История одной Королевы

Привет! Давно не заходил. Да и ты не часто бываешь... какие новости? Ты в порядке? Муж твой помнится тоже хотел держаться? У меня сегодня выходной.)
 
Привет! Давно не заходил. Да и ты не часто бываешь... какие новости? Ты в порядке? Муж твой помнится тоже хотел держаться? У меня сегодня выходной.)
Привет! Да, ты совсем редко заходишь. Я захожу, но читаю, писать особо и нечего. Не пьем вместе с мужем, но мысли стали навязчивые появляться, мол один раз чуть чуть и больше ни ни, гоню их, пока получается)))
 
Вообще, когда вот так разом все плохо, ещё более отчётливо понимаешь, почему мы пьем, трудно это все на трезвую голову воспринимать. Но и на трезвые мозги становится очевидным, что ты сам себе это устроил, хотя от этого не легче. С другой стороны, никто не знает, может и ни при чем тут пьянка, и трезвенники болеют. Когда все действительно плохо и безвыходно, пить уже не тянет, да и ни на что не тянет, лишь бы не болело.
 
Марго, привет, скажи как там друзья твои? звонят или пропали?
 
Ну это не друзья, родные, мне приятно для них готовить)) а друзья, смешно сказать, даже по телефону тишина, видимо по пьяни я сама всем названивала, вот они теперь и ждут не дождутся, а я молчу, неинтересно мне теперь, да и не друзья это вовсе, как оказалось
Вот здесь ты писала, что не звонят...
 
Вот здесь ты писала, что не звонят...
Аааа, я думала ты с форума друзей имеешь в виду)))) нееее пьяные друзья и даже некоторые родственники отпали, неинтересно им со мной трезвой да ещё и больной
 
Марго, привет! Совсем пропала... Что у тебя новенького?
Привет, Андрей! Да, реже захожу сейчас, но читаю время от времени, дела не очень, болею, есть проблемы, стараюсь решать по-взрослому, без истерик и паники, надеюсь на лучшее)) В общем не до выпивки однозначно. Да и вообще какая это все глупость и раздолбайство - сознательно себя гробить, понимаешь только тогда, когда прижмет по-настоящему. Сам как?
 
Что прямо так серьезно??? Ты на больничном или работаешь? Я в порядке - получился небольшой непредвиденный отпуск - ну вот и отдыхаю... сейчас вот к сыну с внучкой собрался... здоровье вроде в норме - счетчик правда надо подкорректировать )
 
Я еще не знаю насколько серьезно, работаю и обследуюсь параллельно и лечусь по мере возможности, все непросто.
На праздники что ли нашалил(я про счетчик))))?
 
Ну да - на праздники.) Я пару дней буду в дороге - а потом приеду поговорим - хорошо?)
 
Рита, привет? Ты как? Извини, задержался... пиши уже)
Привет, Андрей! Ну жить вроде бы буду)) но вот пить уж точно никогда, не было бы счастья, да несчастье помогло, вот все таки кладезь мудрости в русских пословицах...такая жизнь, ты сам как, не хулиганишь?
 
Привет, Андрей! Ну жить вроде бы буду)) но вот пить уж точно никогда, не было бы счастья, да несчастье помогло, вот все таки кладезь мудрости в русских пословицах...такая жизнь, ты сам как, не хулиганишь?
Что с тобой случилось? - напиши в личку - я переживаю за тебя - по честному...
 
Назад
Сверху Снизу