Всем привет. Я Яна и я алкоголик.

Я люблю людей только под веществами. В основном этот мир мне противен.
так зависимость работает. Пара лет трезвости может дать мозгам возможность восстановиться

Восстановившимся мозгам мир может показаться ещё противнее, чем раньше. Не у всех, кто трезв, появляется позитивное восприятие жизни.
 
Восстановившимся мозгам мир может показаться ещё противнее, чем раньше. Не у всех, кто трезв, появляется позитивное восприятие жизни.
Тогда искать состояние в котором менее хреновее. Для меня в трезвом. Может негативное восприятие и пристанет потом, но чего думать о потом. Живу сегодняшним и немного завтрашним. Прошлое и будущее в джеппу :-D
 
Восстановившимся мозгам мир может показаться ещё противнее, чем раньше. Не у всех, кто трезв, появляется позитивное восприятие жизни.
А я не про позитивное мышление, а про ненависть. Если даже мир будет казаться противнее, природа этих ощущений будет абсолютно другая
 
Привет. Первое, хочу поддержать тебя, мне очень знакомо это стояние безысходности и вот эта обида на весь мир, что я вроде не валяюсь под забором, но жизнь моя пропитанна алкоголем и все мысли о нём. Второе, на данный момент я благодарна этому стоянию, так как именно оно заставило шевелить свою 5ю точку и тащить её на собрание АА, это решение изменило мою жизнь в лучшую сторону.
Думаю начать ходить на аа, но боюсь муж будет против...
Мой муж тоже был против, более того, он считал, что если я себе хобби найду, то перестану пить :-D
Я всё равно пошла, не смотря на страх, потому что страх полностью разрушить свою жизнь был больше, так как алкоголизм всё равно бы растворил мою семью. Кстати сейчас муж принимает моё маленькое жизненно необходимое "хобби"(думаю ты поняла, что я про АА)и делает всё возможное чтоб я могла спокойно им заниматься, так как наши отношения стали в разы лучше.
Можешь для начала зайти онлайн, вот группа, которую я часто посещаю - Онлайн-группа АА «Земляне» , подключение через zoom, в 20.00 и 22.00 по Москве, по воскресеньям в 11. 00 группа для новичков, где можно задать все важные для тебя вопросы. Можешь написать мне в личку, с радостью тебе расскажу всё, дам свой телефон, если надо.
Ты не одна:kiss2:
 
Всем привет. Я Яна и я, увы, алкоголик.
Вообще не жду что мое сообщение вас заинтересует. Мне просто нужно выговориться как и многим местным форумчанам.
Алкоголь попробовала в 14 лет. После вертолетов он меня не заинтересовал. Но потом было интереснее, я пила пиво с подругой, она мне показала магазин где продают без паспорта... и я поняла что под пивом мне куда интереснее общаться с людьми. Да и люди кажутся более прекрасными когда я выпью.
Потом прошло #надцать лет и вот я уже перебухала всех кого знала. Теперь я уже после реабилитаций знаю что такое наркотики. Плотно не торчала, но было место..
Теперь я контролирую употребление, но бывает место всякой жести... типа заказать два грамма с**и...
Я люблю людей только под веществами. В основном этот мир мне противен.
Сомневаюсь что я брошу употреблять, но хотелось бы.
Если вы можете мне помочь и хотите, то прошу, не надо остроумно и саркастично писать в комментариях. Ваше остроумие и сарказм мне причинят только боль и нежелание дальше открываться.
А впрочем, кому не все равно, верно? :)
Привет! Я сам такой. Тут недавно. Алкашку бросил и боюсь сорваться. Тут люди опытные, подсказывают что да как делать. Вон после запоя уже 4 сутки не сплю и ничего, не помер. И ты не помрешь. Читай все что тут есть. А по наркоте все тоже самое. Я плантацию героина в себя влил и бросил без клиник и всего-всего. Исключительно на решении и поддержке людей. Кстати совсем левых как и здесь. Так что молодец ты. Главное держись. И я буду держаться с тобой. Прорвемся💪
 
Привет! Я сам такой. Тут недавно. Алкашку бросил и боюсь сорваться. Тут люди опытные, подсказывают что да как делать. Вон после запоя уже 4 сутки не сплю и ничего, не помер. И ты не помрешь. Читай все что тут есть. А по наркоте все тоже самое. Я плантацию героина в себя влил и бросил без клиник и всего-всего. Исключительно на решении и поддержке людей. Кстати совсем левых как и здесь. Так что молодец ты. Главное держись. И я буду держаться с тобой. Прорвемся💪
Автор уже месяц сюда не заходит.....
Ты так и не спишь что ли?
 
Да ясен красен. До 6 суток без сна доходило. Потом три кошмарчика и норм.
До шести суток это пипец.... Меня так кошмарит если сутки не спала, что хоть святых выноси. Сразу глюки, звуки всякие мерещатся. Неадекваты одним словом. Вот сейчас сон восстановился. Даже без телека иногда засыпаю бывает. Но увы всю ночь не работает, таймер ставлю. А вчера мужу капельника вызывала. Я с ним не выпиваю, так он с товарищами по несчастью нафигачился и дома умом тронулся. Очень испугалась. Вообще думала или меня или себя убьёт. Ушла на кухню, угомонился , уснул, а я наркологу позвонила. Приехал, осмотрел, прокапал, сегодня на работу поехал. Вечером будет разговор: или завязывает или пусть продолжает, но без меня. Тяжело держаться, когда другой на кирогазе. Да и здоровья нет уже такого. Сегодня тоже спала плохо, нервы разыгрались.
 
До шести суток это пипец.... Меня так кошмарит если сутки не спала, что хоть святых выноси. Сразу глюки, звуки всякие мерещатся. Неадекваты одним словом. Вот сейчас сон восстановился. Даже без телека иногда засыпаю бывает. Но увы всю ночь не работает, таймер ставлю. А вчера мужу капельника вызывала. Я с ним не выпиваю, так он с товарищами по несчастью нафигачился и дома умом тронулся. Очень испугалась. Вообще думала или меня или себя убьёт. Ушла на кухню, угомонился , уснул, а я наркологу позвонила. Приехал, осмотрел, прокапал, сегодня на работу поехал. Вечером будет разговор: или завязывает или пусть продолжает, но без меня. Тяжело держаться, когда другой на кирогазе. Да и здоровья нет уже такого. Сегодня тоже спала плохо, нервы разыгрались.
Попробуй помочь ему, если дорог
Найдите хобби или любой другой убиватор времени, вплоть до видеоигр
 
До шести суток это пипец.... Меня так кошмарит если сутки не спала, что хоть святых выноси. Сразу глюки, звуки всякие мерещатся. Неадекваты одним словом. Вот сейчас сон восстановился. Даже без телека иногда засыпаю бывает. Но увы всю ночь не работает, таймер ставлю. А вчера мужу капельника вызывала. Я с ним не выпиваю, так он с товарищами по несчастью нафигачился и дома умом тронулся. Очень испугалась. Вообще думала или меня или себя убьёт. Ушла на кухню, угомонился , уснул, а я наркологу позвонила. Приехал, осмотрел, прокапал, сегодня на работу поехал. Вечером будет разговор: или завязывает или пусть продолжает, но без меня. Тяжело держаться, когда другой на кирогазе. Да и здоровья нет уже такого. Сегодня тоже спала плохо, нервы разыгрались.
Тяжело тебе, понимаю. Ещё и мозг выносят употреблением.
А не спать это не так сложно, как кажется. Ну не спишь и не спишь. Мушки боковым зрением ловишь. И новости на стене (не проектор). Такое крч. :-D
 
Тяжело тебе, понимаю. Ещё и мозг выносят употреблением.
А не спать это не так сложно, как кажется. Ну не спишь и не спишь. Мушки боковым зрением ловишь. И новости на стене (не проектор). Такое крч. :-D
За шесть дней мушки боковым зрением? Да ты точно титан, мужик :-D
Люди на третий видят сатану, покойную бабку и Гагарина, а ты оно как
 
Назад
Сверху Снизу