Всем привет! Я Анна, и я планирую завязать

Но я уже иногда неделями не появляюсь в офисе. Приезжаю пьяным или с глубокого бодуна на встречу к клиентам. Я опаздываю на самолёты. Отменяю важные встречи на зарубежных выставках.

( Я же умнее, а они дураки, ничего не понимают в этой жизни, да еще и смеют указывать мне на то, что я много пью)

Я ощущаю себя офигительно, жизнь прекрасна и восхитительна.

Да, мне уже бывает плохо по утрам и появляется желание опохмелиться, с которым все сложнее бороться.
Это все про меня 🙀🙀🙀🙀🙀
И самолетов напросыпала и документов напотеряла. Но считала это веселым приключением
 
Помню как не хотела в начале бросать реально, хотела научиться пить как все.На форуме тут быстро тогда в панамку напихали :-D но я пару недель продержусь и думаю, да ну этот форум, алкаши какие-то,я то не такая.
Закрыла форум и проблемы нет, можно дальше пить ))
 
Помню как не хотела в начале бросать реально, хотела научиться пить как все.На форуме тут быстро тогда в панамку напихали :-D но я пару недель продержусь и думаю, да ну этот форум, алкаши какие-то,я то не такая.
Закрыла форум и проблемы нет, можно дальше пить ))
Да меня что-то вдохновило видео очень. Где мужик писал, что не пьяным весело, что это он и есть веселый. Что пьяные просто орут друг другу и нет там ни разговора и ничего задушевного. Сейчас еду на тусу имени себя и вспоминаю, что на прошлых были непьющие люди и никто к ним не приставал выпей выпей. А творить глупости, петь и веселиться я и трезвой умею. Постараюсь держаться. Посмотрим, как выйдет
 
Помню как не хотела в начале бросать реально, хотела научиться пить как все.На форуме тут быстро тогда в панамку напихали :-D но я пару недель продержусь и думаю, да ну этот форум, алкаши какие-то,я то не такая.
Закрыла форум и проблемы нет, можно дальше пить ))
Да норм, все такие в начале...
Я так по наркологам ходила с наглой мордой и двери с ноги открывала "мол лечите меня давайте и целуйте меня во все места" . Но я все-равно буду бухать, потому что вы дудаки и ничего не можете, не знаете и вообще я не алкашка никакая :-
Мне повезло попасть к психиатру, который мне надавал по тыкве и корону с бошки снёс, вот тогда процесс пошёл...не бросила, но розовые очки с глаз слетели)
 
А много ли нужно общих интересов, чтобы пьяненькими поныть друг другу, посплетничать где-нибудь в Рестике или дома? Беременная сестра отстранилась, думала, что она стала просто скучной, а у нее просто своя жизнь появилась, зачем ей со мной синей сидеть?
Сотрудники тоже моложе меня, женатые, к семье едут, тоже отказываться от веселых загулов стали. Хитрая я дружу с их женами. А потом начинается полная херня. Ну ты же отпустишь Петю в отпуск тогда-то/домой пораньше, мы ж подружки?

Кстати, клубы тоже не интересуют, да и бары все меньше. Дом, ресторан
Да все равно нужны, или мне малолетки неинтересные попадались ))) В обшем мне одной было лучше чем с ними , как-то так
 
Да меня что-то вдохновило видео очень. Где мужик писал, что не пьяным весело, что это он и есть веселый. Что пьяные просто орут друг другу и нет там ни разговора и ничего задушевного. Сейчас еду на тусу имени себя и вспоминаю, что на прошлых были непьющие люди и никто к ним не приставал выпей выпей. А творить глупости, петь и веселиться я и трезвой умею. Постараюсь держаться. Посмотрим, как выйдет
Ты вот подумай, если не будет этих тус имени тебя, чем ты можешь занять вечер кроме алкоголя?)
 
Ты вот подумай, если не будет этих тус имени тебя, чем ты можешь занять вечер кроме алкоголя?)
Эм….Может быть….ничем?
Честно, сейчас задумалась. При знакомстве на вопрос, какие у меня хобби, говорю 🌝 встречи с друзьями.
А на самом деле, в 2018, когда проблема еще не казалась проблемой, мне удавалось довольно долго вообще не пить, потому что училась ездить на мотоцикле и так меня этот новый мир завлек. Но потом научилась разграничивать. Кстати, активные хобби перестали радовать. Недавно на Бали трезвая чуть не утонула на рафтинге из-за ошибки инструктора. На батуте несколько лет назад трезвая вывихнула ногу, не ходила пару месяцев. Все вокруг сказали лучше пей и сиди на месте. Выпью и вроде как хорошо и идти никуда не надо. Понимаю даже, что и досуг придумывать не надо, он сам пойдет.
Думаю, начну чем-нибудь еще параллельно со своим бизнесом делать. Наша сфера трещит по швам, неизвестно, когда может перестать существовать. Когда не пью - очень даже умные мысли приходят. Чуть бокал вина выпью - все, нахер нахер, все утром решу
 
Ладно, есть еще что-то, что вы должны знать. С 16 до 21 одного я употребляла вещества. Но вообще не пила алкоголь. Даже трясло от пьяных. Тоже перешло в систематическое. Слава богу, сейчас мне уже много лет, как это все противно и я не хочу иметь с этим ничего общего. Еще у меня было время, когда я случайно очень поправилась, я начала видеть смысл жизни только в еде и очень много жрать. Бесконтрольно. После еды думать, что поем в следующий прием и тд.
Кажется, я всю жизнь была от чего-то зависима.
Полинаркомания
Автор ты представляешь тот тип людей, которые приходят сюда раз в месяц, врываются, сутки, двое их тема гудит. Вот как клоны, то же самое у всех: все замечательно, полный фарш и гламур, яхты, офисы в Москва Сити, дома в Испании, но пьют. Это всегда женщины, очень красивые и спортивные, многие пытаются это даже доказать фотографиями. Редко кого видишь спустя неделю, поторговались и пошли дальше пить. Надеюсь ты примешь для себя правильное решение, несмотря на стереотипы, навязанные с детства про ссаных Бомжей, ты ж думаю понимаешь, настолько сейчас все изменилось.
Ты про два образования высоких забыл написать))
 
В честь меня имела в виду, что не прийти - не вариант. Сидеть рядом с пьяными сложно. Вот буду пробовать. Не факт, что получится. Хотела все это отложить на «после Египта». Но сегодня поняла, что надо хотя бы почитать на эту тему. Посмотреть, что люди говорят. Если бы проблема не крутилась в голове давно, я бы прокрутила историю пьющей девушки и не стала бы углубляться в это все, не попала бы сюда и тд. Значит, в глубине души, я и сама понимаю, что проблема есть, ее надо решать. И пытаюсь вот.
А почему все цепляются к тому, что у меня все так круто?) тут нежелательно этим делиться? Да и учитывая, что я бухаю от скуки и друзей завожу только чтобы совместно побухать, ведь самой с собой мне скучно, где же тут круто то?)
Тебе кажется, что цепляются. По большому счету до тебя тут никому нет дела. Только ты сама можешь о себе позаботиться.
 
Есть в природе обратные примеры.
Читайте литературу, бросить то может и можно, но мозг и здоровье уже все, не восстановится никогда. 3 стадия это не шутки.
 
Эм….Может быть….ничем?
Честно, сейчас задумалась. При знакомстве на вопрос, какие у меня хобби, говорю 🌝 встречи с друзьями.
А на самом деле, в 2018, когда проблема еще не казалась проблемой, мне удавалось довольно долго вообще не пить, потому что училась ездить на мотоцикле и так меня этот новый мир завлек. Но потом научилась разграничивать. Кстати, активные хобби перестали радовать. Недавно на Бали трезвая чуть не утонула на рафтинге из-за ошибки инструктора. На батуте несколько лет назад трезвая вывихнула ногу, не ходила пару месяцев. Все вокруг сказали лучше пей и сиди на месте. Выпью и вроде как хорошо и идти никуда не надо. Понимаю даже, что и досуг придумывать не надо, он сам пойдет.
Думаю, начну чем-нибудь еще параллельно со своим бизнесом делать. Наша сфера трещит по швам, неизвестно, когда может перестать существовать. Когда не пью - очень даже умные мысли приходят. Чуть бокал вина выпью - все, нахер нахер, все утром решу
В общем ЗОЖ это все пиз…шь :-D
 
Читайте литературу, бросить то может и можно, но мозг и здоровье уже все, не восстановится никогда. 3 стадия это не шутки.
Я про третью стадию ничего и не говорил. Не все, кто под забором ночует имеет её. И литературы я, осмелюсь предположить, прочитал не меньше вашего…
 
Я даже счетчик не поставила именно поэтому. Сюда я пришла не для того, чтобы объявить вам всем, что я не пью. Курить уже гордо раз 5 бросала за 15 лет, а воз и ныне там. А для того, чтобы
1. Определить, есть ли у меня проблема. Определила
2. Найти смысл в бросании пить. Кажется, нахожу
3. Найти ответы на все отговорки, которые я даю сама себе. В процессе
Завтра у меня пьянка в честь меня, а далее полет в Египет на неделю, где все включено. Начнем с завтра. Постараюсь не пить. Дальше должно быть легче.

Вы меня извините, если я не права, но такие сообщения выглядят, как будто мы с вами в садике и вы меня на слабо берете 😁
Ну как ты? Постаралась не пить?)) Как успехи?
 
Ну как ты? Постаралась не пить?)) Как успехи?
Привет, прекрасно, сидели болтали, музыку слушали, пели. Пить не стала, но рано спать ушла. Правда, пришлось все время придумывать досуг)
Из неприятного - всем вокруг напоминала, что я не пью. Эй, я не пью. А ты вот пьешь. Посмотри, как мне хорошо, когда я не пью. А тебе вот плохо с утра будет
 
Из неприятного - всем вокруг напоминала, что я не пью. Эй, я не пью. А ты вот пьешь. Посмотри, как мне хорошо, когда я не пью. А тебе вот плохо с утра будет
Считай, что это ты их так евангилизировала)))
 
Назад
Сверху Снизу