Я нашёл свободу. Утрата всяких надежд была свободой.

Сейчас кажется, что все получится, да и тяги нет. А самому страшно.
Самосовершенствование — онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно!
 
Наткнулся тут на тему Вспомним о тех, кто умер...От некоторых историй реально жутко. В 28, 30, 33, 37 лет инфаркты, циррозы и прочие ужасы. Про всякие аварии, драки и другую дичь читаешь и всплывают личные воспоминания, приходит осознание что некоторое веселье заканчивается совсем не весело. И походу у меня не запой был, просто пил каждый день. Моя ситуация детский сад с тем что тут у людей происходит. Еще больше убедился в правильности своего решения.
 
Наткнулся тут на тему Вспомним о тех, кто умер...От некоторых историй реально жутко. В 28, 30, 33, 37 лет инфаркты, циррозы и прочие ужасы. Про всякие аварии, драки и другую дичь читаешь и всплывают личные воспоминания, приходит осознание что некоторое веселье заканчивается совсем не весело. И походу у меня не запой был, просто пил каждый день. Моя ситуация детский сад с тем что тут у людей происходит. Еще больше убедился в правильности своего решения.
Недавно прочитала тему пользователя @Natali82 .Короткая такая тема, но очень поучительная.
 
Недавно прочитала тему пользователя @Natali82 .Короткая такая тема, но очень поучительная.
да, видел ее жутко. От такого реально хочется хлопнуть стакан. Реально как буд то несколько людей в нас живет, один хочет не пить, другой наоборот послать все к чертям и катиться вниз. Мы знаем людей ровно на столько на сколько они позволяют их узнать. Никто и никогда не узнает что на душе у человека, какие переживания, обиды, травмы.
Был у меня знакомый один, как это обычно говорят веселый добрый парень, душа компании. Раздолбай дикий, но веселый. Работал скажем в сфере обслуживания и прикладывался там к алкоголю, не сильно, но всегда набуханный работал. Это скажем никак не мешало работе, а иногда даже и помогало в работе. Общались с ним только когда шел выпить, иногда просто заходил поздороваться. Потом видел его он с кем то подрабатывал по ремонту квартир или что то подобное, потом вроде опять вернулся на старую работу. Через некоторое время звонил мне про работу спрашивал, говорит тяжелые времена, ну а я как бы хотел его взять, но посоветовался с напарником(он тоже его знал) сказал что он парень классный, но работать он не сможет, пришлось отказать. Не общались как то долго зашел к нему на работу, а его нет. Пишу общим знакомым, спрашиваю где он. А мне отвечаю что Саня больше не пьет. Ну я смеюсь, типо как так он не пьет, зашился что ли? А мне отвечают что он теперь вообще ничего не делает. Вздернулся он.
Возраст не знаю 28-32 где то. Вот теперь виню себя что не помог ему тогда. Парни сказали что он всех обзванивал, у всех спрашивал. При этом некоторые его брали, впрягались за него, а он потом подставлял, ну человек такой. Но мне все равно как то не по себе от этого.
 
Привет, а почему у тебя ник нейм такой?
Нарратор?
Привет. Narrator переводится как рассказчик. А еще это персонаж фильма бойцовский клуб. У него нет имени и в титрах он значится как Narrator. Мне кажется этот фильм гораздо глубже чем он кажется на первый взгляд, я его смотрел раз 20 наверно и всегда нахожу в нем что то новое и интересное для себя.
Так вот и я трезвый как этот рассказчик - серое и скучное, местами безвольное существо, но иногда все меняется и он превращается в то кем бы он хотел быть, тем кем он себя видит - Тайлером Дерденом. Вот так и я провел параллели - трезвый и пьяный. Шизофрения или страх/боязнь себя? Чего вы больше всего боитесь?
 
Ну типа бойцовский клуб, а он куратор)) имхо
а кстати было бы прикольно организовать что то подобное в реале. Уверен это даст такой всплеск, что и алкашка не нужна будет.
 
а кстати было бы прикольно организовать что то подобное в реале. Уверен это даст такой всплеск, что и алкашка не нужна будет.
Сборище АА где все друг другу морды бьют)))
 
Сборище АА где все друг другу морды бьют)))
Возможно это было бы лучшей терапией, выйти за рамки, сделать то что противоречит инстинктам. Самоуничтожиться быстро, здесь и сейчас. Так может быть это и переключит тумблер в мозгах? во всяком случая я бы это проверил.
 
Возможно это было бы лучшей терапией, выйти за рамки, сделать то что противоречит инстинктам. Самоуничтожиться быстро, здесь и сейчас. Так может быть это и переключит тумблер в мозгах? во всяком случая я бы это проверил.
Есть правда в твоих словах. Но свои 7 шагов за горизонт я уже сделал.. Наэксперементировался :mysterious:
 
Возможно это было бы лучшей терапией, выйти за рамки, сделать то что противоречит инстинктам. Самоуничтожиться быстро, здесь и сейчас. Так может быть это и переключит тумблер в мозгах? во всяком случая я бы это проверил.
Раньше не зря устраивали кулачные бои. Привет!:BYE:
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 7
Привет. Сейчас можно и в снежки поиграть, тоже весело
У нас только вчера снег выпал. Сразу настроение поднимается, на улице светлее. У тебя сегодня 21 день, говорят алкоголь выводиться из организма за этот период. Как самочувствие?
 
У нас только вчера снег выпал. Сразу настроение поднимается, на улице светлее. У тебя сегодня 21 день, говорят алкоголь выводиться из организма за этот период. Как самочувствие?
отлично, с утра дико хочется пива, странно это. В целом держусь, не скажу что прям как то тяжело, но постоянно об этом думаю, обычно помогает что то газированное минералка или кола, главное газированное и холодное. В субботу зашел к другу, он пил коньяк, я чай. Нормально общались. Самое прикольное что мой пример работает, один знакомый тоже решил завязать, не пьет уже 5 дней. Это прям радует.
 
отлично, с утра дико хочется пива, странно это. В целом держусь, не скажу что прям как то тяжело, но постоянно об этом думаю, обычно помогает что то газированное минералка или кола, главное газированное и холодное. В субботу зашел к другу, он пил коньяк, я чай. Нормально общались. Самое прикольное что мой пример работает, один знакомый тоже решил завязать, не пьет уже 5 дней. Это прям радует.
Кола реально спасает, только я без сахара беру, пью со льдом и лимоном.
 
Пейте с сахаром, парни
смысл то в нем, а не в черной жиже )
потом думать про лишний вес будете
 
Назад
Сверху Снизу