Я не знаю кто я

не, у меня кредит), у жены ипотека, ей надо помогать)
у меня тоже кредит, кредит доверия от отца, кредит спасения от высшей силы, кредит здоровья от матушки природы и скорее всего сыну на учебу кредит брать придется))
 
у меня тоже кредит, кредит доверия от отца, кредит спасения от высшей силы, кредит здоровья от матушки природы и скорее всего сыну на учебу кредит брать придется))
Нет, так не пойдет и эти мысли о кредитах доверия и ответственности опять заведут в синюю яму! Меняй мышление, у тебя есть ТЫ и желание жить трезво и счастливо! Без надрыва, маленькими шагами и всё получится!
 
ну да, цифры это просто числа, главное, что в голове, я так думаю)
Если верить теоретикам, то в голове алкоголика все меняется как в колейдоскопе. Сегодня мы не пьем и молодцы, а завтра пьем и снова молодцы). так что цифры тоже не плохо, они укрепляют самооценку.
 
Нет, так не пойдет и эти мысли о кредитах доверия и ответственности опять заведут в синюю яму! Меняй мышление, у тебя есть ТЫ и желание жить трезво и счастливо! Без надрыва, маленькими шагами и всё получится!
вот Ирокез в своей методике говорит, что разные люди выбирают разные составляющие в свою мотивацию, у кого-то семья, работа и тп, я просто продолжил тему про кредит)) согласен, что трезветь нужно в первую очередь для себя, а семья, работа и здоровье это так, гарнир к основному блюду, просто месяц назад я пережил самый сильный психоз в своей жизни, выпив накануне полторашку светлого пива, такого со мной никогда не было, это был настоящий ад, проблемы с башкой у меня от мамы, хотя она не пила и не курила, я отчетливо понял, что могу навсегда поехать крышей, с тех пор ни тяги, ни торга, как-то так
 
Если верить теоретикам, то в голове алкоголика все меняется как в колейдоскопе. Сегодня мы не пьем и молодцы, а завтра пьем и снова молодцы). так что цифры тоже не плохо, они укрепляют самооценку.
все мы очень похожи между собой и в то же время каждый уникален по своему, а самооценка вещь нужная, согласен, впервые за последние года 4 я не избегаю своего отражения в зеркале))
 
согласен, что трезветь нужно в первую очередь для себя, а семья, работа и здоровье это так, гарнир к основному блюду
В книге "Как не пить" говорится, что нельзя бросать ради семьи, потому что потом не будет семьи, так же про работу и все остальное.
 
последние года 4 я не избегаю своего отражения в зеркале))
я вообще себе никогда не нравился в настоящее время. А глядя на фотографии прошлого удивляюсь, откуда такие комплексы - парень хоть куда. Сейчас вот в 56 в зеркале отражение чуть ли не Энштейна, генетически раннее старение...
 
В книге "Как не пить" говорится, что нельзя бросать ради семьи, потому что потом не будет семьи, так же про работу и все остальное.
знаю, читал, у Стеца счетчик огромный, у Ирокеза чуть меньше, спорить не буду, у меня жизнь на кону и я хочу жить
 
я вообще себе никогда не нравился в настоящее время. А глядя на фотографии прошлого удивляюсь, откуда такие комплексы - парень хоть куда. Сейчас вот в 56 в зеркале отражение чуть ли не Энштейна, генетически раннее старение...
солидный возраст уже, мне 43, тоже не мальчик, пора нам себя беречь, у тебя может и внуки уже есть))
 
солидный возраст уже, мне 43, тоже не мальчик, пора нам себя беречь, у тебя может и внуки уже есть))
есть, три пацана, 16 лет и 2 помельче, у нормальных людей в этом смысл жизни, а у меня смыла тупа нет, внуки от первого брака, ну и я эгоист.
 
Вот еще про теорию подумалось, правило HALT, ну голодный и злой тут понятно, хотя нарко тягу еда не глушит, одиноким типо нельзя быть, я много лет живу один и меня это совсем не парит. сейчас вообще ни с кем кроме сына не общаюсь, хочется ли мне бухнуть\курнуть-нет, усталым нельзя быть, гм.. я каждый день устаю ибо работаю физически (работу по специальности посрал и выпал из профессии), устаю так, что хватает сил зайти в магаз за едой и доковылять до дивана, хочу ли я бухнуть\курнуть - нет, Стец всех в АА рекомендует, был 2 раза на анонимных наркоманах, тягу разогнали так, что перебежал через дорогу к дружку и накурился в сопли, таки думаю, что в голове должно щелкнуть в первую очередь, но это всего-лишь мои догадки.
 
Назад
Сверху Снизу