Я боюсь за свою жизнь!

На форуме есть много пользователей, которые выбрали для себя разные методы изменения алкомышления.
Я хожу в сообщество Анонимных Алкоголиков.
Если будет интересно спрашивай, расскажу, поделюсь ссылочками.
Есть ещё марафон трезвости. Когда начнётся новый набор обязательно запишись.
Если есть вопросы не стесняйся!
Поделитесь, пожалуйста!
 
Привет! Молодец что обратилась за помощью, не постеснялась. Алкоголизм болезнь такая, что одной тебе не справится, здесь тебе помогут:) Главное быть открытой для идей, которые ты здесь услышишь и сразу стараться применять понравившиеся
У меня ребёнок, её будущее меня волнует. Постараюсь перебороть свои желания, ради неё. Дети не должны страдать из-за родителей.
 
У меня ребёнок, её будущее меня волнует. Постараюсь перебороть свои желания, ради неё. Дети не должны страдать из-за родителей.
К сожалению это так не работает, бросать пить нужно ради себя, это конечно служит неким тормозом, но лишь оттягивает апогей.
 
Извините, но как это? Чудеса
Перегарище ведь дикий
Вот я часто встречаю людей с перегаром, особенно в лифте. Но при этом я стойко соблюдаю нейтральное выражение лица. Они однозначно не знают, что я знаю🤣
 
К сожалению это так не работает, бросать пить нужно ради себя, это конечно служит неким тормозом, но лишь оттягивает апогей.
Я и есть смысл жизни своего ребёнка. Поэтому мне надо спать свою жизнь, ради ребёнка. Она без меня страдать будет.
 
Я и есть смысл жизни своего ребёнка. Поэтому мне надо спать свою жизнь, ради ребёнка. Она без меня страдать будет.
Попробую обьяснить.
Для себя это значит, что мотив для трезвости должен быть не вне твоего тела. Он должен быть осознанием того, что тебе не нужно изменять сознание. Что ясноть мышления сама по себе ценность. Не ради чего то или кого то. Пока это не ценность, то есть причины и с ними гужно работать.
 
Я вообще в гаишники думаю податься :mysterious:. Чотко определяю сейчас.
Меня, мужа тормозили и не определяли. После аварии в трубку дула, ничего не показало, хотя накануне до ночи водку пили.
До 35 лет примерно метаболизм был такой, что как-то все утилизировалось.

Злата, присоединяйся! Читай по профилю, думай и не пей ни в коем случае! Ставь счетчик и начинай новую жизнь.)
Она того стоит).
И в название темы просится буква "Р". "Я борюсь за свою жизнь!"
Удачи тебе! :ax:
 
Вот я часто встречаю людей с перегаром, особенно в лифте. Но при этом я стойко соблюдаю нейтральное выражение лица. Они однозначно не знают, что я знаю🤣
Лаки, я раньше если вниз, то пешком по лестнице. Если вверх и лень пешком, то стояла у лифта и прислушивалась, не заходит ли кто-то в подъезд. Если заходит, то шла пешком.
Злата, молодец, что задумалась о проблеме и пришла на форум. Это мощная терапия и поддержка. Не пей, ставь счетчик. Читай, размышляй, пиши.
Про внешность. Да, у тебя еще молодой организм, но лицо пьющей женщины все равно отличается от лица трезвой.
Я в употребе не скажу, что была страшилищем 24 часа в сутки. Даже, если утром опухшая, то если днем не пить, вечером уже вполне себе ничего и вовсю комплименты получала. Но, сейчас у меня совсем другое лицо. Некоторые даже спрашивают, не сделала ли я себе что-то))). И выражение лица другое, и глаза другие. Даже, если на ночь соленого съесть, то это совсем другой отек, не такой, как от бутылки виски. Я свое прежнее лицо по утрам с ужасом вспоминаю. Как будто не мое было, как маска.
 
Знают близкие
Злата привет) Я тоже думала, что никто не знает) по другому понимают, не по внешности
Вот я часто встречаю людей с перегаром, особенно в лифте. Но при этом я стойко соблюдаю нейтральное выражение лица. Они однозначно не знают, что я знаю🤣
Я за поддержкой и помощью тут, а не осуждением. Я сама свою проблему признаю и врать мне нет смысла. Может это пока так, не заметно у меня, не хочу чтоб стало так, как вы говорите.

Меня, мужа тормозили и не определяли. После аварии в трубку дула, ничего не показало, хотя накануне до ночи водку пили.
До 35 лет примерно метаболизм был такой, что как-то все утилизировалось.

Злата, присоединяйся! Читай по профилю, думай и не пей ни в коем случае! Ставь счетчик и начинай новую жизнь.)
Она того стоит).
И в название темы просится буква "Р". "Я борюсь за свою жизнь!"
Удачи тебе! :ax:
Спасибо🙏буду стараться
 
У меня ребёнок, её будущее меня волнует. Постараюсь перебороть свои желания, ради неё. Дети не должны страдать из-за родителей.
Понимаешь, дело в том что мы, алкоголики, бессильны перед алкоголем. Ты ведь не сможешь силой воли вылечить простуду, также и с алкоголизмом. Тебе необходима помощь, ты правильно сделала что написала сюда, но это ещё не всё. Тебе придется работать над собой, именно действия. Рассмотри собрания АА, метод Шичко и написание дневников, другие методы и начни действовать. Начнёшь работать, выключая сомнения, то будешь трезвой, если ты действительно готова
 
Вот я часто встречаю людей с перегаром, особенно в лифте. Но при этом я стойко соблюдаю нейтральное выражение лица. Они однозначно не знают, что я знаю🤣
Ну да, не стоять же с таким лицом - =-O
 
Я и есть смысл жизни своего ребёнка. Поэтому мне надо спать свою жизнь, ради ребёнка. Она без меня страдать будет.
тебе самой то жить хочется? спасать надо себя ради себя. никому помочь не сможешь пока не спасешь себя. дети, работа, карьера да все что угодно это не мотиватор. тебе нравится бухать, а что нравится то не бросают (с)
 
Поделитесь, пожалуйста!
Онлайн группы АА
В идеале конечно ходить на живые, но если не можешь начни с онлайн.
 
тебе самой то жить хочется? спасать надо себя ради себя. никому помочь не сможешь пока не спасешь себя. дети, работа, карьера да все что угодно это не мотиватор. тебе нравится бухать, а что нравится то не бросают (
 
Назад
Сверху Снизу