Всем привет! Я Анна, и я планирую завязать

А если решила что пора тормознуться,скажи друзьям что доктор не велел.и придумай причину,что просто тупо нельзя.чем не вариант?
Я сразу говорил, что к хренам собачьим закодированный.
 
А таких историй нет. Значит дед не алкаш был. У алкоголика тяга открывается, которая не даёт остановиться человеку. А дед до ста лет пил умеренно. Одним можно, а у других реакция идёт, тяга открывается.
Вчера читала про самозатухание алкоголизма к старости. Думала, может какой феномен. А, Оказывается, мозг высыхает настолько, что рецепторы просто отмирают, и алкоголь больше ничего не даёт. Правда и человек уже - инвалид
 
Вчера читала про самозатухание алкоголизма к старости. Думала, может какой феномен. А, Оказывается, мозг высыхает настолько, что рецепторы просто отмирают, и алкоголь больше ничего не даёт. Правда и человек уже - инвалид
Да, третья стадия это деградация. И никто не предупредит, осторожно вы перемещаетесь на третью!
 
А хочет она этого? Это очень сложный и долгий путь, хотя он должен быть не напрасным, это точно.
Боюсь, что пока нет. Алкоголь сейчас для тс друг, связующее звено, яркая жизнь. Вначале это так для всех для нас было, она не первая и не последняя, поезд мчит в никуда, но когда ты молод и зажигателен это неважно. Мне тоже "друзья" говорили: вернись к нам, ты стала скучная, ты д королева всех праздников было, а сейчас!? А сейчас мне с ними скучно вот и все. Новая жизнь на новой основе, но и мне не двадцать, накуралесилась. Жалею ли я? Да, но жалею не о вечеринках, а о сознании, которое вертелось вокруг алко. Ну и для детей я была пьяной матерью, а это кринж, товарищи))
 
Боюсь, что пока нет. Алкоголь сейчас для тс друг, связующее звено, яркая жизнь. Вначале это так для всех для нас было, она не первая и не последняя, поезд мчит в никуда, но когда ты молод и зажигателен это неважно. Мне тоже "друзья" говорили: вернись к нам, ты стала скучная, ты д королева всех праздников было, а сейчас!? А сейчас мне с ними скучно вот и все. Новая жизнь на новой основе, но и мне не двадцать, накуралесилась. Жалею ли я? Да, но жалею не о вечеринках, а о сознании, которое вертелось вокруг алко. Ну и для детей я была пьяной матерью, а это кринж, товарищи))
Мне 19. Ребята с которыми я бухал иногда, говорят мне, что хорошо, что я закончил страдать безумием и играми со смертью. Моя пьянка окончена. Хочу взрослеть.
 
Мне 19. Ребята с которыми я бухал иногда, говорят мне, что хорошо, что я закончил страдать безумием и играми со смертью. Моя пьянка окончена. Хочу взрослеть.
С датой тебя!
Молодой какой, совсем рано понял, респект и уважуха
 
В моей голове алкоголик - это опустившийся человек. Без работы, пьет незамерзайку с бомжами на трубах.
Да не, алкоголик - это, ты, судя по истории)

Ничего, можно починить!
 
Угу. Но стала скучной. Как будто мне даже это нравится. И при этом не ноавится. Сейчас в отеле пати в белом, включила в номере сериал, лежу. Спать стала больше. Спокойнее стала. А как скоро я приду к жизни, где я тоже веселюсь на тусах? Или они мне больше не будут нужны?
Сюда редко захожу, потому что что-то не могу читать токсичность некоторых людей. Теперь поняла, почему некотлрые люди меня докапывали, что я много пью. Это было в дни, когда они не пили. Чесалось, видимо
Ань, я тоже была алкаш подвида фестивальный, как и ты. И у меня тоже бизнес, правда небольшой. После того как я отлюбила бухать😂, я полюбила сон, спокойствие, и собственное отражение в зеркале, 😂 Сотрудников больше половины поменяла ещё, но это - совсем другая история. Караоке люблю по-прежнему, иногда делаю вылазки, но теперь потребность в ночных тусовках невелика, скажем так.
 
Угу. Но стала скучной. Как будто мне даже это нравится. И при этом не ноавится. Сейчас в отеле пати в белом, включила в номере сериал, лежу. Спать стала больше. Спокойнее стала. А как скоро я приду к жизни, где я тоже веселюсь на тусах? Или они мне больше не будут нужны?
Сюда редко захожу, потому что что-то не могу читать токсичность некоторых людей. Теперь поняла, почему некотлрые люди меня докапывали, что я много пью. Это было в дни, когда они не пили. Чесалось, видимо
Ты просто видишь всё сейчас в таком цвете. Это алко мозг. Все мы через это практически проходили. Я тоже обижалась на людей, которые мне не так взаимопомогали как хотелось бы. Сама подумай, к тебе пришли люди , делятся своим опытом, а тебе не нравится. Тебе необходимо находиться среди трезвеющих и выздоравливающих алкоголиков. Это часть лечения.если ты всё таки твёрдо решила бросить.
 
Мне 19. Ребята с которыми я бухал иногда, говорят мне, что хорошо, что я закончил страдать безумием и играми со смертью. Моя пьянка окончена. Хочу взрослеть.
Привет! Ты молодец, что в 19 лет задумался о последствиях! У меня в твои 19 была пустота в мозгах, думал, что это норма, только после 35 понял, что есть проблема. Будет нужна помощь или совет, обращайся!
 
Привет! Ты молодец, что в 19 лет задумался о последствиях! У меня в твои 19 была пустота в мозгах, думал, что это норма, только после 35 понял, что есть проблема. Будет нужна помощь или совет, обращайся!
Спасибо, дядь. Я знаю что делать, теперь потихоньку работаю над трезвостью.
 
придумай причину,что просто тупо нельзя.чем не вариант

На самом деле, чем дольше не пьешь, тем меньше хочется придумывать причины. Формат Профессора Преображенского "Не пью ибо не хочу" является оптимальным. А если есть дураки, которых это беспокоит - не надо с ними общаться лишний раз. Они глупые.
 
На самом деле, чем дольше не пьешь, тем меньше хочется придумывать причины. Формат Профессора Преображенского "Не пью ибо не хочу" является оптимальным. А если есть дураки, которых это беспокоит - не надо с ними общаться лишний раз. Они глупые.
Ага, тоже вспомнилось.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
—Сочувствую.
— Вам гривеника жалко?
— Нет, гривеника мне не жалко.
— Почему же тогда вы не купите журналы?
— Не хочу.
 
Ага, тоже вспомнилось.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
—Сочувствую.
— Вам гривеника жалко?
— Нет, гривеника мне не жалко.
— Почему же тогда вы не купите журналы?
— Не хочу.
Дык это гениально на самом деле. Когда ты никому не должен, то не обязан объяснять причины своего решения.
Из этого диспута вопрошающий всегда выйдет тревожным идиотом.
 
Назад
Сверху Снизу