Я боюсь за свою жизнь!

Здравствуйте! Мне 27 лет и я кочусь ко дну! Раньше,в 19 лет, для меня выпить раз в неделю было запоем. А сейчас, я пью каждые два дня или каждый день и много, очень много. Бутылка виски спокойно залетает. Я хорошо выгляжу, образованная, ребёнок умный, ухоженный, ни в чём не нуждаемся, дома чисто, готовлю каждый день, я работаю и никто даже подумать не может, что у меня такая беда, потому что пью одна, а если с друзьями, то они думают что я только с ними. Из-за алкоголя набрала вес ( хотя все говорят к лицу мне), начались проблемы со здоровьем, никто не знает. Я действительно боюсь за жизнь моего ребёнка и мою, страшно подумать, что может со мной стать, с каждым годом алкоголь крепнет, дозировка растёт. Я осознаю, уже удовольствия, эйфории не получаю, как раньше, когда с друзьями раз в пару месяцев весело пили. Уже позывные блювотные от запаха и алкашки этой, но всё равно продолжаю. Помогите остановиться! Пока молодая, не угробить жизни.
Привет!👋Проходи,располагался будь как дома!Тут все свои,со схожими-похожими историями,начинали я думаю все одинаково весело и довольно таки редко,дозы с годами растут,это медленный наркотик!Держит,от меня поддержка!✊
 
Я чувствую запах очень отчетливо, даже если человек выпил немного накануне. И маски не спасают. Да и лицо у выпивающих всегда выдает.
Вообщем, все видно, и "пахнет".
А если каждый день, то это даже без вариантов.
Я тоже сейчас отчётливо чую, захожу в автобус и по запаху и виду иногда можно понять - кто пьёт каждый день - там специфическая вонь, даже кожа пахнет, кто свежачек зажевывает, кто накануне бухнул...невозможно не заметить
 
Назад
Сверху Снизу