Я не знаю кто я

Адекватные запросы, я же не говорю загородный дом , порш и не жадный .
А как это относится к твоему трезвлению? )

если тебе нужен прям куратор-сгоняй в анонимные алкоголики, это их тема
спонсоры и все такое
возможно поможет

можно даже дистанционно, но лучше живьем
в москве их до жопы
 
А как это относится к твоему трезвлению? )
Я эту идею почерпала с shameless (сериал) , и мне показалось что это помогает не сорваться, когда есть кто то опытный на связи, с кем можно поделиться эмоциями
 
Я эту идею почерпала с shameless (сериал) , и мне показалось что это помогает не сорваться, когда есть кто то опытный на связи, с кем можно поделиться эмоциями
Повторюсь, скорее всего это как раз ААшная тема, в штатах тема распространенная
 
А как ты поймешь, что стало необратимо. Ты уверена, что выпив сегодня вечером, ты не причинишь себе непоправимый вред?
Золотые слова! В один момент после самого сильного психоза я понял, что еще раз и крыша может уехать навсегда!
 
Дык надо было допрогрессировать до этого, долго я барахтался, ох как долго, слава Богу все позади!
Я очень рада за тебя! Видишь, а ТС не верит, хочет на собственном опыте убедиться…
 
Я очень рада за тебя! Видишь, а ТС не верит, хочет на собственном опыте убедиться…
Спасибо, я 5 или 6 дней находился в аду больше я туда не хочу, 2 недели потом пластом лежал в себя приходил и еще не пришел до конца, снова попасть в ад я не хочу, я не Константин)
 
ТС играет с огнем, мешая АД и бухло, со мной в палате лежал молодой пацан, который смешал азалептин и бухло, начитанный, по английски со мной говорил, в шахматы всех обыгрывал, только ссал под себя, на пол, на дверь и стены и воду лакал из писсуара как собачка, так что.....
 
Я эту идею почерпала с shameless (сериал) , и мне показалось что это помогает не сорваться, когда есть кто то опытный на связи, с кем можно поделиться эмоциями
В этом сериале Лип(а потом и Фиона) как раз в анонимных ходили, насколько я помню.

А почему с психотерапевтами не вышло? (не совсем поняла)
 
А куратора в чем ты ищешь?
Если ты хочешь пройти по программе АА то наставника нужно искать в программе, на онлайн или офлайн собраниях.
По шичко в чате. Узнай побольше об этих методах и выбери с какого начнешь. Я подскажу, что для этого сделать. Это не сложно. Любой тут подскажет.
 
А куратора в чем ты ищешь?
Если ты хочешь пройти по программе АА то наставника нужно искать в программе, на онлайн или офлайн собраниях.
По шичко в чате. Узнай побольше об этих методах и выбери с какого начнешь. Я подскажу, что для этого сделать. Это не сложно. Любой тут подскажет.
Просто человека, который будет меня останавливать , участвовать . Небезразличного . Но, сомневаюсь что найду последнего
 
В этом сериале Лип(а потом и Фиона) как раз в анонимных ходили, насколько я помню.

А почему с психотерапевтами не вышло? (не совсем поняла)
Потому что все врачи это про бабки, мне нужно что то иное.. чтобы интерес какой то был , эмпатия, участие .. либо тупо психиатр
 
Золотые слова! В один момент после самого сильного психоза я понял, что еще раз и крыша может уехать навсегда!
А мне кажется моя крыша не уедет , уж слишком это тяжело.. нужно что то серьезное миксовать , чтоб она уехала
 
Ещё как то держишься месяцы , я не мог максимум месяц и то каждый день пиво и чикушка через раз , и запой
Не сказал бы, что для меня не пить составляло каких-то трудов. Вот когда разрешаешь себе начать, то начинаются четки, когда хватают за руку, ну типа отстраняют от работы или жена показывает на дверь, то начинается стадия погружения в круглосуточное употребление, неделю-две, потом огония и выход из запоя.
 
Назад
Сверху Снизу