Я не знаю кто я

А мне кажется моя крыша не уедет , уж слишком это тяжело.. нужно что то серьезное миксовать , чтоб она уехала
Наркоманы тоже не всегда начинают с тяжёлых наркотиков, потом просто уже нет достаточного удовольствия и идёт вход "потяжелее"
 
Не сказал бы, что для меня не пить составляло каких-то трудов. Вот когда разрешаешь себе начать, то начинаются четки, когда хватают за руку, ну типа отстраняют от работы или жена показывает на дверь, то начинается стадия погружения в круглосуточное употребление, неделю-две, потом огония и выход из запоя.
Это как? Просто просыпаешься и бухло? Так можно жить 2 недели? Я даже не представляю если честно. Я даже похмелиться не могу , если плохо , что редко бывает . Тут наверное дело в выносливости организма. Я если начинаю пить - мне нужно часто догоняться, чтоб не потерять кондицию , а это путь просто в щи и вертолеты, т.к. целый день я априори бухать не могу.. 2 недели звучит как дичь
 
Как то так берёшь коньяк, водку и начинаешь грамм по 30 намахивать с какими то интервалами, потом засыпаешь, просыпаешься и продолжаешь. Перспектив на первоначальную цель быть раскрепощенным и общительным никаких. Поэтому пока печень расщепляет квасишь, потом начинается что раньше придёт: не можешь встать с постели, близкие ставят жёсткий ультиматум или что то подобное. И начинается питьё есентукоа, сорбентов безуспешная борьба с давлением, короче как минимум два дня до возможности ходить, но не думать, думать возвращается недели через две и то не в полной мере. Как то так.
 
Это как? Просто просыпаешься и бухло? Так можно жить 2 недели? Я даже не представляю если честно. Я даже похмелиться не могу , если плохо , что редко бывает . Тут наверное дело в выносливости организма. Я если начинаю пить - мне нужно часто догоняться, чтоб не потерять кондицию , а это путь просто в щи и вертолеты, т.к. целый день я априори бухать не могу.. 2 недели звучит как дичь
Да ты не алкаш..... :-D
 
винище на эррозию - отличный путь к язве.
Думаю не только, оно же со временем перестанет вставлять, помню лет этак 8 назад хлебнешь с горла коньячка и чувствуешь, как по всему телу потекло тепло, и на душе так задорно, а теперь гонишься в поисках того состояния до поросячьего визга, а его тупо больше нет.
 
Просто человека, который будет меня останавливать , участвовать . Небезразличного . Но, сомневаюсь что найду последнего
К сожалению, это невозможно. Мы алкаши любим скинуть с себя ответственность. Но остановить тебя, если ты приняла решение никто кроме тебя не сможет, только станет виноват, что не помог.
У тебя пока весь мир виноват в том какое оно все вокруг. И все люди звери. Но это не мир такой, это твое восприятие. С ним легче пить. Чем быстрее ты это поймешь и перестанешь себя жалеть, тем лучше.
 
Потому что все врачи это про бабки, мне нужно что то иное.. чтобы интерес какой то был , эмпатия, участие .. либо тупо психиатр
Что бы была эмпатия, участие...это твоя потребность в родительской любви. К сожалению, не один человек в мире тебе ее не даст, кроме тебя самой.
 
А мне кажется моя крыша не уедет , уж слишком это тяжело.. нужно что то серьезное миксовать , чтоб она уехала
Признаться ты уже не очень адекватно мыслишь. Для меня дико то, что ты с собой делаешь со стороны и при этом в полном отрицании находишься.
 
А мне кажется моя крыша не уедет , уж слишком это тяжело.. нужно что то серьезное миксовать , чтоб она уехала
мне хватило пару лет, как у тебя будет не знаю, когда был в психушке человек 5 или 6 заезжали по новой после выписки, кто-ь
то через 3 дня, кто-то через 6 дней, спросил медсестру, почему так происходит, ответила, что после выписки начинают либо пить либо торчать на таблетки, крыша едет вновь и назад в родные стены, лежал там 2 раза и оба раза наблюдал эту картину
 
мне хватило пару лет, как у тебя будет не знаю, когда был в психушке человек 5 или 6 заезжали по новой после выписки, кто-ь
то через 3 дня, кто-то через 6 дней, спросил медсестру, почему так происходит, ответила, что после выписки начинают либо пить либо торчать на таблетки, крыша едет вновь и назад в родные стены, лежал там 2 раза и оба раза наблюдал эту картину
В наркологии так же, пацан до 30 наверное лет, на второй день моего прибывания выписался, а на пятый поступил вновь. " После выписки доехал до центра города, встретил "друга" И забухал на 3 дня, жена выцепила и сдала взад")). Весело так рассказывал. "Всё теперь завяжу, ребёнка в школу нужно вести". Была вторая декада августа.
 
В наркологии так же, пацан до 30 наверное лет, на второй день моего прибывания выписался, а на пятый поступил вновь. " После выписки доехал до центра города, встретил "друга" И забухал на 3 дня, жена выцепила и сдала взад")). Весело так рассказывал. "Всё теперь завяжу, ребёнка в школу нужно вести". Была вторая декада августа.
вот вот, я лежал первый раз в конце 2018, во второй раз попал зимой 2022 и что я обнаружил, человек 5 из тех, с кем был в первый раз
 
Признаться ты уже не очень адекватно мыслишь. Для меня дико то, что ты с собой делаешь со стороны и при этом в полном отрицании находишься.
Спасайте меня, а я буду медленно самоубиваться на зло всем, только всем абсолютно нас*ать, а тебе жить в этом теле и с этой головой… Полное отрицание, эгоцентризм зашкаливает, клубок обид. Здесь нужен хороший психотерапевт и желание встретиться с ним лично! Сижу и думаю, почему меня так цепляет эта тема, а я же вижу в ней себя…
 
вот вот, я лежал первый раз в конце 2018, во второй раз попал зимой 2022 и что я обнаружил, человек 5 из тех, с кем был в первый раз
я буду ооочень стараться не попасть туда второй раз, вообще не понравилось. А так то там свои достопремечательности, чел лет 30, здоровый, больше наверное 2х метров ну и с виду как телохранитель, говорили, что он там 13й раз. когда выписывался тоже человека знакомого по этому заведению привезли с ободраным лицом и чуть ли не в смерительной рубашке, по реакции заведующей было понятно, что он там завсегдатай. Заведующая и так то всех там любила, а тут по моему даже сматерилась)
 
Спасайте меня, а я буду медленно самоубиваться на зло всем, только всем абсолютно нас*ать, а тебе жить в этом теле и с этой головой… Полное отрицание, эгоцентризм зашкаливает, клубок обид. Здесь нужен хороший психотерапевт и желание встретиться с ним лично! Сижу и думаю, почему меня так цепляет эта тема, а я же вижу в ней себя…
От этой темы просто такой шлейф уныния. Мне ее искренне жаль, но вот печаль, я за нее пить не перестану, свой мозг в аренду не одолжу🤷‍♀️
 
От этой темы просто такой шлейф уныния. Мне ее искренне жаль, но вот печаль, я за нее пить не перестану, свой мозг в аренду не одолжу🤷‍♀️
никто за нее пить не перестанет и мозги на прокат не одолжит, а сама она в глубоком отрицании: дайте мне человека, чтобы останавливал, да нет таких человеков и не будет
 
я буду ооочень стараться не попасть туда второй раз, вообще не понравилось. А так то там свои достопремечательности, чел лет 30, здоровый, больше наверное 2х метров ну и с виду как телохранитель, говорили, что он там 13й раз. когда выписывался тоже человека знакомого по этому заведению привезли с ободраным лицом и чуть ли не в смерительной рубашке, по реакции заведующей было понятно, что он там завсегдатай. Заведующая и так то всех там любила, а тут по моему даже сматерилась)
я даже стараться не буду))) мне при выписке сказали-еще раз заедешь, мин 4 месяца продержим, о как!
 
От этой темы просто такой шлейф уныния. Мне ее искренне жаль, но вот печаль, я за нее пить не перестану, свой мозг в аренду не одолжу🤷‍♀️
Иногда мне кажется, что это троллинг, а если нет - то печально! В этом случае даже истории с психушек не напугают, только личный опыт, только хардкор! :-D
 
Назад
Сверху Снизу