История одной Королевы

Все ок. Зашиваюсь, куча дел, планов, целей. И все это с мелкой под мышкой)) и муж палки в колеса вставляет. ну, ничего, главное живы-здоровы. И тебе здоровья!)))
Это ж классно, когда жизнь бурлит))) я потихоньку вхожу в ритм, пока не просто, но все получится, я стараюсь. Я тут недавно прочитала, что состояние опьянения воспринимается теперь, как больное, это как сознательно хотеть заболеть, загнать себя в эту болезнь, а потом мучительно выздоравливать, и так по кругу. И на фоне моих последних событий все это выглядит полным безумием. Я больше не хочу болеть, да ещё и по собственному желанию)))
 
Привет Андрей!!! Все потихоньку налаживается. Учусь жить без розовых очков в объективной реальности))) иногда, даже часто, непросто, но я как бы заново сама с собой знакомлюсь) увлекательное занятие.
А ты как? Вижу новый счётчик))) рада этому
 
Всем привет. Долго я не пила, потом почувствовала, что очень хочу выпить. Скорее сюда читать, читать, читать. Не спасло... выпила сегодня((( снимаю счетчик
 
Привет!
Ну это же не бывает «просто так, захотела»?
Что стряслось ?
Ну да, наверное уже давно хотела, но не разрешала себе хотеть, а тут видно сильно приперло..и сдалась, дура, уже жалею, никакого удовольствия, сонность и тупизм(((
 
С возвращением. :ax:





В ад.
Оооо, Сквер, так рада тебе!!! Наверное ради этого стоило выпить, чтобу ты ко мне в гости пришел))) Я тешу себя надеждой, что ада не случится, но зная нашу болезнь, очень расстроена и напугана, ведь на все 100 была уверена, что никогда
 
Недавно посещали такие мысли, "может коньяку, рюмочку". Но я уже пробовал и знаю, к чему это приводит)
 
Недавно посещали такие мысли, "может коньяку, рюмочку". Но я уже пробовал и знаю, к чему это приводит)
Блин, вот ведь все знаю, столько пройдено и пережито, столько наворочено, и вот это вот рюмочку и больше ни ни так знакомо, что ж за такой необратимый процесс это алко:WALL:
 
Ты себя ограничиваешь, это не правильно. Отношение к алкоголю, должно быть полностью осознанным.
Я не запрещаю себе бухнуть, я выбираю трезвость. У меня такая позиция. Многие забывают, чем ценна трезвость или считают ценным состояние опьянения (тут больше зависимость за них считает)))
 
Без работы над собой и изменения сознания устойчивая, качественная, приносящая радость жизни ремиссия не возможна. Многие даже не знают чем заниматься, если бросить употребление. Тут целая философия)
 
Назад
Сверху Снизу