Я алкашкА

Это такая ошибка мышления: выпивка ложно ассоциируется с приятным. Хотя, если даже взять твое сообщение, видно, что "минусов" несравненно больше, чем "плюсов" (и те, если разобраться, тоже ложные). Тут по-хорошему радоваться бы надо, что сбросила это алкогольное "геморроище", освободилась. Видишь, какие штуки поврежденный разум выдает? Например:

Ты жалеешь, что не будешь больше околевать с похмелья? Нет конечно!

Ты жалеешь, что не сможешь подать дочери плохой пример пьянкой? Нет конечно!
Еще обрадую, что такие "заскоки", ошибки мышления можно находить и они проходят.
слава богу все проходит и это пройдет
 
Залетела...Пфф.Скорее счастье обрела.
По сути, когда говорят, что девушка Залетела, то речь идёт о неожиданной беременности. Жаль, что мир устроен так, что девушкам приходиться опасаться залететь, и многие леди всегда носят в своей сумочки первейшее средство от этой напасти - презервативы.
Вообще, для любой женщины этот термин является противным, и чересчур грубым. Обычно так говорят, когда молоденькая шестнадцатилетняя дурочка, которая только начала встречаться с первым парнем забеременела, и этот ребёнок для неё вообще не в "строчку". Вот тогда говорят - "залетела", вкладывая в это слово негативный окрас.
А когда женщина замужем, то это уже другое дело, в этом случае нужно говорить "забеременела", даже если малыш не запланирован.


Простите великодушно все любители розовых сопель, что я в сленге не сильна, я по глупости своей считала что залетела означает неожиданно забеременнела, а оказывается вона оно как... И мусолить эту тему думаю хватит, доча априори мое счастье небо солнцн и луна
 
Я просто начиталась что ПАС не лечится только ждать.
Это врач какой-то пишет о неком "ПАС" или это "народное поверье"?
"Обычно ААС возникает через 8 - 24 часа после последнего приема алкоголя, достигает своего пика на 2 - 3 сутки, длится от 3 - 4 дней до 2 недель. В случае, если симптомы отмены возникают через 2 недели после перерыва в приеме алкоголя, диагноз ААС является несостоятельным, независимо от частоты или количества потребляемого алкоголя".
Клинические рекомендации Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя. Синдром отмены алкоголя (алкогольное абстинентное состояние) (утв. Минздравом России)
Дисфория, может, в смысле все вроде нормально, но все равно настроение так себе?
"Чаще всего дисфория наблюдается на протяжении 2 – 3 дней, реже затягивается на несколько недель и прекращается так же внезапно, как и возникла"
 
Это врач какой-то пишет о неком "ПАС" или это "народное поверье"?

Дисфория, может, в смысле все вроде нормально, но все равно настроение так себе?
 
Постабстинентный синдром
Это же творение какого-то копирайтера, который с таким же успехом разбирается в ламинате, кормлении уток, турах в Мозамбик, да в чем угодно. Но, если тебе это зачем-то надо, то что ж... :PARDON:
Желаю скорейшего возвращения хорошего настроения и трезвости!
 
Это же творение какого-то копирайтера, который с таким же успехом разбирается в ламинате, кормлении уток, турах в Мозамбик, да в чем угодно. Но, если тебе это зачем-то надо, то что ж... :PARDON:
Желаю скорейшего возвращения хорошего настроения и трезвости!
Поглащаю всю инфу что касается алкоголя, много времени появилось свободного без бухла и курева, теперь в телефоне залипаю замещение так сказать. Трезвость моя цель, а настроение и все остальное думаю приложится, только вот вопрос-когда?
 
Трезвость моя цель, а настроение и все остальное думаю приложится, только вот вопрос-когда?
Человек - существо переменчивое. Одни эмоции и настроения у него сменяются другими. В одних случаях это к счастью, в других наоборот. Будут еще разные настроения и эмоции. И неприятные эмоции, как бы это ни казалось непривычным, нужны. Сигнализируют "Вы ушли с маршрута".
"Можно быть легко раздавленным каким-нибудь неодолимым чувством, поэтому полезно помнить, что любой стресс подобен жалостливому будильнику, который лишь констатирует: "Вы в плену у сна". Депрессия, боль, страх - это дары, говорящие вам: "Вникните в то, о чем вы сейчас думаете. Вы живете в истории, которая не является для вас правдой".
Источник
Но, конечно, при абстинентом синдроме дело не только в чувствах, но и просто в теле. Просто подождать. Ты наверное и сама замечаешь, что с каждым днем становится лучше и лучше. Прибавляется потихоньку радости, меньше становится страдания.
"Мы бесим сами себя. Никто в истории человечества не был заставлен расстроиться" (Альберт Эллис)
"Людей волнуют не сами вещи, а их мнение об этих вещах" (Эпиктет)
"Нет ничего хорошего или плохого, пока наш разум не сделает его таким" (Уильям Шекспир)
“Беспокоиться - значит молиться о том, чего ты не хочешь. Если ты будешь достаточно беспокоиться об этом, это произойдет ” (Пословица)
 
Последнее редактирование:
Поглащаю всю инфу что касается алкоголя, много времени появилось свободного без бухла и курева, теперь в телефоне залипаю замещение так сказать. Трезвость моя цель, а настроение и все остальное думаю приложится, только вот вопрос-когда?
Отлично, информация это хорошо. Фекьяер зашёл уже?
 
Человек - существо переменчивое. Одни эмоции и настроения у него сменяются другими. В одних случаях это к счастью, в других наоборот. Будут еще разные настроения и эмоции. И неприятные эмоции, как бы это ни казалось непривычным, нужны. Сигнализируют "Вы ушли с маршрута".

Но, конечно, при абстинентом синдроме дело не только в чувствах, но и просто в теле. Просто подождать. Ты наверное и сама замечаешь, что с каждым днем становится лучше и лучше. Прибавляется потихоньку радости, меньше становится страдания.
Сегодня проснулась, на человека становлюсь похожа:kiss2:
 
Сигнализируют "Вы ушли с маршрута".
"Ехидный" голос навигатора еще иногда вспоминается и думается, что пришлось потратить бензин, чтобы выехать на маршрут из дебрей, куда ты по ошибке свернула, пропустив совет навигатора и забыв, что для тебя ценно в жизни. Эти мысли, когда приходят, вызывают чувство досады и другие. Но эти чувства не вечны, уходят-приходят, сменяются другими. Хорошими, когда ты думаешь, что выехала из трясины, избавилась от опасностей в трущобах, и когда проезжаешь через красивые места в своей жизни.
 
Последнее редактирование:
Я не пью пять минут, поэтому не знаю что советовать. Хотела спросить насчёт увеличенной печени. Тебе на обследовании сказали или ты как то ощущаешь её увеличение?
 
Я не пью пять минут, поэтому не знаю что советовать. Хотела спросить насчёт увеличенной печени. Тебе на обследовании сказали или ты как то ощущаешь её увеличение?
я когда к диетологу анализы собигала, узи печени делала. на узи сказали. но неизвестно от чего то ли от неправильного питания то ли от пива. Хочу пол годика не пить и опять на узи, тогда ясно будет. Жировой гепатоз штука загадочгая
 
я когда к диетологу анализы собигала, узи печени делала. на узи сказали. но неизвестно от чего то ли от неправильного питания то ли от пива. Хочу пол годика не пить и опять на узи, тогда ясно будет. Жировой гепатоз штука загадочгая
Пишу с телефона, сори за ошибки
 
Меня остановили дети скорее всего, ненавидела себя пьяную, на отходосах страшных, так стыдно перед ними было, жуть, Слава Богу, ничего не помнят, спрашивает сын иногда, почему я никогда не пью нигде, я говорю, сынок, маме нельзя, сердце болит, умереть могу,а у меня вас двое, мне это не надо в жизни, и такие слова от него, что поэтому ты такая красивая всегда, молодая,мне так приятно что у меня такая мама и начинает рассказывать про мам других детей, к котором в гости ходит, что курят прям на кухне, пьют, дерутся родители, однажды друг его ночевать пришёл ночью, в одном доме живём, поэтому что достали его родители, хотел вообще из дома уйти, но зима говорит, я сидела и думала пол ночи, а что бы мои сейчас видели, мамашу вонючую, пьяную, без денег, без морей, развлечений....Подумай над этим, будешь катиться вниз!!!! А ребёнок расти, и всё понимать.
Давай выкорабкивайся из бездны!
 
Назад
Сверху Снизу