История одной Королевы

что-то разболелась я, горло и носоглотка как наждаком потерли(( напекла сегодня пирогов, запах как в пекарне, все ходят, облизываются, а я не даю, слопают же все еще до Рождества))
 
что-то разболелась я, горло и носоглотка как наждаком потерли(( напекла сегодня пирогов, запах как в пекарне, все ходят, облизываются, а я не даю, слопают же все еще до Рождества))
Уже можно, звезды на небе)))
 
что-то разболелась я, горло и носоглотка как наждаком потерли(( напекла сегодня пирогов, запах как в пекарне, все ходят, облизываются, а я не даю, слопают же все еще до Рождества))
Марго, привет! Выздоравливай скорее))). А с чем пироги-то?
 
Привет, Ань! Спасибо)) Пироги с капустой и с яблоками. Счетчики у нас с тобой почти равны
Вкусняшки какие))) а я сегодня работала, пироги не пекла, хотя хотелось.
Да счетчики одинаковые, давай их максимально сохраним, а то стыдно уже:-D
 
Всех с Рождеством!!! Чудесный сегодня день!! Хотя ночью было так плохо, кашель душил, горло драло, суставы крутило, лежала молилась, просила помощи, и заснула, как провалилась, и утром уже лучше, не волшебное излечение, конечно, но лучше настолько, что поехали с мужем в ОК, город пустой в 10 утра, магазин тоже, так классно, солнышко яркое-яркое, морозец, и легкий снежок, как пыль, искрится на солнце, такое Рождество сказочное просто. Неожиданно накупили всяких полезностей, хотя ехали за мясом)) Он говорит, ты и сегодня не будешь, я говорю-нет, он - и я не хочу, и желания никакого вообще, и так хорошо как-то стало .
 
Привет! Когда встречал было весело, а сейчас как то уже кажется что и на так.... Новый год - новая трезвость...Скажи? А как у тебя?
Я ровно. Без алко, но и без особого веселья))) но не жалею, мне вообще пить нельзя
 
Назад
Сверху Снизу