История одной Королевы

Да?
Может быть.
Но согласись, три авы за сутки...
У тебя было так?
Ооо! У меня и в течении часа бывало по три смены))) это девочкое)) пройдёт, когда успокоится
 
Вот бы интересно было бы посмотреть все.
Как менялся образ. Включая тот, самый первый.)))

Три в течении часа - впечатляет.
 
Меня другое волнует
Марго, у тебя нет принятия, что алкоголизм это болезнь. Ты говоришь что красоту боишься потерять. Давай абстрагируемся, представим (чисто гипотетически), что доктор тебе сказал -вы больны, и от этой болезни у вас отвалится печень, высохнут мозги, станет одутловатое лицо, желтый цвет лица, вы будете со временем безумны, ходить в штанишки под себя, вонять, и умрете. Доктор не называет диагноз, не говорит названия, просто симптомы. Что первое ты сделаешь? Наверняка, скажешь-помогите доктор! ведь по сути, не важно как название у этой болезни, главное-не иметь весь букет этой болезни. Не так ли? Так что же ты, Марго, медлишь? Почему не ищешь возможность вылечится? Не бежишь туда, где лечат? Часики тикают... просыпайся! Скоро , совсем скоро парикмахерская не сможет скрыть симптомы. И крема не смогут. Все вылезет. И тогда уже всем все станет ясно, все, что ты сейчас так скрываешь, все, чего стыдишься.
 
Вот бы интересно было бы посмотреть все.
Как менялся образ. Включая тот, самый первый.)))

Три в течении часа - впечатляет.
Ой, и кого только не было))) не упомню, но из последних -были Мерилин Монро, Хизер, какая то снегурочка, вот остановилась на королеве Виктории))) пока
 
О какая старая аватарка. Как я пришел на форум с ней уже щеголяла какая то дама. Багира вроде.
Привет, Сквер. Давно ко мне не заходил. Эта ава мне сейчас очень подходит, к моему внутреннему состоянию
 
С наступающим Новым годом, Марго! :-*
Желаю в новом году начать что-то менять в себе, если твоё желание трезвой жизни действительно сильное.
Не пить на силе воли - не выход, потому что употребление алкоголя - только следствие.
 
Сонные ленивые праздники, и мне это нравится)) Валяюсь, играю в игры, читаю, рисую, сплю, ем, изредка мою посуду, никаких подвигов по хозяйству, выпить не хочется совсем
 
Назад
Сверху Снизу