирование:
Из огня можно выйти только через него .
Смотрю сериал “The act” 😅 цитата дня
воистину так и есть, а был в аду и прошел через огонь, который жег мою душу, вот вчера уволили с работы без видимых на то причин, пролетела мысль, что надо принять на грудь дабы успокоиться, с ужасом отогнал ее и сегодня утром обрадовался трезвому дню
 
воистину так и есть, а был в аду и прошел через огонь, который жег мою душу, вот вчера уволили с работы без видимых на то причин, пролетела мысль, что надо принять на грудь дабы успокоиться, с ужасом отогнал ее и сегодня утром обрадовался трезвому дню
Сочувствую , и поздравляю одновременно ))
 
Перевела их бабушке и попросила не давать какое то время . Все настолько плохо. Наутро нет похмелья особого, просто набираю вес и ухожу в себя все глубже. И да, желудок беспокоит . И денег куча улетает
Я тоже так пробовала делать, отдавала карту сыну, просила чтобы покупал сам мне все необходимое, но все равно находила на пивко, он когда узнал, отдал мне обратно карту((( сказал это не выход ... и если не справлюсь повезет мня на кодировку(
 
Назад
Сверху Снизу