История одной Королевы

:DONT_KNOW:
Возможно Рит.
Со стороны видне.
Я не вижу особой резкости.
В любом случае, желаю чтобы всё у тебя было хорошо, и сбывались только хорошие предчувствия и мысли..:KISSING:
Спасибо, Паш, взаимно :obnim1: да нет, просто давно не общались, ты всегда такой стремительный был)))
 
С Новым годом, Рита))) :obnim1:
Спасибо, Мамсик:obnim1:и тебя с Наступающим!!! Ты как там, готова к встрече? Гости будут? Мы решили встретить год сами, на Рождество гости придут.
 
Привет, Сквер. Как всегда краток и немногословен) Скажи мне, а как ты сам к этому относишься? Ты веришь, что на той стороне что то есть? Я, кстати, к своей смерти спокойнее отношусь, чем к уходу близких, наверное потому, что после ее наступления, мне будет уже по фиг.
Зря ты так. После смерти все только начнется. А с такими душевными терзаниями как у тебя тяжеловато начинать будет. И совсем не пофиг станет.

В общем за других то не парься. О себе пора подумать. Взрослеть надо, всю жизнь капризной девчонкой не прожить.
 
Зря ты так. После смерти все только начнется. А с такими душевными терзаниями как у тебя тяжеловато начинать будет. И совсем не пофиг станет.

В общем за других то не парься. О себе пора подумать. Взрослеть надо, всю жизнь капризной девчонкой не прожить.
Привет Сквер!!! С Новым годом! Да не какая я уже не капризная девчонка, зрелая такая себе дама. Если б ты знал, как я хочу в это поверить, то есть я верю в какую то высшую силу, но как все это устроено, я не понимаю.
 
Привет Сквер!!! С Новым годом! Да не какая я уже не капризная девчонка, зрелая такая себе дама. Если б ты знал, как я хочу в это поверить, то есть я верю в какую то высшую силу, но как все это устроено, я не понимаю.
Что толку от веры если она не даёт практических результатов. Сказка да и всё. Общение с высшей силой. Взаимное доверие, любовь и совместные действия. Тогда и вера будет не слепая а живая и радостная.

Ну с богом то уж ничего не страшно хоть где не пропадёшь. 😊.

Прекрасный был год. Лучший в моей жизни.

Я уже года три так говорю). И всякий раз абсолютно искренне.

Жду с интересом следующий год.

Чего и всем желаю.
 
Что толку от веры если она не даёт практических результатов. Сказка да и всё. Общение с высшей силой. Взаимное доверие, любовь и совместные действия. Тогда и вера будет не слепая а живая и радостная.

Ну с богом то уж ничего не страшно хоть где не пропадёшь. 😊.

Прекрасный был год. Лучший в моей жизни.

Я уже года три так говорю). И всякий раз абсолютно искренне.

Жду с интересом следующий год.

Чего и всем желаю.
Так как поверить в то что не веришь и не понимаешь, научи меня, помоги, скажи, как ты пришел к этому, можно в личке. Привет!
 
Ну и ладно, Сквер делиться счастьем не хочет, значит сама, сама. Может оно и к лучшему. Это самые ленивые праздники в моей жизни, я тупо валяюсь, валяя при этом дурака))) и мне хорошо :girl_dance:
 
Привет, пока -2 вроде. У нас обычно в рабочие дни холодно)) с 9го обещают)
Я с ужасом думаю про понедельник, у на в ночь на понедельник 31 обещают, я и так мерзлячка, а тут, как дышать в такой мороз :nah_disagree:
 
Я с ужасом думаю про понедельник, у на в ночь на понедельник 31 обещают, я и так мерзлячка, а тут, как дышать в такой мороз :nah_disagree:
у нас на 14ое обещают 31 гр, все равно не поеду жить в теплые края, кто меня там ждет?
Где родился - там и примерз пригодился!
 
у нас на 14ое обещают 31 гр, все равно не поеду жить в теплые края, кто меня там ждет?
Где родился - там и примерз пригодился!
Тут я с тобой солидарна, я люблю нашу погоду и природу, ну померзнем пару дней, зато мороз всю заразу поубивает)) а в теплые края только ненадолго, в отпуск, море тоже люблю, но дозировано))
 
Назад
Сверху Снизу