Привет, я Олег и я алкоголик

Блин. Назад в прошлое куда-то.

Что-то продолжает крыть.

Сегодня проспал 10 часов. А потом ещё спал где-то часа 4, но каждые полчаса ставил будильник и проверял рабочие задачи.

Полностью разбит и ничего не хочу.

Ну ничё, прорвёмся.
Привет. Попробуй не зацикливаться на этих состояниях, не жди, когда станет лучше или хуже, расслабься и в один из дней ты вдруг поймёшь, что тебе норм. Знаешь, я пришла к тому, что мы очень много накручиваем себя и наши эмоции, настроение, зависят от нас,надо просто научится ими управлять, у меня пока не очень получается)))
Тебе нравится мистика? Слушаю на ютубе Абаддона, офигенно читает, сейчас слушаю книгу "Деревня Тихая", до этого "Каменка". Если нравятся домовые и ведьмы, присоединяйся :obnim1:
О, мне же набор чаёв подарили, под рассказы по вечерам вообще кайф.
IMG_20230308_102842.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет. Попробуй не зацикливаться на этих состояниях, не жди, когда станет лучше или хуже, расслабься и в один из дней ты вдруг поймёшь, что тебе норм. Знаешь, я пришла к тому, что мы очень много накручиваем себя и наши эмоции, настроение, зависят от нас,надо просто научится ими управлять, у меня пока не очень получается)))
Тебе нравится мистика? Слушаю на ютубе Абадонна, офигенно читает, сейчас слушаю книгу "Деревня Тихая", до этого "Каменка". Если нравятся домовые и ведьмы, присоединяйся :obnim1:
О, мне же набор чаёв подарили, под рассказы по вечерам вообще кайф.
Посмотреть вложение 1065003
Спасибо. Я особо не зацикливаюсь, просто прихожу поныть на форум) Как-то полегче становится.

Накручиваю себя, да. Но не смогу перестать это делать. В голове сидит ряд проблем, которые не дадут мне покоя, пока не решу их. Или не отвлекусь. А отвлекусь я где-то в конце апреля, а потом и, надеюсь, что решу где-то в сентябре или к новому году.

Наверное, у меня сейчас самый сложный период. Примерно месяц до встречи с девушкой. Каждый день всё тяжелее переносится расстояние. Хотя до этого 2 месяца прошли достаточно быстро и безболезненно. Угораздило же. Но зато любооооф :IN LOVE:

Короче нужно до апреля дотянуть, а там уж полегче будет) Мама погостить приедет ещё) Нужно будет её гулять)

А по вечерам мне не до Ютубов) Понабрал проектов дополнительных.

Хотя кого я обманываю. Можно найти время. Но я просто люблю свою специальность и деньги) Потому в свободное время, либо работаю, либо что-то дополнительно учу / читаю по работе.
 
Привет. Ты как?
Привет, спасибо, что интересуешься.

Хотел вчера написать отчёт, начал, а потом удалил всё.

У меня всё откатилось. Вот реально практически всё. Всё, кроме алкогольной и никотиновой зависимости. А также бассейна по воскресениям :-D

Остальное же не поддалось мне. Вес вернулся. Ежедневный английский не закрепился. Правильное питание не далось. Прогулки и домашние тренировки тоже.

И даже привычка пить кофе вернулась на этих выходных. А я ведь отказался от кофе ещё раньше, чем от алкоголя.

Но ничего страшного. Просто много на себя взвалил. Буду постепенно дальше идти к своим целям.

А ещё последние дни сильно дают о себе знать отношения на расстоянии. Вроде, до этого всё было относительно ровненько, а сейчас прям накрыла тоска и дикое желание, чтобы человек был рядом. С той стороны всё то же. Ну ничего. Уже больше двух месяцев продержались, осталось немного. Зато какое испытание. Точно всё не просто так.
 
"Просто много на себя взвалил"
Вот ты сам всё понимаешь,торопыжка. Не сильно ли много всего? Оставь всё в покое,пусть останется только трезвость, потом уже будешь постепенно кофе убирать, лишний вес и т.д.
 
"Просто много на себя взвалил"
Вот ты сам всё понимаешь,торопыжка. Не сильно ли много всего? Оставь всё в покое,пусть останется только трезвость, потом уже будешь постепенно кофе убирать, лишний вес и т.д.
Ну я так и делаю. Девиз: «Пробуй что угодно внедрять в жизнь, но трезвость на первом месте».

Оно же всё не во вред идёт для меня, но и пользы особо не приносит без системности.

Об алкоголе и никотине мыслей, кстати, вообще нет.
 
Об алкоголе и никотине мыслей, кстати, вообще нет.
Да эта хрень так и работает, мыслей нет, желания, хитро действует зараза. Я раньше когда пыталась бросить не понимала этого, на форуме объяснили.
Сколько ты уже дней страдаешь, если так можно сказать?)))
 
Ну вот, хорошо, ещё несколько дней и будешь в норме :obnim1:
Вроде, бы в норме :mysterious:

Но вернулся к достигаторству :-[

Я не успокоюсь! Пробую разные методики планирования и всё такое и продолжаю встраивать в свою жизнь то, что хочу. Эта неделя идёт хорошо. Подъём :OK:
 
Вроде, бы в норме :mysterious:

Но вернулся к достигаторству :-[

Я не успокоюсь! Пробую разные методики планирования и всё такое и продолжаю встраивать в свою жизнь то, что хочу. Эта неделя идёт хорошо. Подъём :OK:
Вот и славно! Первый тяжёлый период прошёл :leaving:
 
Я и забыл, что у меня очередная дата. 3-4 дня назад помнил и прям лез на форум, чтобы проверить. А сегодня случайно увидел, когда зашёл на форум.

Хотел вечерком как-нибудь отметить. Пиццу там взять или пироженков. Но в марте и так слишком много уже такого понакупал, да и желания особого нет. Так что пришёл домой и приготовил курочку в духовке)

У меня всё ок. Я стал много гулять. Среда, четверг 10 к шагов, в пятницу прошёлся пешком с работы до дома. Получилось 15 км. В субботу тоже погулял на 15 к шагов. В воскресение в бассейн ходил и не шагал.

Появилось большое желание сходить в поход с палаткой и ночёвкой где-нибудь в Лен. области в этому году. Одному или с девушкой. Но её насильно тащить не буду, ей пока и просто пройтись 10 км. будет тяжко. Будем потихоньку вхаживаться) Может единомышленников найду ещё. Для меня же такой досуг не в новинку. Я всё детство провёл во всяких турпоходах. И вся моя жизнь как-будто вела в Питер. Тут невероятно интересный пригород. В моём родном городе куда-то выбираться не хотелось.

Ну и продолжаются качели с работой. Но это позитивные качели. В четверг пойду ещё на один собес.

Ещё в Питере вон сходка майская намечается. А мне как-то не хочется туда пока. Наверное, и не пойду.
 
Назад
Сверху Снизу