Привет, я Олег и я алкоголик

Я, конечно же, забыл об очередной дате. Но будем считать, что отметил прогулкой))

IMG_20230325_223647.jpg
 
Тяжко мне, но иду к свои целям.

Последние две недельки прям адовые. Загруз по работе. При этом попал в поток и было интересно. Даже дома на выходных посидел и поизучал информацию рабочую.

Дополнительно ещё вёл переговоры о новом месте работы. Катался в выходной через весь город. Но вроде бы всё хорошо. Прошёл все проверки. Жду оффер и иду увольняться. Я бы не дёргался, планировал спокойно отсидеться до осени, но позвали бывшие коллеги. Тут отказываться грешно, тем более условия гораздо лучше.

Учусь заново планировать время. Кажется, что ± раз в 5 лет нужно брать какую-нибудь книгу с техниками планирования и перечитывать её. Задач как-то стало слишком много и старые методы не очень помогали. Часто бывало так, что я отвлекался и вообще страдал какой-то фигнёй полдня.

Сегодня вот провёл очень эффективный день, закрыл важную задачу, показал руководству, а им не понравилось)) При том та часть, что находится вне моей компетенции. Разозлился жутко. И скорее всего с сегодняшнего дня всё же начал бы сам активно искать другое место работы.

Стресс зажирал КФС вечером)) Не могу перестать есть вредное. Но и пофигу. Я много начал заниматься спортом (ну по сравнению с полным отсутствием активности). Так что тельце становиться немного симпатичнее, хоть вес и остаётся на месте. Пока не до него.

Вернул себе священный напиток – кофе. С ним как-то проще мне работается. Прям реально иной раз помогает сконцентрироваться на задаче. Но после него опасное послевкусие – тянет на никотин.

В марте получились самые большие затраты на всякие вредности по еде за весь период моего счётчика.
 
Тяжко мне, но иду к свои целям.

Последние две недельки прям адовые. Загруз по работе. При этом попал в поток и было интересно. Даже дома на выходных посидел и поизучал информацию рабочую.

Дополнительно ещё вёл переговоры о новом месте работы. Катался в выходной через весь город. Но вроде бы всё хорошо. Прошёл все проверки. Жду оффер и иду увольняться. Я бы не дёргался, планировал спокойно отсидеться до осени, но позвали бывшие коллеги. Тут отказываться грешно, тем более условия гораздо лучше.

Учусь заново планировать время. Кажется, что ± раз в 5 лет нужно брать какую-нибудь книгу с техниками планирования и перечитывать её. Задач как-то стало слишком много и старые методы не очень помогали. Часто бывало так, что я отвлекался и вообще страдал какой-то фигнёй полдня.

Сегодня вот провёл очень эффективный день, закрыл важную задачу, показал руководству, а им не понравилось)) При том та часть, что находится вне моей компетенции. Разозлился жутко. И скорее всего с сегодняшнего дня всё же начал бы сам активно искать другое место работы.

Стресс зажирал КФС вечером)) Не могу перестать есть вредное. Но и пофигу. Я много начал заниматься спортом (ну по сравнению с полным отсутствием активности). Так что тельце становиться немного симпатичнее, хоть вес и остаётся на месте. Пока не до него.

Вернул себе священный напиток – кофе. С ним как-то проще мне работается. Прям реально иной раз помогает сконцентрироваться на задаче. Но после него опасное послевкусие – тянет на никотин.

В марте получились самые большие затраты на всякие вредности по еде за весь период моего счётчика.
Я могу только тебя поздравить, что ты перестал есть куру с гречей и вернулся к человеческой жратве :-D А если серьёзно, то ты конечно взялся за всё сразу, что не следует делать,подожди немного, хотя бы до года, а там потихоньку на зож еду перейдешь.
Негативные эмоции тоже нужно учится проживать без алкоголя, ведь у нас в жизни не всегда только белая полоса и бабочки летают.
Всё будет хорошо, я в тебя верю :obnim1:
 
Как же зачётно я устал!

Тяжкое время продолжается уже третью неделю. Сегодня с работы вышел почти в 10 вечера. Новый рекорд!

Не осталось почти больше ничего, кроме работы и трезвости.

Ну ничего. Впереди виден свет.

Я наконец-то меняю работу. Можете поздравить меня)

Достаточно долго, по моим меркам, я шёл к этому.

На днях приезжает мама в гости. Погуляем с ней на выходных и в целом будет весело.

Оказывается я уже где-то больше полугода один)) и мне в целом норм)

А потом в путь за девушкой! Мы почти пережили эти 3 месяца разлуки.

Ну и чего греха таить, были мыслишки у меня бухнуть. Слишком уж тяжело было и я хотел вернуться к единственному легкому и быстрому стрессоустранителю.

Но в итоге ел или ложился спать.

Всё хорошо, ура!
 
Всё отлично.

Уволился. Всю неделю до этого толком не работал, т.к. закрыл все задачи.

Приехала мама в гости и мы неплохо так погуляли. 3 дня по 20к+ шагов. Погода ещё сопутствует. Солнце уже дней 5 подряд и +15.

Последние 2 дня хожу играть в баскетбол по вечерам. У меня тут топовая площадка города буквально под окном. Радостно!

До понедельника отдыхаю, а там достигать новые горизонты на другой работе.
 
Много у меня радостных дат сегодня)

Первая рабочая неделя позади. Прямо сейчас сижу в аэропорту и жду рейс к своей любви)) больше 3 месяцев. Мы дождались друг друга :mysterious:

А ещё мельком день рождения где-то на фоне всего этого :smug:

А вот чего на фоне нет даже близко, так это бухла и никотина 8-)
 
Много у меня радостных дат сегодня)

Первая рабочая неделя позади. Прямо сейчас сижу в аэропорту и жду рейс к своей любви)) больше 3 месяцев. Мы дождались друг друга :mysterious:

А ещё мельком день рождения где-то на фоне всего этого :smug:

А вот чего на фоне нет даже близко, так это бухла и никотина 8-)
Чётко 💪.
С пятерой и днюхой тебя! 🥳
За никотин отдельный респект. Крепко.
 
Ну ничего себе! Тут тогда надо огромный торт! С днем рождения, ну и конечно с пятерочкой! :leaving:полетели, виииу :-D
ogromnyy-tort_113820218_orig_.jpg
 
Ловлю себя на мысли, что частенько стал думать о пиве. Это происходит либо после тяжёлого рабочего дня, либо после хорошей прогулки длинною часов в 6 и больше.

Типа посидеть и отдохнуть немного. Хальт в действии(
 
Ловлю себя на мысли, что частенько стал думать о пиве. Это происходит либо после тяжёлого рабочего дня, либо после хорошей прогулки длинною часов в 6 и больше.

Типа посидеть и отдохнуть немного. Хальт в действии(
Больше отдыха, ну ты и сам знаешь. А зачем тебе такие длительные прогулки? Если они влияют на трезвость, то надо сократить часы.
 
Больше отдыха, ну ты и сам знаешь. А зачем тебе такие длительные прогулки? Если они влияют на трезвость, то надо сократить часы.
Меньше по Лен. области не выходит)

А на трезвость не влияет, ведь я трезвый) просто показалось важным это написать.

Спасибо за поддержку :smug:
 
Назад
Сверху Снизу