Хочу жить и радоваться жизни!

Может кто то принимал Милдронат? Стоит ли?
😁😁😁😁Я принимала. Не знаю, может, самовнушение, но на меня очень подействовал. Я просто бегала по стенам и потолку. Очень была возбуждена. Помню, что пришла с работы и не могла на месте сидеть, просто физически. Перемыла все, до чего дотянулась. Уснуть не могла. Хотелось, чтоб меня уже кто-нибудь вырубил...
Это было давно. После этого всплеска активности пришла усталость, но при этом не уснуть. И, конечно, я использовала алкоголь 🥴
Я знаю, что на некоторых вообще не действует.
Совет: пока обойтись без него))
 
Всём доброе утро!!! Вчера писать не было ни времени, ни сил. Вчерашний день прошёл отлично- я сходила в гости к маме одноклассница сына(она вообще девушка не пьющая, очень элегантная, культурная, даже не матерится и мне это так нравится, так как мат тоже одна из моих вредных привычек, а с ней я себя сдерживаю в этом смысле) мы пили кофе свареный в турке из малюсеньких кофейных чашечек и это так:girl_dance:Каждый раз у неё в гостях я чувствую себя другим человеком, просто адекватным, нормальным человеком. Далее были домашние дела, а вечером я сходила в салон и привела свои волосы в порядок. Я столько времени хотела сделать что то с волосами, но всегда было жаль денег, а тут я спокойно пошла и сделала без угрызений совести! Не скажу, что я совсем не думаю про алкоголь, наверное думу много, но я знаю, что никогда я не смогу пить как нормальные люди, да и не нужно мне это! Раньше я не обращала внимания, что очень многие люди пьют, мне казалось, что Я пью и все это видят. Уже несколько раз при мне пили муж, мама, отчим(но у них это конечно выглядит по другому,мама с отчимом по 0.5 пива в пятницу после баньки, муж бутылку брамы) и я не чувствовала тяги, я просто смотрю на это пиво и не понимаю, что в нём такого, что я не могу остановиться если пью его... Ведь мне не приходило в голову пить водку, которая стояла у меня дома ящиками. Или шампанское которое месяцами стоит после какого нибудь праздника, но от пива я никогда не могла отказаться! Муж купил мне три дня назад б/а пиво, но оно так и стоит в холодильнике. Я не стала пить квас, который пили с девченками на работе литрами(я тогда работала суши поваром и мы весь день пили квас, а после работы обязательно минимум по литру пива) а тут ы купила этот квас, сделала глоток и что то мне не зашло, а потом я увидела, что этикетке написано, что там 1.2 гр и я вылила его. В общем пока всё хорошо, но я очень вялая и не знаю, что с этим делать... Вроде высыпаюсь и жизнь не скучная, но я еле хожу и всё время хочу спать!!!
Привет. У меня было то куча сил, то прям слабость. К трем месяцам норм стало. Но кстате сон у меня так и остался, встаю в 5:30 или в 6 утра, ложусь 21-00 или могу до десяти вечера дотянуть.
 
😁😁😁😁Я принимала. Не знаю, может, самовнушение, но на меня очень подействовал. Я просто бегала по стенам и потолку. Очень была возбуждена. Помню, что пришла с работы и не могла на месте сидеть, просто физически. Перемыла все, до чего дотянулась. Уснуть не могла. Хотелось, чтоб меня уже кто-нибудь вырубил...
Это было давно. После этого всплеска активности пришла усталость, но при этом не уснуть. И, конечно, я использовала алкоголь 🥴
Я знаю, что на некоторых вообще не действует.
Совет: пока обойтись без него))
Спасибо! Тогда и правда пока без него?! Для меня сон сейчас очень важен!
 
Привет. У меня было то куча сил, то прям слабость. К трем месяцам норм стало. Но кстате сон у меня так и остался, встаю в 5:30 или в 6 утра, ложусь 21-00 или могу до десяти вечера дотя

Привет. У меня было то куча сил, то прям слабость. К трем месяцам норм стало. Но кстате сон у меня так и остался, встаю в 5:30 или в 6 утра, ложусь 21-00 или могу до десяти вечера дотянуть.
Привет! Спасибо за твой опыт! Вот и я, спать часов с шести уже прям рубит, аж глаза слезятся, но лечь стараюсь хотя бы в десять, сплю в основном до восьми сейчас, так как школа кончилась, а лагерь с девяти, да и живём через дорогу от школы, можем позволить себе побатонить:OK:но если просыпаюсь, когда муж на работу собирается, то всё!!! Вообще уснуть потом не могу!
 
Всём привет! Время только обед, а я сегодня уже побывала в храме и музее, сопровождала класс сына. Всё хорошо, но слабость действительно надоела. Нужно сдать анализы и наверное попить железо. Писать не знаю что, но хочется))) В общем просто напишу, что сегодня я не пью!!!
 
Всём привет! Время только обед, а я сегодня уже побывала в храме и музее, сопровождала класс сына. Всё хорошо, но слабость действительно надоела. Нужно сдать анализы и наверное попить железо. Писать не знаю что, но хочется))) В общем просто напишу, что сегодня я не пью!!!
Да дети как вампиры, всю энергию высасывают, ну если ты не учитель конечно, там обратная ситуация☺
 
Да дети как вампиры, всю энергию высасывают, ну если ты не учитель конечно, там обратная ситуация☺
Да, у нас учитель от Бога! Всегда что то придумывает и возит детей везде! Наш класс самый активный)))
 
Всём привет! Время только обед, а я сегодня уже побывала в храме и музее, сопровождала класс сына. Всё хорошо, но слабость действительно надоела. Нужно сдать анализы и наверное попить железо. Писать не знаю что, но хочется))) В общем просто напишу, что сегодня я не пью!!!
Витамины попей, я курсом пропивала компливит, потом тоже анализы сдала мне уже другие подобрали, более направленые по моим показателям. Сильно не перенапрягайся, балуй себя🖐
 
Витамины попей, я курсом пропивала компливит, потом тоже анализы сдала мне уже другие подобрали, более направленые по моим показателям. Сильно не перенапрягайся, балуй себя🖐
Да итак уже ни чего толком не делаю))) Пока в процессе чего то, то вроде норм, а останавливаюсь и сразу в сон клонит и слабость, но я только на днях вспомнила, что у меня анемия всю жизнь была и я пила лекарства и в детстве и беременная, а с этим бухлом забыла про это напрочь!
 
..Ведь мне не приходило в голову пить водку, которая стояла у меня дома ящиками. Или шампанское которое месяцами стоит после какого нибудь праздника, но от пива я никогда не могла отказаться! Муж купил мне три дня назад б/а пиво, но оно так и стоит в холодильнике. ..
Из обязательной памятки: "6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка."
В доме не должно быть никакого алкоголя, это важно. И т.н. безалкогольное пиво - это провокация на "настоящее пиво", и далее по списку...
 
Из обязательной памятки: "6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка."
В доме не должно быть никакого алкоголя, это важно. И т.н. безалкогольное пиво - это провокация на "настоящее пиво", и далее по списку...
Б/а пиво кстати так и стоит, вообще не тянет!))Спасибо за рекомендации!
 
Назад
Сверху Снизу