История одной Королевы

Да я понимаю, мне важно твое внимание, правда, когда больно и безысходно, так одиноко становится. И ничем тут не поможешь, только богу молиться)) А пьянка моя мне сейчас кажется далеким безумным сном, хота времени и немного прошло, но как-то уже не думается о ней, так навязчиво как раньше, да и вообще не думается почти, не до нее от слова вообще. Вот видишь, нужно оказывается заболеть, чтобы бросить пить((
 
- ну да - это один из способов бросить пить...) А помнишь Тэт - она что то совсем пропала...
 
Читаю статейки в инете... - пишут что старость в России наступает в 59 лет - это усредненное мироощущение людей у нас такое
 
- ну да - это один из способов бросить пить...) А помнишь Тэт - она что то совсем пропала...
Да помню конечно. И не заходит вообще? Ты не смотрел? Видно же когда человек заходил, кажется
Читаю статейки в инете... - пишут что старость в России наступает в 59 лет - это усредненное мироощущение людей у нас такое
Что то рановато мне кажется
 
Да помню конечно. И не заходит вообще? Ты не смотрел? Видно же когда человек заходил, кажется

Что то рановато мне кажется
Я не смотрел - не умею и лениво разбираться... а по поводу возраста...знакомая рассказала что из их класса в 35 человек - 17 человек уже умерли - а ей сейчас 56 лет... может класс какой - то аномальный попался конечно... Скажи?
 
У тебя самого как дела? Тяги нет?
Ну я не трезвенник - должен тебе признаться... но я буду стараться - вот только счетчик поменяю... Проверялся в клинике недавно - ничего серьезного не нашли - даже печень вроде бы в порядке...
 
Я не смотрел - не умею и лениво разбираться... а по поводу возраста...знакомая рассказала что из их класса в 35 человек - 17 человек уже умерли - а ей сейчас 56 лет... может класс какой - то аномальный попался конечно... Скажи?
Ужас.. Хотя сейчас такая жизнь быстрая, год за 5 идет

Ну я не трезвенник - должен тебе признаться... но я буду стараться - вот только счетчик поменяю... Проверялся в клинике недавно - ничего серьезного не нашли - даже печень вроде бы в порядке...
А может и не алкаш ты))) если можешь по чуть чуть и тебя это не парит, и здоровье позволяет, то почему бы и нет, хотя лучше не надо, это я сейчас понимаю, человеческая жизнь такая хрупкая и короткая, а мы ее еще больше укорачиваем, добровольное безумие какое то. Вишь как я заговорила))
 
А может и не алкаш ты))) если можешь по чуть чуть и тебя это не парит, и здоровье позволяет, то почему бы и нет, хотя лучше не надо, это я сейчас понимаю, человеческая жизнь такая хрупкая и короткая, а мы ее еще больше укорачиваем, добровольное безумие какое то. Вишь как я заговорила))
Ты все правильно говоришь - и я твою позицию разделяю... и я знаю и помню как здорово быть трезвым... вообщем хочу быть трезвым, но парюсь и правда не очень сильно...))) - буду трезвым, буду трезвым, буду трезвым - аутотренинг )))
 
Привет, труженик! Сегодня чуть получше вроде)) Не так отчаянно, как вчера. Так ты дом сам строишь? Себе? На море? О сколько вопросов))
 
Привет! Сам ага. Хорошо что тебе уже лучше... Только это не совсем дом - это гостиница - на море... а дом чуть позднее начну. Мне нравится строить и помощники есть - скоро лето - надо успевать - скажи?
 
Ага, скажу, ты молодец!! А на море это Крым, Кавказ? Ты вроде говорил, забыла. Тепло у вас уже наверно, эх, море, любовь моя
 
Ага, скажу, ты молодец!! А на море это Крым, Кавказ? Ты вроде говорил, забыла. Тепло у вас уже наверно, эх, море, любовь моя
Это Таманский полуостров(почти Крым) - море Азовское... солнечно но прохладно - миндаль зацвел, а розы так и всю зиму цвели... Провел тут первую зиму - прохладно но снега почти не было...

Ты завтра на работу?
 
Это Таманский полуостров(почти Крым) - море Азовское... солнечно но прохладно - миндаль зацвел, а розы так и всю зиму цвели... Провел тут первую зиму - прохладно но снега почти не было...

Ты завтра на работу?
Здорово как, миндаль цветет. Надо на работу, но как буду чувствовать себя. Так не хочется болеть, весна, а я такая несчастная ((
 
Надо себя поберечь... - если идешь на поправку то лучше не форсировать события
 
Назад
Сверху Снизу