История моей зависимости.

Приветствую. Из напечатанного тобой видно, что жить в трезвости ты вполне справляешься даже после жизненных драм (до 40 дней в деревне - серьёзный срок), т.е. алкоголь тебе не нужен. Всегда помни это. Если избавишься
от ложных установок, что алкоголь тебе нужен - держаться будет не надо.
Например, раньше на поминках не выпивали. И каким-то образом не сходили с ума. Это всё нам внушили.
А будет накрывать тяга, стоит съесть сладкое, отвлечься, фильм посмотреть, кстати можно по теме:

Отличный фильм:leaving:
 
Non Drinkeры !!!

Еще раз хотела бы спросить если есть тут человек, который был бы готов стать моим спонсором ( наставником ) ?

Информации мне дали море, встретили тепло! Всем за это огромное СПАСИБО! Но я все еще ищу своего наставника. Принципиально только женщину.


Всем спасибо за вниманий ))
 
Non Drinkeры !!!

Еще раз хотела бы спросить если есть тут человек, который был бы готов стать моим спонсором ( наставником ) ?

Информации мне дали море, встретили тепло! Всем за это огромное СПАСИБО! Но я все еще ищу своего наставника. Принципиально только женщину.


Всем спасибо за вниманий ))
Имхо, наставника лучше искать на группе.
 
Имхо, наставника лучше искать на группе.
Была на группе АА, походила туда. Нашла наставницу. Все упиралось в религию и молитвы. Это им помогает, мне не помогло, а вызывало только раздражение. Мы расстались друзьями ))
 
+проблема в том, что я живу не в России и мне принципиально хочется русско говорящего наставника. Это очень усложняет дело. Вот и ищу тут.
 
+проблема в том, что я живу не в России и мне принципиально хочется русско говорящего наставника. Это очень усложняет дело. Вот и ищу тут.
Тебе уже писали, что подобные наставники только в АА. Групп много, там есть и атеисты. И я сколько хожу, чего чего, а уж упора в религию не видела.
 
Была на группе АА, походила туда. Нашла наставницу. Все упиралось в религию и молитвы. Это им помогает, мне не помогло, а вызывало только раздражение. Мы расстались друзьями ))
Религия в сообществе только для верующих работает, основное воздействие идет через коллективное бессознательное трезвых, но они ведь так раздражают своей "правильностью" и это нормально, потом пройдет)
С искренним желанием бросить пить, будешь выздоравливать даже через общение, незаметно для себя меняя своё прежнее сознание и убеждения.
Еще раз хотела бы спросить если есть тут человек, который был бы готов стать моим спонсором ( наставником ) ?
Навряд ли достойные кандидаты будут к тебе сами напрашиваться, почитай кто нравиться на форуме и сама постучись в личку, с просьбой пообщаться по тлф.)
 
Последнее редактирование:
но они ведь так раздражают своей "правильностью" и это нормально, потом пройдет)
Меня не их правильность раздражала, а факт того, что мне звонили рано утром и звали на утреннюю молитву.
 
Навряд ли достойные кандидаты будут к тебе сами напрашиваться, почитай кто нравиться на форуме и сама постучись в личку, с просьбой пообщаться по тлф.)
Попробую этот способ. Спасибо за совет ))
 
Ну может в других странах есть особенности или просто группа такая. Я и на русские и на интернациональные хожу онлайн, ни разу про такое не слышала.
Ну вот вам видимо повезло, а мне нет. Из-за этого и такое впечатление сложилось. Еще меня добавили там в чат, где один мужчина постоянно писал о том, что когда он умрет он лишиться всего и его тело будут мыть родственники =-O=-OЭто начало пугать просто! Ну и когда моя наставница начала намекать на сборы денег я от туда свалила тихой цапой... Если у вас другой опыт то это очень здорово! Поделитесь ?
 
Ну вот вам видимо повезло, а мне нет. Из-за этого и такое впечатление сложилось. Еще меня добавили там в чат, где один мужчина постоянно писал о том, что когда он умрет он лишиться всего и его тело будут мыть родственники =-O=-OЭто начало пугать просто! Ну и когда моя наставница начала намекать на сборы денег я от туда свалила тихой цапой... Если у вас другой опыт то это очень здорово! Поделитесь ?
Я хожу на онлайн группы, сейчас в основном на АА.24. Вот тебе расписание разных.

 
Назад
Сверху Снизу