Я боюсь за свою жизнь!

да я на ЕУ, спокойно ходил на работу, с утра душ, парфюм, жвачка. и как новенький) а когда маски стали обязаловкой ваще лафа))
сколько ты пил ))) ЕУ , стаканчик пива каждый вечер, попробуй по полтора литра каждый вечер, вот это тогда да.
 
Извините, но как это? Чудеса
Забыла небось за 4 года, что такое алкаш? :sarcastic:

алкаш свято верит в то, что он еще тот красаветц, что от него пахнет исключительно ландухами, что все отлично и ваще в спортзал и салоны красоты ходют. С пеной у рта докажет, что что окружающие не видят следов бухла на распрекрасном лице и не чуют перегар сквозь медицинскую маску.
 
ПыСы: в 27 лет еще организм не ушатан, метаболизм еще фунциклирует, а потому за ночь бутылка вискаря переваривается легко.

Это после 30ки уже ЕУ скатывается до чекушки в день и не успевает перевариться так, что в пятницу уже с одного глотка пьянеешь в гавно.
 
Забыла небось за 4 года, что такое алкаш? :sarcastic:

алкаш свято верит в то, что он еще тот красаветц, что от него пахнет исключительно ландухами, что все отлично и ваще в спортзал и салоны красоты ходют. С пеной у рта докажет, что что окружающие не видят следов бухла на распрекрасном лице и не чуют перегар сквозь медицинскую маску.
Уф, бесполезно, доказывать не собираюсь, Вы меня не видели, не знаете. Такая уверенность откуда? Я в 00.00 ложусь, в 8.00 встала, причепурилась и всё отлично. Обоссанная и вонючая, как пропойка не просыпаюсь, не хожу. И уже ни один человек тут написал что метаболизм и возраст.
 
Привет. Нет, два дня уже, маленькая победа)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
боюсь представить, что будет потом.
А ты представь, загляни правде то в глаза.
Постараюсь перебороть свои желания, ради неё.
Это уже не желания, а алкогольная зависимость. Давай уже ради себя бросай. Весы алкоголизма способны обесценить всё, что мы на них кладём(
не приятно уже, уже дело привычки
Да, подсела на стакан, теперь отдираться надо как то.
Советов тут масса на форуме, а опыта и подавно навалом. Читай, учись и будь честна перед собой.
Советую книгу освоить, небольшая.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Уф, бесполезно, доказывать не собираюсь, Вы меня не видели, не знаете. Такая уверенность откуда? Я в 00.00 ложусь, в 8.00 встала, причепурилась и всё отлично. Обоссанная и вонючая, как пропойка не просыпаюсь, не хожу. И уже ни один человек тут написал что метаболизм и возраст.
Я, кстати, на днях книгу читала ( не припоминаю автора, но нашла рекомендацию прочитать тут на форуме, у кого то в теме) , там вот как раз о том - что " я же обоссаная и вонючая не валяюсь, ничего не заметно, все ок". Жаль не помню автора. Все всё чувствуют, перегар по любому есть . Но да ладно ...)
 
сколько ты пил ))) ЕУ , стаканчик пива каждый вечер, попробуй по полтора литра каждый вечер, вот это тогда да.
0,350 плюс два пива ЕУ перед работой, в выходные в разы больше, а выходные 2/2. Если каждый день вечером выпивать по 0,5, то на утро легкая сонливость и сушняк, к обеду все проходит, остается только тяга. Функционировал так годами пока в запои не стал попадать.. Организм же привыкает, отравления не чувствуешь, хотя я даже в запое себя неплохо (ну судя по тем страшным рассказам) ощущал только затрудненное дыхание и тахикардия пугала. А что такое 1,5 пива в день? Это я даже на "выпить" не тянет, так жажду утолить .
 
0,350 плюс два пива ЕУ перед работой, в выходные в разы больше, а выходные 2/2. Если каждый день вечером выпивать по 0,5, то на утро легкая сонливость и сушняк, к обеду все проходит, остается только тяга. Функционировал так годами пока в запои не стал попадать.. Организм же привыкает, отравления не чувствуешь, хотя я даже в запое себя неплохо (ну судя по тем страшным рассказам) ощущал только затрудненное дыхание и тахикардия пугала. А что такое 1,5 пива в день? Это я даже на "выпить" не тянет, так жажду утолить .
не 1,5 литра а 4,5 литра , хотя я пиво не пил только по по молодости и то крепкое...мы больше по водке, виски и прочей лабуды никогда не признавал ... когда не впадал в запой за вечер 0,5 -литр выпивал, потом в запоях не поддается счету
 
Да жизнь бесценна, работай над собой, щас это даже модно, быть трезвым, здоровым. Я вес смог сбросить благодаря диете и ходьбе. Всё получится.
 
Я, кстати, на днях книгу читала ( не припоминаю автора, но нашла рекомендацию прочитать тут на форуме, у кого то в теме) , там вот как раз о том - что " я же обоссаная и вонючая не валяюсь, ничего не заметно, все ок". Жаль не помню автора. Все всё чувствуют, перегар по любому есть . Но да ладно ...)
Возможно мы одну книжку читали. Там говорилось, что до стадии "валяться обоссаным под забором" доживает очень малый процент алкоголиков. Основная часть умирает раньше.
 
Здравствуйте! Мне 27 лет и я кочусь ко дну! Раньше,в 19 лет, для меня выпить раз в неделю было запоем. А сейчас, я пью каждые два дня или каждый день и много, очень много. Бутылка виски спокойно залетает. Я хорошо выгляжу, образованная, ребёнок умный, ухоженный, ни в чём не нуждаемся, дома чисто, готовлю каждый день, я работаю и никто даже подумать не может, что у меня такая беда, потому что пью одна, а если с друзьями, то они думают что я только с ними. Из-за алкоголя набрала вес ( хотя все говорят к лицу мне), начались проблемы со здоровьем, никто не знает. Я действительно боюсь за жизнь моего ребёнка и мою, страшно подумать, что может со мной стать, с каждым годом алкоголь крепнет, дозировка растёт. Я осознаю, уже удовольствия, эйфории не получаю, как раньше, когда с друзьями раз в пару месяцев весело пили. Уже позывные блювотные от запаха и алкашки этой, но всё равно продолжаю. Помогите остановиться! Пока молодая, не угробить жизни.
Когда я пришла на форум, я боялась именно последствий отдалённого, как мне казалось, будущего, которые непременно настанут если я продолжу пить. А сейчас типа в большей части все ОК, только вес набрала. Перестала, не пила, сорвалась, не пью. Невролог, ад, транки, ноотропы. Я же чел тонкой душевной организации с множественными травмами)) Особо не помогал этот "коктейль молотова" и стала я думать, что что-то здесь не так.
Вчера начала писать дневник по Шичко (незнаю правильно или нет) и о ужас я стала алком в 18 (до этого в свои 38 меня терзали смутные сомнения)!!!! И боятся за себя и детей нужно было начинать лет 15 назад, а 10 лет назад прям сильно бояться, потому что все уже стало и давно идёт не в том направлении. Вот такие игры мозга
 
Попробую обьяснить.
Для себя это значит, что мотив для трезвости должен быть не вне твоего тела. Он должен быть осознанием того, что тебе не нужно изменять сознание. Что ясноть мышления сама по себе ценность. Не ради чего то или кого то. Пока это не ценность, то есть причины и с ними гужно работать.
Заскринила)
 
Здравствуйте! Мне 27 лет и я кочусь ко дну! Раньше,в 19 лет, для меня выпить раз в неделю было запоем. А сейчас, я пью каждые два дня или каждый день и много, очень много. Бутылка виски спокойно залетает. Я хорошо выгляжу, образованная, ребёнок умный, ухоженный, ни в чём не нуждаемся, дома чисто, готовлю каждый день, я работаю и никто даже подумать не может, что у меня такая беда, потому что пью одна, а если с друзьями, то они думают что я только с ними. Из-за алкоголя набрала вес ( хотя все говорят к лицу мне), начались проблемы со здоровьем, никто не знает. Я действительно боюсь за жизнь моего ребёнка и мою, страшно подумать, что может со мной стать, с каждым годом алкоголь крепнет, дозировка растёт. Я осознаю, уже удовольствия, эйфории не получаю, как раньше, когда с друзьями раз в пару месяцев весело пили. Уже позывные блювотные от запаха и алкашки этой, но всё равно продолжаю. Помогите остановиться! Пока молодая, не угробить жизни.
то что ты осознала это, уже хорошо но озознание это первый шаг, хотя очень, важный шаг, но уверяю, впереди очень много и сложной работы, и если хочешь и дальше хорошо выглядить и с семьей все было хорошо то начинай работу над собой хотя это уже надо было вчера сделать, читай, литературу, Стеценко аудиокнига замечательная есть тут на сайте нашел, ну и в добрый час тут много посоветуют я б посоветовал начать с книг там все детально расписанно помогает найти причины и разобраться в себе, и в каком направлений двигаться дальше.
 
Назад
Сверху Снизу