История одной Королевы

Не, так уж совсем пессимистично тоже нельзя, все будет хорошо, пить мы не будем больше, будем красивенькие и здоровенькие, вот, а ты, Сквер, еще будешь приглашать нас на танец на балу, я верю в это)))
 
Не, так уж совсем пессимистично тоже нельзя, все будет хорошо, пить мы не будем больше, будем красивенькие и здоровенькие, вот, а ты, Сквер, еще будешь приглашать нас на танец на балу, я верю в это)))
Давай посмотрим не пессимистично или оптимистично, а просто реалистично.

Раз сто ты уже бросала в надежде что все само пройдет. И в этот раз бросаешь с той же верой во "все будет хорошо".

Будет конечно , но совсем не так, как ты ожидаешь, и не тогда. В жизни вообще все не так, как ты это себе представляешь.

Все совсем по другому.
 
Ну, как приятно читать столь учтивую беседу. Марго, про Херсонес мне очень понравилось, я запомню для себя *THUMBS UP*
 
Ну, как приятно читать столь учтивую беседу. Марго, про Херсонес мне очень понравилось, я запомню для себя *THUMBS UP*
Привет, Кош! Это одно из моих любимых мест, каждое лето там бываю )))
 
Привет, Маргошик! Тоже надо съездить ! Я люблю развалины, по древнеримским все и езжу
 
Марго, привет! Ты в порядке? Суббота - день тяжёлый, скажи?))
 
Марго, привет! Ты в порядке? Суббота - день тяжёлый, скажи?))
Привет, Андрей! По профилю все хорошо, не пью и не собираюсь. Но болею,как будто все взялось заболеть разом в моем организме(( прав был Сквер, я сейчас не просто развалины - руины, но духом не падаю))
 
А сколько ты максимум не пила?
Привет. А я не помню, месяц, полтора, и срывалась. Докладываю,со здоровьем чуть лучше, но еще совсем не айс, но на работу хожу, слабость какая-то все время, упадок сил. Не пьем вместе с мужем, это очень мне помогает. Ты сам как?
 
Марго, я тебе сочувствую, помню свои первые дни отказа-ужс ужс, все болячки лезли, меня обсыпало прыщами, фурункул вылез прям на булочке попы😂, герпес обметывал...бррр, постоянно болел живот, тремор бил, нервы вообще сдавали, постоянно хотелось спать, голова была чумная, дёсны кровили, ой ну все сыпалось, я думала конца и края этим болячкам не будет! Сейчас уже совсем все по другому, во всяком случае, я чувствую что бунт в организме прекратился, если что то и болит, то обоснованно))) так что все у тебя «по плану», просто перетерпи))❤️
 
С добрым воскресным утром, люди! Какой же это кайф, просыпаться с чистой головой, без смутных обрывков воспоминаний, а чо было вчера, кому я звонила, что несла, и вообще, как жить дальше. Просто открыть глаза и сказать Богу спасибо за новый день))) Я почти выздоровела, чуть кашель остался и слабость небольшая, но это все уже переживаемо.
Сказать, что за это время не было тяги, будет неправда, мне очень помогает муж, тем что тоже не пьет, были соблазны, но мы устояли. Все таки поражаюсь, как же быстро меняется мое категорическое НЕТ, на бездумное совершенно ДА, когда дело касается выпить. Но я работаю над этим.
 
Привет, Ань. Все хорошо, морозы вот только на нас навалились, а я такая мерзлячка))) ты как?
Я тоже мерзлячка)) Со здоровьем неожиданные проблемы прилетели и дочка еще заболела, а в остальном все хорошо.
 
Уже которая трезвая пятница, и ничего, день как день, радостно, что завтра можно поспать, как будто это не я ужасом ждала ее не так давно. вот что это?
 
Назад
Сверху Снизу