Я боюсь жить и боюсь умереть...

Алкаш не должен быть - злым,голодным и уставшим!
Первое время )
И ещё одиноким нельзя быть, поэтому и советуют с форума не пропадать.
И не только первое время, потому что алкоголизм - это навсегда.
 
Свет, ты бы написала хоть немного про себя - сколько пила, как давно, семья как относится (если есть),
как с работой справляешься....
 
Извините, если "наплодила" лишнего) просто мне кажется, что это и правда, отдельная тема - Пятница. Даже можно сказать - "синдром пятницы") Но если мешает, пускай админы перенесут тему в более подходящее место...))

Я еушница, у меня при желании каждый день могла быть пятница :DRINK:

Но 2 раза а то и 3 - точно была пятница!

О блин.... дошло про кого поговорка есть-семь пятниц на неделе!!
Господа, да это ж про нас, еушников!!:-D
 
Ну вот,мы ее в первой теме ждём. Волнуемся.
Между прочим - по сути и тут ничего нет,о чем там спрашивали.
Можно конечно фонтанировать эмоциями от двух трезвых дней , но это пройдет и что тогда?
Обоснуйся в одной теме, и тебе и нам будет легче.
А пятница,это чисто условно - потом и каждый день может стать пятницей
 
Дева наша новую тему завела - Остапа понесло ,как грицца))
У меня тоже был период по первости - ну услышите меня люди!! Я ж уникальна и неповторима))
Пятница у нас оказывается - ссудный день.
У некоторых он таким был - каждый(
 
Первый месяц считала пятницы, ага. Есть что-то в этом. Мои друзья все культурного выпивают, а я себя чувствовала немного странно от самой себя больше, как это я не заказываю вино, как все? Но установка уже была, не заказывала и все, соответственно и дома не пила уже. Было ощущение преодоления пусть мелочи такой, но было. Сейчас пофигу какой день, свобода. Еще греет душу сэкономленное бабло как небольшой бонус 🤗
 
Поняла, что не буду со своей взаимопомощью выискивать новые темы ТС.8-)

Потому что потом будет деньХ - суббота, за ним - воскресенье, а ещё и
новогодние праздники - там вообще для алкашей время Х.:-D

Хотелось бы для начала услышать ответы на конкретные вопросы, немного узнать о ТС,
для того, чтоб помогать... А так....:DONT_KNOW:
 
Завтра рада будешь, что проснулась трезвой.

Она еще не прожила свою трезвую пятницу. )) домой придет вот тогда ее начнет колбасить
и потрясывать ) хорошо рассуждать про нее, когда например сидишь на работе
и искренне думаешь - нее, вечером- нини! но наступает приятный вечер накануне выходных..
и предательские мыслишь "а почему бы и нет, я чуть-чуть всего , не пила же два дня "...

... утром в субботу- башка трещщит , - "мляяяяя ну че за херня я ж не хотела как так.. ладно надо в магаз собираться , похмелиться. только чуть-чуть, не , не, не бухать, а похмелиться и все..."

... пять утра понедельника... холодный липкий пот.. два часа до подъема на работу.. АААААА...
гребаная пятница..

))))
 
хорошо рассуждать про нее, когда например сидишь на работе
Я написала ей о том, как она будет думать, если не выпьет сегодня..
Ничего плохого нет в моих словах.
Лижбы зацепиться что ли??
 
Поняла, что не буду со своей взаимопомощью выискивать новые темы ТС.8-)

Потому что потом будет деньХ - суббота, за ним - воскресенье, а ещё и
новогодние праздники - там вообще для алкашей время Х.:-D

Хотелось бы для начала услышать ответы на конкретные вопросы, немного узнать о ТС,
для того, чтоб помогать... А так....:DONT_KNOW:
Поделись, пожалуйста, опытом насчет новогодних праздников. Хоть и дала себе зарок не пить, но это будет впервые в жизни у меня
 
Вот я вкусняшки люблю, особенно в этот период непростой. Сегодня тортик испекла сыну, триместр закончил хорошо. А так тоже дел куча... Занять себя нужно по полной программе.
Согласна) удачи сыну и тебе одолеть "кучу"))
 
Дева наша новую тему завела - Остапа понесло ,как грицца))
У меня тоже был период по первости - ну услышите меня люди!! Я ж уникальна и неповторима))
Пятница у нас оказывается - ссудный день.
У некоторых он таким был - каждый(
да чего сердиться то?) я не только по пятницам- тоже была мастак)
 
Ну вот и давай уж , остановись и пиши по делу !
Сколько лет алкостажа,семья,работа - а то не разберемся
Ну ты блин как прокурор.. 😃. Человек только тему завёл, ещё здесь не адаптировался да может ещё натура у неё закрытая. Постепенно раскрепостится,я тоже такая была в первый раз.
 
Свет, ты бы написала хоть немного про себя - сколько пила, как давно, семья как относится (если есть),
как с работой справляешься....
Есть сын, ему 24 года. Живет и работает в Новосибирске. Уехал давно, уже 6 лет как, к друзьям, осел там. Еще как жил здесь, заставал меня в угаре, бывало. Обижался, переживал, психовали взаимно, потому как - стал просто мстить своими демаршами. Но тогда я была еще "цветочек") Затем начался очень сложный личный период. Могда не пить по месяцу-два, потом сваливалась в яму и бухала чуть не каждый день, но так более, для расслабухи дома. Количество росло, организм привыкал, ушла почти реакция отторжения. Если приходили выходные, начинала с пятницы и была пьяной до ночи воскресенья. После с трудом шла на работу, пила аспирин, чаи, травку всякую, минералку, старалась раньше уйти, если можно было... Конечно были косые взгляды на работе, а в последние пару лет уже 2 предупреждения - что могут уволить... К теперешнему состоянию, когда могу бродить ночами, выпивая по 5-6 бутылок пива, просто сидя на лавочках, общаясь с такими же, но чаще одна - шла все эти годы. Каждый раз, ловя себя на мысли, что буду помнить все, вести себя хорошо, "протыкалась" через пару минут. И когда приходила домой, почти сразу или в дрова плюхалась спать, или выносила мозг близкому человеку. Затем просыпаллась, почти ничего не могла вспомнить, просила прощения, собирала себя дня 3-4 по кускам без пойла...Мирились...Снова шла в магазин для затравочки, иногда даже вполне прилично сидели, общались. НО...еще пара дней и те же грабли.
 
Ну ты блин как прокурор.. 😃. Человек только тему завёл, ещё здесь не адаптировался да может ещё натура у неё закрытая. Постепенно раскрепостится,я тоже такая была в первый раз.
Да, я адаптируюсь. Не буду слишком шуметь) знаю, что излишняя эйфория вредна, потому что ведет к желанию бухнуть - мозг перенапрягается) Но и ныть и сопли жевать не хочу. Кусочек оптимизма не помешает...
 
Назад
Сверху Снизу