Привет, я Олег и я алкоголик

3 месяца тяжёлый срок, держись, скоро это обязательно пройдёт. Выпьешь и опять вернёшься в самое начало, надо оно?
А что за ерунда такая с тремя месяцами? Не первый раз уже встречаю.

Думал, что это фигня и меня не коснётся. А оказалось не фигня и похоже, коснулось.

Ну и конечно же, мне в начало не надо, держусь, спасибо.
 
А что за ерунда такая с тремя месяцами? Не первый раз уже встречаю.

Думал, что это фигня и меня не коснётся. А оказалось не фигня и похоже, коснулось.

Ну и конечно же, мне в начало не надо, держусь, спасибо.
Эта фигня называется, перестройка гормональной системы, этап #1
 
А что за ерунда такая с тремя месяцами? Не первый раз уже встречаю.

Думал, что это фигня и меня не коснётся. А оказалось не фигня и похоже, коснулось.

Ну и конечно же, мне в начало не надо, держусь, спасибо.
Меня хорошо ещё потресло на 6 месяцев, но там у меня больше было не эмоции, а какое-то переосмысление жизненных взглядов,ценностей не знаю связано ли это с зависимостью, думаю связано, ещё думаю, что это не в последний раз. Всё будет хорошо, вот увидишь,ты справишься, тучи уйдут и обязательно появится солнце, всё временно. :obnim1:
 
Меня хорошо ещё потресло на 6 месяцев, но там у меня больше было не эмоции, а какое-то переосмысление жизненных взглядов,ценностей не знаю связано ли это с зависимостью, думаю связано, ещё думаю, что это не в последний раз. Всё будет хорошо, вот увидишь,ты справишься, тучи уйдут и обязательно появится солнце, всё временно. :obnim1:
Меня и переосмысление тоже настигло) Хотя оно преследует меня уже давно. Думал, что пережил проф. выгорание год назад, ан нет, просто временно отодвинул решение вопроса за счёт переключения внимания на переезд. Ну ничё, в апреле ещё раз отвлекусь на полгодика. А потом уже нужно будет разбираться.
 
Меня и переосмысление тоже настигло) Хотя оно преследует меня уже давно. Думал, что пережил проф. выгорание год назад, ан нет, просто временно отодвинул решение вопроса за счёт переключения внимания на переезд. Ну ничё, в апреле ещё раз отвлекусь на полгодика. А потом уже нужно будет разбираться.
Ты как сегодня?
 
Спасибо за заинтересованность.

Не очень. Ощущение, что вернулся куда-то на конец первого месяца. Концентрироваться на рабочих вопросах тяжело, апатия и спать как-то хуже стал.

Мыслей об алкоголе нет.
Кушай вкусняшки, отдыхай, послушай какую нибудь интересную книгу или расслабляющую музыку. Можешь сейчас подключить какие нибудь расслабляющие чаи, я пила чабрец, ромашку, мяту. Не гоняй мысли, просто переживи это состояние.
 
Спасибо за заинтересованность.

Не очень. Ощущение, что вернулся куда-то на конец первого месяца. Концентрироваться на рабочих вопросах тяжело, апатия и спать как-то хуже стал.

Мыслей об алкоголе нет.
Я теперь с опаской жду этих трёх месяцев
 
Кушай вкусняшки, отдыхай, послушай какую нибудь интересную книгу или расслабляющую музыку. Можешь сейчас подключить какие нибудь расслабляющие чаи, я пила чабрец, ромашку, мяту. Не гоняй мысли, просто переживи это состояние.
Спасибо за советы. Про чаи я совсем забыл)

Вернулся домой, не обнаружил у себя чайничка для заварки, ну и забил)

Ну, а пережить – так и стараюсь. Не нагружаю себя. И в целом стал спокойно уже к этому относиться, то раньше прям ругал себя за это.
 
Я теперь с опаской жду этих трёх месяцев
Да не, они не так опасны, как первый месяц. Но коварны. Расслабляешься, а привычка такая хобана! И здрасте.

В моём случае я, скорее всего, просто перегрузил себя. Окрылённый полетел достигать всякие цели и не осилил)
 
Блин. Назад в прошлое куда-то.

Что-то продолжает крыть.

Сегодня проспал 10 часов. А потом ещё спал где-то часа 4, но каждые полчаса ставил будильник и проверял рабочие задачи.

Полностью разбит и ничего не хочу.

Ну ничё, прорвёмся.
 
Назад
Сверху Снизу