История одной Королевы

А мне тогда чо делать, если жопа не нужна?
Отжиматься?
:-D
И опять о себе и своих заблуждениях. Поинтересуйся, какая часть тела, по мнению женщин, у мужчины самая сексуальная после мозга.
Так что не для себя стараемся, для милых дам. Приседаем.
 
Прива!
Что значит научи?
Переключаться это и значит ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ.
Начинать думать тупо о другом.
О чём нибудь реально полезном или важном.

Например думаешь о чёмнить БЕСполезном.. Ну допустим о том, "а скока сантиметров хобот у ВитальСергеича из планового отдела" - поймала себя на мысли, что думаешь о хне какойто, и начинаешь усиленно думать о том, что домой купить идя с работы. Точно ли хватит оставшегося хлеба, или таки подкупить ещё батон?...
Ну всё в таком духе.
:smile:
Паш, ну вот ты сам то пробовал перестать думать о том, что те жизненно важно и переключиться на батоны((
 
Паш, ну вот ты сам то пробовал перестать думать о том, что те жизненно важно и переключиться на батоны((
Я пробовал переключаться с хни на жизненно важное.
Батоны это и есть жизненно важное.
А жопа НатальСергеевны, или то, что хочу забухнуть это хня.
:-D
 
Привет, Аркадий) прям представила, еду такая в метро, тут вдруг подскакиваю и начинаю приседать, а ещё лучше отжиматься))) А если серьезно, то у меня не получается никак не думать об этом.
 
Я пробовал переключаться с хни на жизненно важное.
Батоны это и есть жизненно важное.
А жопа НатальСергеевны, или то, что хочу забухнуть это хня.
:-D
Ты вообще помнишь, о чем речь то, о каких мыслях я говорю, причем тут чья то жопа, а батоны я вообще не ем:nah_disagree:
 
Привет, Аркадий) прям представила, еду такая в метро, тут вдруг подскакиваю и начинаю приседать, а ещё лучше отжиматься))) А если серьезно, то у меня не получается никак не думать об этом.
Ищешь возможности, а не отмазки?)))) Я сам такой!!!
Я прям, всегда за конструктив.
Стою в метре по стойке смирно и булки сжимаю. До судорог. Уже получается грецкие орехи колоть.
А ещё начинаю перечислять немецкие неправильные глаголы и считать количество розовых кофточек в вагоне.
И если я не хочу - Я не делаю.
 
Не буду вдаваться в подробности какие упражнения делаю я:LOL:, сидя или стоя в метро и даже с закрытыми глазами, но, блин, мыслительный процесс от этого не прекращается :bebe:
 
Не буду вдаваться в подробности какие упражнения делаю я:LOL:, сидя или стоя в метро и даже с закрытыми глазами, но, блин, мыслительный процесс от этого не прекращается :bebe:
Дефолт система. Если гнать по обледеленелому серпантину - прекратится.
 
Внимание, ща будет анекдот.

Подвесили банан. Поставили ящик и положили палку.
Запустили обезьяну. Ходила, ходила,.... Прыгала и тому подобное.
Не достается банан.
Зашёл дрессировщик. Забрался на ящик, подпрыгнул и палкой сбил банан.
Обезьян посмотрел , посмотрел....

Попрыгал, подошёл, взял палку, помахал, бросил, залез на ящик, и недоуменно посмотрел на банан.
 
То есть мне надо заняться чем-то таким экстремальным, что от ужаса перед что я делаю, я начисто забуду все свои даже очень важные для меня мысли. Это я конечно преувеличиваю. Дело в том, что я ни разу не экстремал, милая нежная трепетная такая Королева, ну не во совсем тряпочная, но экстрим не мое. Ещё и капризная вдобавок, как оказалось(( короче, надо найти что то такое сильно меня увлекшее, что сумело перекрыть поток больных мыслей, но что это может быть, я даже не представляю. Раньше это был скорее всего алко, но к нему я точно не вернусь.
 
То есть мне надо заняться чем-то таким экстремальным, что от ужаса перед что я делаю, я начисто забуду все свои даже очень важные для меня мысли. Это я конечно преувеличиваю. Дело в том, что я ни разу не экстремал, милая нежная трепетная такая Королева, ну не во совсем тряпочная, но экстрим не мое. Ещё и капризная вдобавок, как оказалось(( короче, надо найти что то такое сильно меня увлекшее, что сумело перекрыть поток больных мыслей, но что это может быть, я даже не представляю. Раньше это был скорее всего алко, но к нему я точно не вернусь.
Тетриса может хватить)
 
Чё та как то скучно, не? Я лучше в Остина тогда потуплю. На самом деле у меня много занятий помимо основной работы, я репетитор, вот пытаюсь своей сайт на эту тему сама сделать. То, о чем я говорю, не от безделья, это правда больной вопрос
 
Ты вообще помнишь, о чем речь то, о каких мыслях я говорю, причем тут чья то жопа, а батоны я вообще не ем:nah_disagree:
Прекрасно понимаю. У тя навязчивые мысли о том что близкий человек умрёт.
Причём как я понял, мысли эти безосновательны.
Потому и являются полной хнёй. И уж во всяком случае ТОЧНО не чем то, жизненно тебе необходимыми.
Скоро мозоляка на пальце будет кровяная, от стучания по клавишам говоря про " терезветь это не просто тупо не пить, трезветь, это менять своё отношение к окружающему, мировоззрение менять. Башку свою менять, если угодно"
И чем яснее ты будешь смотреть на мир, тем меньше в ней будет бродить подобного рода мусора.
:smile:
 
Паш, дай бог, чтобы так и было, основания, к сожалению есть, я писала о них в своем дневнике, но буду надеяться и молиться, чтобы это не прогрессировало. А ты резкий такой стал, а может и был, а может мне показалось :-[
 
Ну что, салаты нарезаны, мясо запечено, кексик в духовке доходит, отличница, блин:bounce:Спать что ли лечь:LOL:
 
Кексик тока вынь!) :-D
а то как в загадке:
что общего:
сгоревший пирог
беременная
утопленник! :LOL: :LOL: :LOL: да я духовку то выключила, он там просто стоит. Привет, Евгений!!! С Наступающим!!!
 
Назад
Сверху Снизу