Я алкашкА

Это очень большой Плюс, есть большое преимущество, у меня так же когда то было, потом перешла на одиночное плавание, заклинаю тебя, прекращай сейчас.
🙏🙏🙏
Я рада своему счётчику, дни пролетели,как один, но я реально прыгаю,как сайгак от того,что не пью столько дней, мне в кайф всё, каждая мелочь, и реальное огромное спасибо вам всем, за все слова!
 
Никто не придирается, у каждого своё восприятие слов, каждому они отзываются по-своему, тебя никто не хотел этим обидеть, это только наше восприятие)

Вот у меня и эти слова не укладываются в голове...15 лет пытаться,а в итоге-залетела...у меня мозг описывает это, как: я столько лет пыталась, старалась, и наконец-то долгожданная беременность, роды, моё сокровище рядом, но у меня проблема...я больна...

Все мы разные и святых здесь нет) не обижайся!
Возможно, эти слова тебя заденут в правильном русле,что ты более отчётливо захочешь Не пить!
Залетела, потому что уже не ждала и не думала. И вообще у меня 2 личности, посчитала что так алкашам понятней будет🤣
 
да я тоже ценю. Я одна целыми днями с ней, и фотки и видео и альбом собира. И на массажи, и вещи самые дорогие и дохрена всего еще, все у меня нормально и работать успеваю
бизнес свой у меня. Просто есть один недостаток, мой мозг требует кайфа, я не деградат какойто, я пыталась забеременнеть 15 лет, и то что я написала залетела сути не меняет, смысл нужно улавливать а не к словам придираться, модно подумать одни святоши сдесь
Да не кайфа а дозы, ты наркоманка, как и мы все тут. Не обижайся, тут как раз не святоши. Мы все больны одной страшной болезнью. А знаешь, что у неё самое страшное? Это то, что вещество, которое привело к ней, разрешено, доступно, восхваляется и оно буквально везде, и только наше признание болезни и общение с такими же как мы, может помочь нам войти в ремиссию.
 
🙏🙏🙏
Я рада своему счётчику, дни пролетели,как один, но я реально прыгаю,как сайгак от того,что не пью столько дней, мне в кайф всё, каждая мелочь, и реальное огромное спасибо вам всем, за все слова!
Это самое лучшее, что можно прочитать, ради этого и заходишь сюда.
 
Да не кайфа а дозы, ты наркоманка, как и мы все тут. Не обижайся, тут как раз не святоши. Мы все больны одной страшной болезнью. А знаешь, что у неё самое страшное? Это то, что вещество, которое привело к ней, разрешено, доступно, восхваляется и оно буквально везде, и только наше признание болезни и общение с такими же как мы, может помочь нам войти в ремиссию.
Очень хочу в ремиссию, навсегда...
 
Залетела, потому что уже не ждала и не думала. И вообще у меня 2 личности, посчитала что так алкашам понятней будет🤣
🤣🤣🤣 ну,ты,мать, даешь))) алкаши- трепетные и ранимые души))
Про вторую личность прям отзывается, я тоже часто говорю такую фразу-мой внутренний алкаш/алкоголик, как бы иногда не хочу сама себя ранить чтоли, но с горечью и смирение говорю-я сама алкаш, я...и мой внутренний алкоголик))
 
Всем стойкости и решимости, я спать, сижу сдесь от бессонницы у нас 04:23 скоро царица проснется. Споки чмоки :KISSED:
 
Выше тебе скинули книгу Стеценко,не тяни и начинай читать,я её за пол года второй раз сегодня начала перечитывать,начни и ты.
Я её вчера в сто пятидесятый раз слушал!
 
Это самое лучшее, что можно прочитать, ради этого и заходишь сюда.
:)
Сейчас вспомнился момент, самые первые дни на форуме, и признаю-я баран!!! ну,не даром 85-бык🤣 упрямая,как ослик) в самом начале говори мне-ешь сладкое! Не, ну,я же не такая, я ж его не ем, причём это реальность,а сейчас)) съесть шоколадку-да, за милое дело!) Кусочек торта? Ну,аппетитно, почему бы и нет, а главное-хочется!!! И я спокойна к этому, хотя орала,что вы...я же итак 75кг, ща вообще разожрусь,ахахаха бред! За эти дни, ем всё ,и сладкое и солёное,что хочу в общем,то и ем, единственное стараюсь интервалку сдерживать,не всегда получается,но в итоге 71.2) за эти дни сладкого я съела сколько года за 2 точно не съела!

Автор,у меня не такой большой счётчик, но я могу с уверенностью сказать-слушай рекомендации,они написаны "кровью и потом"!!!
 
Последнее редактирование:
Очень хочу в ремиссию, навсегда...
Она начинается с одного дня, помни, что наркоману надо потерпеть, и самое главное надо уяснить, что ты в сложнейшей реабилитации, в которой ты больной человек, да больной, относись к себе так же. Даже если физически ты выглядишь и чувствуешь себя нормально, болезнь никуда не уходит, не заблуждайся. Хочешь лежать, лежи, главное трезвость, проводи время на свежем воздухе, это лекарство для нас, отпаивайся чаем, читай, смотри видео по теме. Наш алкомозг устроен интересно, только мы чувствуем себя лучше, тут же решаем, что мы особенные, все Мы себе придумали, мы имеем право выпить, ну и сама понимаешь, круг замыкается.
 
Она начинается с одного дня, помни, что наркоману надо потерпеть, и самое главное надо уяснить, что ты в сложнейшей реабилитации, в которой ты больной человек, да больной, относись к себе так же. Даже если физически ты выглядишь и чувствуешь себя нормально, болезнь никуда не уходит, не заблуждайся. Хочешь лежать, лежи, главное трезвость, проводи время на свежем воздухе, это лекарство для нас, отпаивайся чаем, читай, смотри видео по теме. Наш алкомозг устроен интересно, только мы чувствуем себя лучше, тут же решаем, что мы особенные, все Мы себе придумали, мы имеем право выпить, ну и сама понимаешь, круг замыкается.
Вот прям в точку, так и думаю имею право! А потом круг замыкается подписываюсь под каждым словом. Буду терпеть, пить не буду
 
Вот прям в точку, так и думаю имею право! А потом круг замыкается подписываюсь под каждым словом. Буду терпеть, пить не буду
нужно учиться "не терпеть"! Это очень тяжело. Учись наслаждаться трезвостью,
не принимать яд! Алкоголь - разрушитель организма и судьбы!
 
еще мотивирует счетчик,
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет.
Бросай бухач а курить потом.
Проходил я эту тему.
Одновременно это жопа не слезешь ни с того ни с этого.Только усугубишь ситуацию.

Вычеркивай всех друзей раз и на всегда. Как бы это не было страшно но придется.
Это не друзья а собутыльники.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Муторно прям и тошно, что не бухну больше. А завязать хочу навсегда блин. Как это все пережить...
привет! Необходимо менять мышление, обесценивать алкоголь. А на это нужно время и работа над собой. То, что пришла на форум, написала свою тему - молодец, начало положено. Теперь важно зацепиться здесь, общаться, читать нужную и полезную информацию) Желаю, чтобы у тебя все получилось!
 
Вот именно, сама удивляюсь как так я пью и в тоже время просыпаюсь по щелчку например покормить среди ночи. В общем пью и не пьягая а как будто для какого то пятиминутного кайфа, и домашние дела с пивком на ура летят прям, все делается быстро и легко. Дочь ползает уже, я от нее никуда, но вот как то умудряюсь....а теперь без пива дела все по боку, так хреново на душе прям, хотя осознаю что хочу быть трезвой и это переждать надо. Как то так, скоро НГ боюсь сорваться
Очень это состояние понимаю! Сама также! Шуршу по дому, чуток прикладываюсь, дела ссорятся, детки, типа, не страдают от этого...
Нене...нельзя так! И растут они быстро и все понимают, когда мама не в Очень адекватном виде
 
О Боги😌 да мы все в основном пьём одни, я то по крайней мере всегда пила в одиночестве, и автор, как я поняла, уже пила для того, что бы прийти в себя, это уже наркомания чистая, какие компании ей нужны. Еушники тем и отличаются, они пьют уже сами с собой, им как доза нужна эта жидкость.
Такая же фигня! Пила в одного, прям прекрасно!
 
Назад
Сверху Снизу