История одной Королевы

Вот и на работу завтра, прокатились новогодние праздники, трезвые, тихие, домашние. Болею все-таки, кашляю сильно, лечусь по чуть чуть Сын приехал, отметил,что мы с папой хорошо выглядим, несмотря на мое больное состояние. В общем тихие домашние радости)))
 
прокатились новогодние праздники, трезвые, тихие, домашние.
Как же трезвые то? - если у тебя только 6 дней трезвых а на календаре 8е - ? Тут хотел пошутить про математику и преподавателей русского языка ... - ну короче сама додумай...)))
Что делать - на работу тоже иногда ходить надо.))
Выздоравливай!!!
 
Я думаю тут все бухали.
Марго - нет.
Она выпивает. Выпивала. Раньше.
 
Я думаю тут все бухали.
Марго - нет.
Она выпивает. Выпивала. Раньше.
Привет, Сереж. Да, я снова и снова и снова))) сейчас как-то посерьезней вроде, боюсь даже говорить, чтоб не сглазить. Заходи почаще, ты на меня хорошо влияешьO:-)
 
Люди, а когда прекращаешь выпивать яд, всем кажется, что он болен неизлечимой смертельной болезнью, или только мне(((
 
Люди, а когда прекращаешь выпивать яд, всем кажется, что он болен неизлечимой смертельной болезнью, или только мне(((
Ты не прекращаешь бухать . Месяц это не просушка. Ты разваливаешься (превращаешься в развалину).

Поэтому, когда ты не в опьянении - ты начинаешь это ощущать.
 
Ты не прекращаешь бухать . Месяц это не просушка. Ты разваливаешься (превращаешься в развалину).

Поэтому, когда ты не в опьянении - ты начинаешь это ощущать.
Жестко...Значит нет мне уже спасения((( Или думаешь восстановлюсь еще
 
Будешь продолжать пить - будешь разваливаться.

Неужели для тебя это новость?

Пока это в теории, как бы все понятно, а как на практике наступает - страшненько так(((
 
Назад
Сверху Снизу