Я боюсь жить и боюсь умереть...

Приятно читать умные мысли.
видимо 1 из 10-20 всё такие начинает читать, как тут выразились "мукулатуру" и что-то реальное делать для своей трезвости!)))

Желаю успехов, будь трезвой сегодня! и в путь!)
Много всего уже мною перечитано, переслушано...а как же иначе? спасибо за пожелания!
 
Эта гипер активность,на чувстве вины круто замешана - убрать все следы,чтоб стыдно не было!
Нам это не подходит!
Ну что там страшного обычно? Да ничего)
Бутылки тока что пустые выбросить)
 
Мне кажется что надо смыть всю грязь, отмыть. Вот и сегодня - все отмыла, все перемыла, все перестирала. Чисто в доме и на душе чище. Хотя раны дущевные долго еще " зализывать" придется.
 
А у меня вот посуда в раковине стоит со вчерашнего вечера и сегодняшнего завтрака,посудомойка не разложена с позавчера, пакеты с магазина еще не разложены,постели не заправлены.Да и хрен с ними,главное я ТРЕЗВАЯ
 
На таком сроке я тоже бы катастрофы не делала из- за не мытой посуды, но пока " очищаюсь" так сказать. Вижу в этом необходимость.
 
Извините, если "наплодила" лишнего) просто мне кажется, что это и правда, отдельная тема - Пятница. Даже можно сказать - "синдром пятницы") Но если мешает, пускай админы перенесут тему в более подходящее место...))
Это не мне помешало) Я наоборот "за"! Почему бы действительно тему не сделать для тех, кому сегодня тяжело. Поддерживать их.
 

Вложения

  • 84z1PJtJlnk.jpg
    84z1PJtJlnk.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 46
а что страшного в пятницах?
выходные так быстро пролетают, что не все успеваешь сделать из запланированного(

*вот я понимаю -новогодние каникулы, либо отпуск. Вот где размах! вот чего мы должны опасаться, товарищи :old:
 
Душа проветриться,со временем.
Не нужно заниматься самобичеванием, на этом фоне пьется хорошо.
Все успокоится - время нужно)
 
Речь идёт не о тех, кому сегодня тяжело...
ТС самой бы берега определить, для начала.
Но почему бы не пообщаться в этой ветке. Иногда элементарное общение влияет на человека больше чем все советы вместе взятые.
 
а что страшного в пятницах?
выходные так быстро пролетают, что не все успеваешь сделать из запланированного(

*вот я понимаю -новогодние каникулы, либо отпуск. Вот где размах! вот чего мы должны опасаться, товарищи :old:
в пятницу рука сама тянется к граненому стакану, а так ничего страшного).
Но! когда ты утром в субботу просыпаешься с свежей головой, чувстуешь себя героем
 
в пятницу рука сама тянется к граненому стакану, а так ничего страшного).
Но! когда ты утром в субботу просыпаешься с свежей головой, чувстуешь себя героем
Дааа, чистое (не потное от похмелья) одеялко, хороший сон...С утра кофе, приличный завтрак и никакой головной боли, рвоты и прочей бяки)))
 
Да разве кто спорит...
Потрепаться пообщаться, это дело нехитрое, толк был бы.. :sarcastic:
Сама знаешь, толк - выбор самого человека. Лишь от него зависит все. Но по себе знаю, что слова некоторых форумчан(даже когда я не была еще зарегестрирована) произвели на меня впечатление и заставили глянуть на проблему немного под другим углом. В трезвлении все средства хороши.
 
Привет..
Пятниц таких ещё много впереди. И не всегда они - "тихие и уютные", как ты пишешь.
Но отголоски тех, пьяных пятниц меня преследовали долго. Сейчас намного проще.
Завтра рада будешь, что проснулась трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу