Я не знаю кто я

А если не смотреть фильм и не общаться с другом, что делать будешь?
В зале иногда допоздна
Не знаю , когда трезвая читаю , смотрю тупые сериалы с субтитрами , не могу достойный пока найти
Кстати недавно по пьяни написала в Директ Стычкину (режиссёр всякого г типа Елки) что его сериал нулевой пациент дерьмо , он ответил что ему жаль 😂 ну конечно там переписка была детальная и конечно не настолько грубая, это вкратце . Жесть я никогда так не делала раньше )
 
Я про нее сразу уже не рассказываю никому, потому что в меня так все в ней сильно попало, что я первые пол года как ее открыла, носилась с ней как помешанная и во всех видела детей из диструктивных семей :-D
Но..если кто то из твоих родителей алкоголик, то тут 99%, что проблемы с мировосприятием и психикой во взрослом восрасте это результат этого.
Тут тест и книга.
Спасибо , почитаю
 
В зале иногда допоздна
Не знаю , когда трезвая читаю , смотрю тупые сериалы с субтитрами , не могу достойный пока найти
Кстати недавно по пьяни написала в Директ Стычкину (режиссёр всякого г типа Елки) что его сериал нулевой пациент дерьмо , он ответил что ему жаль 😂 ну конечно там переписка была детальная и конечно не настолько грубая, это вкратце . Жесть я никогда так не делала раньше )
мы уже заметили, что ты дерзкая по-пьяни…
 
В зале иногда допоздна
Не знаю , когда трезвая читаю , смотрю тупые сериалы с субтитрами , не могу достойный пока найти
Кстати недавно по пьяни написала в Директ Стычкину (режиссёр всякого г типа Елки) что его сериал нулевой пациент дерьмо , он ответил что ему жаль 😂 ну конечно там переписка была детальная и конечно не настолько грубая, это вкратце . Жесть я никогда так не делала раньше )
Ты же знаешь, что не обязательно делать только то, что полезно. Можно то, что хочется.
 
Я добрая, и весёлая по пьяни , но когда мне дерзят я становлюсь агрессивная
ок! а еще ты исключительная и не такая, как все. Тебе скучно в этом бренном мире и всё вокруг тлен, поэтому ты бухая всем дерзишь и доказываешь себе свою уникальность и превосходство! :girls3:
 
ок! а еще ты исключительная и не такая, как все. Тебе скучно в этом бренном мире и всё вокруг тлен, поэтому ты бухая всем дерзишь и доказываешь себе свою уникальность и превосходство! :girls3:
Всем?) ты утрируешь .. Ну согласись -что написать незнакомому человеку «ты сдохнешь через 10 лет потому что сопьёшься» это как минимум не позитивный посыл. Моя реакция адекватна .
Я не считаю себя уникальной и доказывать уж точно ничего не хочу)
 
Всем?) ты утрируешь .. Ну согласись -что написать незнакомому человеку «ты сдохнешь через 10 лет потому что сопьёшься» это как минимум не позитивный посыл. Моя реакция адекватна .
Я не считаю себя уникальной и доказывать уж точно ничего не хочу)
разве я писала, что ты сдохнешь через 10 лет?
 
разве я писала, что ты сдохнешь через 10 лет?
Нет я отредактировала сообщение, имела ввиду другое..
написал другой человек и получил соответствующий ответ. Я понимаю что могла промолчать , но считаю нужно говорить, когда тебе неприятно и когда тебя что то задевает.
 
Ну согласись -что написать незнакомому человеку «ты сдохнешь через 10 лет потому что сопьёшься» это как минимум не позитивный посыл
а это не проклятие и не пожелание, а констатация факта
да и в принципе, с хера ли на сайте алкашей позитива ждать?
тут даже на .уй послать могут
 
Нет я отредактировала сообщение, имела ввиду другое..
написал другой человек и получил соответствующий ответ. Я понимаю что могла промолчать , но считаю нужно говорить, когда тебе неприятно и когда тебя что то задевает.
ну, тебя же это не напугало и вечерком ты по старой привычке выпила пузырь вина с антидепрессантами! :appl:Здесь разные люди, алкоголики ведь с тяжелым опытом и судьбами! А полезных советов накидали намного больше, но реагируешь ты только на негатив…
 
а это не проклятие и не пожелание, а констатация факта
да и в принципе, с хера ли на сайте алкашей позитива ждать?
тут даже на .уй послать могут
Ну конечно когда анонимно и на сайте , почему бы не послать на хй?) это же так легко . По еб не получишь и вот такой уверенный сидишь красавчик посылаешь всех . В основном так делают pussy
 
ну, тебя же это не напугало и вечерком ты по старой привычке выпила пузырь вина с антидепрессантами! :appl:Здесь разные люди, алкоголики ведь с тяжелым опытом и судьбами! А полезных советов накидали намного больше, но реагируешь ты только на негатив…
Да потому что я не из пугливых)
Я поняла -мне нужен куратор . Тот кто долго не пьёт , имеет чувство юмора и интеллект . Тут реально такого найти ?
 
Ну конечно когда анонимно и на сайте , почему бы не послать на хй?) это же так легко . По еб не получишь и вот такой уверенный сидишь красавчик посылаешь всех . В основном так делают pussy
да да
несостоявшиеая неудачники, на которых ни одна телка в жизни не посмотрит и проч
 
Назад
Сверху Снизу