История одной Королевы

Без работы над собой и изменения сознания устойчивая, качественная, приносящая радость жизни ремиссия не возможна. Многие даже не знают чем заниматься, если бросить употребление. Тут целая философия)
Спасибо, что говоришь со мной об этом. Не хотеть пить - это моя мечта, то есть не хотеть не потому, что нельзя,как было во время моего бросания по болезни, не потому, что запрещают, а потому, что осознанно не хочу, не интересно, мне это и противно. Да я так уже и думала, что пришла к этому, ан нет ..хочу никуда не делось, и это при полном понимании, что незачем и бес толку.
 
И тебе спасибо. Мне тоже полезно вспомнить о выборе, который сделал. Тогда у меня особо и вариантов то не было, дна достиг, пора было всплывать или деградировать. Хорошо, что хватило сил всплыть, не так все это просто. Встречаю людей в своей жизни страдающих от алкоголя, но не могу с ними об этом говорить, они не хотят меня понимать и слушать. Только здесь или в группах АА, можно встретить единомышленников, это хорошо, у них есть нужная и полезная информация.
Каждому помогает свое, универсальных решений нет.
 
Марго, привет! Разминулись немного - на месяцок...))) Долгой тебе трезвости!
Привет, Андрей! Давно не виделись, хотя так-то никогда и не виделись:-D ПисАлись только. Рада тебе! Как ты расскажи?
 
Спасибо, что говоришь со мной об этом. Не хотеть пить - это моя мечта, то есть не хотеть не потому, что нельзя,как было во время моего бросания по болезни, не потому, что запрещают, а потому, что осознанно не хочу, не интересно, мне это и противно. Да я так уже и думала, что пришла к этому, ан нет ..хочу никуда не делось, и это при полном понимании, что незачем и бес толку.
Вот если б мне запрещали, я б никогда не остановилась
Именно осознанно не хочу и не буду = это шаг к успеху
 
Привет, Андрей! Давно не виделись, хотя так-то никогда и не виделись:-D ПисАлись только. Рада тебе! Как ты расскажи?
Привет, Марго! Давно не общались - совсем на форум не заходишь? Как там у вас с самоизоляцией - или ты работаешь?
 
Марго, с датой тебя!!! :ax: С бесконечностью, как называют ее на НД))) Пусть всё так и продолжается, рада за тебя):mauridia:
 
Ох и давненько я здесь не была) Все хорошо у меня, не пью и не хочется, а вот по форуму, оказывается, скучаю, удивительные все-таки мы люди, алкашики, необычайно душевные :kiss2:
 
Привет, Андрей! Вот только освободилась, ну как обычно, устала, целый день за компом. Очень хочу начать писать свои ощущения, но надо собраться с мыслями, чтобы правильно и доходчиво изложить. А мозги сегодня уже не варят, устали. Да и темы свои хочу дочитать, так что, думаю, в выходные начну вещать))) Ты как? Как твой день прошел?
 
Привет, Андрей! Вот только освободилась, ну как обычно, устала, целый день за компом. Очень хочу начать писать свои ощущения, но надо собраться с мыслями, чтобы правильно и доходчиво изложить. А мозги сегодня уже не варят, устали. Да и темы свои хочу дочитать, так что, думаю, в выходные начну вещать))) Ты как? Как твой день прошел?
Я отлично! у меня же хозяйство большое - машиной занимался, теплицей - тоже надо, в марафоне конкурс был "фотоохота" - тоже поучаствовал... Давай набирайся сил!!! а чего ты тогда ушла? - заболела ведь чем то? - сейчас то здоровье поправилось?
 
И я отмечусь. Ребята. Марго, Андрей. . очень рад за вас. Обнимаю. А Марго еще и целую.

Сквер.
Привет, Сквер!:PREVED:Тоже рад тебя видеть - отличный счетчик у тебя - тоже такой хочу.. :obnim1:
 
Последнее редактирование модератором:
И я отмечусь. Ребята. Марго, Андрей. . очень рад за вас. Обнимаю. А Марго еще и целую.

Сквер.
Сквер!!! Сто лет тебя не видела! Что-то вспомнила сегодня опять и решила поискать, глянуть когда был. А ты тут))) :obnim1:
 
Эти последние пандемийные времена все-таки не проходят бесследно, новая у меня появилась тревога, прямо навязчивая такая - страх потерять близкого человека, часто стала думать об этом(((
 
Назад
Сверху Снизу