История одной Королевы

Королева Марго

Ветеран
Не пьет 4 года 2 месяца 23 дня
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
4,633
Пол
женский
Ну вот я и вернулась. Буду пробовать снова и снова, пока не получится. Громких обещаний про навеки и в последний раз давать не буду, но искренне и сильно сильно не хочу больше пить совсем. Все это время почти каждый день заходила на форум, не писала только. Все-таки нужна своя тема, постараюсь писать каждый день, нужна ваша поддержка)))
 
а где была, кого видела?)



Привет! Уходила с форума, закрыла свою предыдущую тему, в итоге побухивала все это время с переменным успехом, хочу все сначала начать
 
Привет! Уходила с форума, закрыла свою предыдущую тему, в итоге побухивала все это время с переменным успехом, хочу все сначала начать
ух ты! слышали!!?? неожиданно как
и чего там сейчас вкусненького наливали? в каких объемах и чем не угодили, что сбежала сюда "взад"
 
С возвращением Марго!!!


Привет, Марго. Ну что делать, располагайся.



Приветы, мои дорогие))) Как оказалось без вас никак, читала вас все время, но только читать недостаточно, хочу быть с вами и трезвой :-*
 
и чего там сейчас вкусненького наливали? в каких объемах и чем не угодили, что сбежала сюда "взад"

да сама себе наливала, все тоже вино, иногда и до коньяка доходило, вечером все вкусно, а утром...ну сами знаете. А про "взад" выше написала, трудно без форума
 
Привет, Марго!)
Хорошо, что новую тему открыла, а то предыдущая такая огромная была))) я не смогла ее осилить)))

Ну что сказать- как всегда- мы рады тебе, вливайся, трезвей, читай, будь с нами!))) :-D
Пусть у тебя все получится!))) :-*
 
как долго и как часто КУшничала? до каких доз дошла? или КУ перетекло в ЗУ и ЕУ?

Привет, Кошка! Да по-разному, то на неделе чуть ли не каждый вечер, а утром на работу, очень трудно, заставила потом себя неделю не пить, так в выходные дорвалась что называется, в эти выходные тоже, но не много, нет уже сил никаких, не хочу и не могу больше

Привет, Марго!)
Хорошо, что новую тему открыла, а то предыдущая такая огромная была))) я не смогла ее осилить)))

Ну что сказать- как всегда- мы рады тебе, вливайся, трезвей, читай, будь с нами!))) :-D
Пусть у тебя все получится!))) :-*

Привет, Мара! надеюсь не сольют с предыдущей темой, там одни неудачи и срывы постоянно, хочу с чистого листа начать. Спасибо))
 
надеюсь не сольют с предыдущей темой, там одни неудачи и срывы постоянно, хочу с чистого листа начать. Спасибо))
Привет, Марго! Ты сделала какие-то серьезные выводы, и теперь будет всё как-то по другому?
 
Да не алкаш ты. Одиноко просто тебе там, наверное.

Общайся, конечно, если тебе это нравится, но с отказом от алкоголя по-моему, так ничего не получится. Все-таки для того, чтобы отшатнуться от пропасти, нужно сначала заглянуть в ее глаза, а тебе до края пропасти еще, как до Китая примерно ...
 
Да у каждого своя пропасть...мою Дон, ты и не заметил бы...до твоей я бы не дожила
Это эмоциональное дно, а не какое-то материально/физическое
 
Назад
Сверху Снизу