Я алкоголик?

Почему часто?
2 раза в месяц - часто!?
Просто 1 в полгода до одури обпиваюсь!
Вы правда думаете это алкаш?
 
Ты чего от нас хочешь, чтобы мы сказали тебе, что ты не алкаш? Зачем ты здесь тогда?
 
Почему часто?
2 раза в месяц - часто!?
Просто 1 в полгода до одури обпиваюсь!
Вы правда думаете это алкаш?
Понимаешь, тут такое дело... Тут главное как ты сам думаешь. И как ТЫ думаешь, так дальше и будет развиваться твоя "история"*PARDON*
 
Привет.
С прибытием 😉
По вопросу твоему - ты алкаш, но признать и принять ты это сам должен.

Если считаешь, что не так и тест лажа...
Ну, ок.
Заходи лет через 10, тогда и поговорим.
 
Работа, спорт, дом строишь - нет, пока из под забора на кладбище не понесут - не алкаш. Просто тормозов нет, чё такова.
 
у нас на работе чел есть, он бухает 1 раз в год когда он в отпуске. только он бухает весь отпуск. все 30 дней.водяру , спирт и тд. если нету денег может мебель с хаты продать...лишь бы выпить.
 
Я думаю может я и впрямь алкота, хотя мозг ставит блок. Вот я и решил (с похмела правда, железная воля подавлена, но только сегодня) обратиться на форум Алконавтов.
Кстати спс вам за обсуждение и мнения
 
Так что делать то? Есть вариант пить но не напиваться до сноса колпака как у алкотины?
 
Так что делать то? Есть вариант пить но не напиваться до сноса колпака как у алкотины?

Неа.
Есть 2 варианта : не пить или пить, но постепенно это будет случаться всё чаще и последствия будут всё хуже.
P.S.
Вариант "все такие, а я не такой" лучше выкинуть из головы сразу. Ты такой.
 
Что-то я нарезался малёк.
Ладно, всем спасибо.
Не дали мне себя обмануть в очередной раз и успокоиться.
Каждый раз когда пью - говорю себе 5 стопок, в на деле надираюсь как последний алкосвин. Все родные говорят - у тебя проблемы! Так оно и есть. Бред это все. Свалка будет лет через 10.
Только как жить и не пить? Как же деловые встречи, веселье,попойки, детский смех, улыбки.....:
Надо признаться - у меня точно проблемы с синькой.
Боже я алкотище. Мир рухнул.
 
Так что делать то? Есть вариант пить но не напиваться до сноса колпака как у алкотины?
Да, есть вариант не напиваться - просто не пить.
Это как сорванная резьба. Раз сорвал - держать не будет.
Раз в омно и буйство напился, считай рубеж пробил. Пить как - до - уже не получится, каждый раз будешь всё больше и больше напиваться и трэш будет всё хуже и больше.
Впрочем можешь не верить, сам проверь. Разгон ты хороший набрал, скорость скатывания хорошая.
Легвед, puedes hablar el espanol?
язык общения на форуме - русский, в правилах написано)
 
Назад
Сверху Снизу