История одной Королевы

Не, Вик, до нее мне еще далеко, у меня ощущение что кто-то удерживает меня, что мало что зависит от меня самой, на себя я уже не очень полагаюсь, наверное это и есть признать бессилие перед алко. Еще очень спасает, что пока не пьет муж, но чую, колеблется уже, и что тогда будет, даже думать не хочу
 
Не, Вик, до нее мне еще далеко, у меня ощущение что кто-то удерживает меня, что мало что зависит от меня самой, на себя я уже не очень полагаюсь, наверное это и есть признать бессилие перед алко. Еще очень спасает, что пока не пьет муж, но чую, колеблется уже, и что тогда будет, даже думать не хочу
И не думай))) просто живи, живи сама трезво, а остальное-как волны за бортом
 
Приветик Марго, как
дела?)
Привет, Вишнёвая!! Все хорошо, целый день на кухне, завтра гости будут, не опасные, не пьют))) но едят радостно, вот закончила только готовить, а завтра сутра уборка, в общем покой нам только снится))) ты как?
 
Приветик как
Привет, Вишнёвая!! Все хорошо, целый день на кухне, завтра гости будут, не опасные, не пьют))) но едят радостно, вот закончила только готовить, а завтра сутра уборка, в общем покой нам только снится))) ты как?
Эт они умеют, покушать то)), а я и не перестроилась, новых не появилось, а старинные с юности друзья - алки, ну их) только подбивают, муж все лето не со мной, а с ними пробухал, у меня теперь зуб на них *bes*, как то пака мне самой с собой хорошо)
 
Ну это не друзья, родные, мне приятно для них готовить)) а друзья, смешно сказать, даже по телефону тишина, видимо по пьяни я сама всем названивала, вот они теперь и ждут не дождутся, а я молчу, неинтересно мне теперь, да и не друзья это вовсе, как оказалось
 
Все таки ушла на больничный, нужно долечиться, валяюсь в кроватке с чистой совестью))) и несмотря на слабость и противное состояние, совсем по другому мне сейчас, мне хорошо, совсем другой душевный настрой, мне жить хочется. Наконец то я разрешила себе не травить себя, звучит абсурдно конечно. Я не обольщаюсь, ещё и месяц не прошел, и побольше сроки были, но так благостно я себя давно не чувствовала. Очень помогает муж, тем,что тоже не пьет.
 
Привет! Поздравляю с месяцем!
Привееет!!! Какие люди!!! Совсем не появлялся. И тебя с месяцем!! Как ты? Как состояние, как настрой? А я все болею чего-то, ослаблен организм

И я поздравляю!💐
Спасибо, Вик)))
 
Ну такой мини отчетик))) я не могу сказать, что в трезвом месяце я чувствую себя хорошо, нет, потому что почти весь месяц этот я болею. Но в голове моей явное прояснение, и на душе у меня тишина, не совсем вот прям штиль, жизнь дерганая и непростая у меня сейчас, но нет этой истеричности, от все пропало до счастье счастье. Я более менее спокойная и согласная с собой, и мне это нравится)))
 
Не помню у кого я это утащила, но очень благотворно на меня действует в профильном плане да и вообще в плане отношения к себе это стихотворение))
Это было наверное давно
Подошел и присел у огня,
И поднес мне плохое вино
Человек не любивший меня.

Он шутил и кривлялся как бес,
Все святое браня и кляня,
О, как ловко он в душу залез,
Человек не любивший меня.

Это он оттолкнул всех друзей,
Что мне были родней, чем родня,
И рассорил с любимой моей
Человек не любивший меня.

Он со мною кутил по ночам,
Мелочишкой последней звеня,
И к безделью меня приучал
Человек не любивший меня.

Он твердил мне: талант пустяки,
Надо только вскочить на коня,
И внушал мне пустые стихи
Человек не любивший меня.

Я давно бы расправился с ним,
Он не прожил бы даже и дня,
Если б не был он мною самим,
Человек не любивший меня,
Если б не был он мною самим,
Человек не любивший меня.
 
Назад
Сверху Снизу