История одной Королевы

А я сижу в инете - правда просто брожу по сайтам - можно уже и спать - работа физическая и ее много стало - спится хорошо )
 
Пошла все-таки на работу... Терпимо работать больной? - А зачем? Ты герой может быть? Студенты знаний не дополучат? ворчу...)
 
Пошла все-таки на работу... Терпимо работать больной? - А зачем? Ты герой может быть? Студенты знаний не дополучат? ворчу...)
Не ворчи)) ты прав, просто очень надо сейчас, я спать, сил нет совсем
 
Может и не совсем прав - может работа тебя мобилизует (внутренние силы организма) - на фронте люди не болели - некогда было )))

Совсем не могу общаться на форуме - читаю иногда и толи темы совсем кажутся бессмысленными... а может у меня по жизни необходимость отпала.... - занят интересным дело и надолго, стрессовые ситуации практически ушли, алкоголизма опасаюсь, но как то не очень сильно...

Спокойной ночи, Рита!
Доброе утро, Рита! )))
 
Привет, полуночник! Аналогично, так почитываю темы, где люди интересно пишут, а бороться с алкоголизмом) отпала нужда, нельзя и весь сказ. И да, если я буду лежать и страдать, мне еще хуже будет. На войне как на войне)) Рада, что ты занят тем, что тебе нравится, это важно, я поняла.
 
Привет, Андрей! В моей болезни быстрых результатов не бывает, не сильно больно, и слава богу. Посмотрела фильм Герасим, понравился, посмотри, будет время. Доброго тебе вечера и ночи, строитель))
 
Я фильмы не смотрю - не могу а вот аудиокниги слушаю и на работе в том числе - может этот фильм по книге поставлен? - послушать могу...
 
Привет, Андрей! Вчера было не очень, сегодня получше)) Не хочется ныть здесь, потому и не пишется особо, такой у меня сейчас период, ну ничего, как здесь говорят, положись на ВС, она все разрулит, знать бы еще, в какую сторону
 
да так то понятно все... выходной у меня сегодня - поеду за стройматериалами... Хорошего тебе настроения - не куксись...)))
 
Назад
Сверху Снизу