Всем привет. Я Яна и я алкоголик.

Это да. Ещё разум окончательно не пропила
Да, есть шанс, возможность)))
Важно не отнять только её у себя))
Разум есть у всех.
Ибо сапиенсы мы!)))
Только по разному, в разные места , в разные пути-степи он у каждого из нас направлен.))
 
Спасибо. Хорошо. Буду стараться
Вот и старайся.
Кстати, эти вот я постараюсь, я буду стараться, в своё время, стали просто волшебными словами для меня!
Вместо... прошлых клятв,обещаний, покаяний и зароков....
 
По фото вычислить легче. Убери. Хорошенькая ты какая))).
Ты тихушничаешь? Пьешь так, чтобы близкие не знали о катастрофе? Испытываешь чувство вины, что пьешь и не выполняешь свои обязательства как мама и жена?
До того, как начала алко-наркокарьеру, какой была?!Веселой, позитивной или мрачноватой и депрессивной?
Почему ты решила, что форум полон злых людей? :-D Наоборот, тут довольно добрые люди, тратящие свои силы и красноречие, чтобы поддерживать друг друга и помогать друг другу). :obnim2:
:quarrel:
 
Ой, сегодня видела классическую алкашню, как на картинке. Приползли на даче к фермерской машине. Брррр..... Красно-сине-желтого цвета, как флаг Колумбии, в 10 утра друг друга под локоток поддерживают, но все равно и на 4х ногах неустойчивы, смрадная волна предупреждала о приближении не менее, чем за 10 метров, и это с подветренной стороны(. Морды настолько помяты, что как-то понимаешь, что это разнополые существа, но границы размыты(. Моего возраста.
Вспомнила, как спецом разглядывала таких и говорила себе: смотри, смотри,вот что тебя ждет! Не помогало ни фига!!! :sarcastic:
 
Тоже смотрю на конечных пропоиц и думаю... "Ну я то не такая! У меня же все хорошо':evil: терпеть себя не могу за эти мимолётные мысли. Ведь я уже такая! Уже на днище валяюсь, а всё ещё думаю "ну у меня то так не будет". Да будет, будет...
Но эти мысли мне все равно не помогают. Все равно пью... Ничто бросить не помогают. Все завязки кратковременны(((
Думаю начать ходить на аа, но боюсь муж будет против...
 
Думаю начать ходить на аа, но боюсь муж будет против...
Вот это поворот! Тебе трезвость нужна или мужу? Блин, он же тебя бросит, если ты допьешься и с большой вероятностью бросит, если протрезвеешь). В России распадается 70 процентов браков :sarcastic: . Крутяк, продолжать спиваться в угоду мужику, который может стать чужим. Жесть.
 
Тоже смотрю на конечных пропоиц и думаю... "Ну я то не такая! У меня же все хорошо':evil: терпеть себя не могу за эти мимолётные мысли. Ведь я уже такая! Уже на днище валяюсь, а всё ещё думаю "ну у меня то так не будет". Да будет, будет...
Но эти мысли мне все равно не помогают. Все равно пью... Ничто бросить не помогают. Все завязки кратковременны(((
Думаю начать ходить на аа, но боюсь муж будет против...
Он не против жить с наркоманкой и алкоголичкой, норм ему?
Сам употребляет?
 
Ну я то не такая! У меня же все хорошо'
Они тоже когда-то были не такими.
Думаю начать ходить на аа, но боюсь муж будет против...
Начни онлайн втихаря. Зум на телефон, наушники в уши. Для начала хотя бы слушать. По ходу дела разберёшься что делать с мнением мужа и какое оно будет.
 
Назад
Сверху Снизу