История одной Королевы

Рита, привет! Как ты там?
Привет,Андрей. Потихоньку. Ничего нового и позитивного пока нет(( Но будет же когда нибудь, не может же не быть. Как твои дела, как стройка, и вообще весеннее настроение?
 
Привет,Андрей. Потихоньку. Ничего нового и позитивного пока нет(( Но будет же когда нибудь, не может же не быть. Как твои дела, как стройка, и вообще весеннее настроение?
Так я и жду от тебя уже позитива... когда ты уже скажешь что у тебя все нормально... Стройка идет - крышу кроем - каждый день просто пролетает - заметил сегодня что уже тепло и солнечно ... а совсем недавно еще было сыро и грязно...
 
Да вот, так ждала весны, и на тебе, так хочется радоваться всему, а эта постоянная боль мучает, ну ничего, значит так надо
 
А я уже и не захожу... - раз тебя тут нет... Очень хорошие новости!!! Поправляйся! Пиши. ты на больничном? на долго? Как самочувствие?
 
Привет!! Уже получше. Да, на больничном уже почти месяц, как ты? дом достроил? Я тоже редко захожу, по профилю нечего писать, заказана мне эта тема теперь навеки, как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло.
 
Привет! Так получается что тебе здесь и делать нечего... - зачем... Я на самом деле тоже не могу на сайте уже общаться... Дом строю - я думаю что эти стройки у меня на несколько лет - надо же человеку чем то заниматься по жизни... Скажи? Первого мая мы должны уже жить в своей комнате... Приглашаю тебя на отдых к нам - свободные комнаты пока есть...))) Сколько еще болеть планируешь? Еще какие новости -пиши...
 
Привет! Так получается что тебе здесь и делать нечего... - зачем... Я на самом деле тоже не могу на сайте уже общаться... Дом строю - я думаю что эти стройки у меня на несколько лет - надо же человеку чем то заниматься по жизни... Скажи? Первого мая мы должны уже жить в своей комнате... Приглашаю тебя на отдых к нам - свободные комнаты пока есть...))) Сколько еще болеть планируешь? Еще какие новости -пиши...
Привет!! Спасибо за приглашение))) в этом году море мне заказано, нельзя жару. Вроде иду на поправку. Все таки без здоровья ничего не надо, а я столько лет так активно его уничтожала, бред какой то
 
Привет Сильная!!! Вот с душой как раз сейчас все хорошо))) полное согласие с собой, я себя уважаю сейчас, была серьезная операция, многое зависело от моего решения, и я решилась, было очень трудно и больно, и ещё будет долго. Но я как никогда раньше надеюсь на себя ну и на ВС конечно)))
 
Марго привет🍓🍓🍓
Поправляйся и пиши по возможности.
Тет тоже появлялась на форум пару дней обратно..правда не отписАлась.
Ну заходила и стало спокойно..
Рит поправляйся❤
 
Марго привет🍓🍓🍓
Поправляйся и пиши по возможности.
Тет тоже появлялась на форум пару дней обратно..правда не отписАлась.
Ну заходила и стало спокойно..
Рит поправляйся❤
Спасибо, Аспиринка, и привет!!! Сначала было отчаяние, а теперь появилась надежда))
 
Назад
Сверху Снизу