Мнимое удовольствие.

@ZeeBo, я так поняла, что ты ЕУ. Тогда первое время можно заранее на вечер выбирать напитки: газировка, соки, зелёный чай и т. п. Выбери, чтобы тебе нравился сам напиток.

Молоко если любишь, можно попробовать напитки типа Можетель.
В общем, открой для себя большой мир разных не вкусных напитков!

Есть один важный нюанс: не пей из тех бокалов (или что у тебя), из которых ты пил алкогольные напитки. Чтобы ничто не вызывало ассоциацию с употреблением этанола.
Спасибо, приня к сведению.
 
@ZeeBo, я так поняла, что ты ЕУ. Тогда первое время можно заранее на вечер выбирать напитки: газировка, соки, зелёный чай и т. п. Выбери, чтобы тебе нравился сам напиток.

Молоко если любишь, можно попробовать напитки типа Можетель.
В общем, открой для себя большой мир разных не вкусных напитков!

Есть один важный нюанс: не пей из тех бокалов (или что у тебя), из которых ты пил алкогольные напитки. Чтобы ничто не вызывало ассоциацию с употреблением этанола.
Чаи кстати обажу, смеси травок там разных. Имеется целая коллекция, и огромное количество приспособ для их употребления☺
 
Чаи кстати обажу, смеси травок там разных. Имеется целая коллекция, и огромное количество приспособ для их употребления☺
Ну здорово! Травки еще же и полезны. И успокаивающие, например, есть.

Это важно - создать новые привычки, способы расслабления.
 
Прошли выходные. Раньше казалось что три дня мало, но на этот раз успел кучу всего переделать. Дела домашнии, а их было много. Перечислять не буду, но сделал всё задуманное. Так прошёл первый день. День второй, друзья вытащили в Байк-Парк ( специально подготовленные трассы для спусков на велосипеде "если кто не знает") Согласился сразу как поступило предложение, раньше поленился бы и томился дома. 🌲🌲🌲Лес природа, кухня полевая, птички поют. А от лесного аромата вообще башку сорвало. Давно так запахов не чувствовал. День третий. Душ готовка, прогулка по местному лесу.
Итог! Мы не замечаем как много бухашка у нас забирает. Спасибо форуму. Общение и советы тут однозначно помогают.
Всём добра!!!!
 
Назад
Сверху Снизу