История одной Королевы

Привет, Рита! Как себя чувствуешь? Держи хвост пистолетом! Тут Тэт появилась - у нее тоже не все просто... я не разговаривал но переписку почитал.
 
Привет, Рита! Как себя чувствуешь? Держи хвост пистолетом! Тут Тэт появилась - у нее тоже не все просто... я не разговаривал но переписку почитал.
Приветы Андрей, Аспиринка и все все))) Все потихоньку налаживается, настроение спокойное, постройнела, похорошела, надеюсь скоро вернусь к активной жизни. Такая чудесная весна вокруг!!! В общем, чтобы это понять, нужно сильно испугаться, заглянув на ту сторону и поняв, что еще можно вернуться и пожить здесь.
 
Приветы Андрей, Аспиринка и все все))) Все потихоньку налаживается, настроение спокойное, постройнела, похорошела, надеюсь скоро вернусь к активной жизни. Такая чудесная весна вокруг!!! В общем, чтобы это понять, нужно сильно испугаться, заглянув на ту сторону и поняв, что еще можно вернуться и пожить здесь.
Ты крутая!!! Жизнь прекрасна!!! Заглянуть на ту сторону...? - интересный способ начать ценить жизнь... надо попробовать - шучу))) Постройнела и похорошела? - присылай фотографию - надо же сравнить что было и что стало... - скажи? Как жизнь молодая7 Я все строю -перешли к отделке фасада, несколько комнат закончили...
 
Марго!)))❤️ Жаль что редко видимся, тебя так давно не было, желаю поскорее выздороветь и чтоб все все у тебя было ЗА ШИ БИСЬ!
 
А все-таки одолевают меня смутные сомнения...))) Верить нельзя никому... ))) Мне можно.)))
Верь мне:YES:
kisspng-christmas-queen-drawing-0-lantern-gifts-christmas-decoration-foliage-5b1edba2255d42.3114278115287489621531.jpg
 
Привет, Елка! !! Рада тебе )) спасибо! Как ты сама?
Все ок. Зашиваюсь, куча дел, планов, целей. И все это с мелкой под мышкой)) и муж палки в колеса вставляет. ну, ничего, главное живы-здоровы. И тебе здоровья!)))
 
Назад
Сверху Снизу